Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka,ни пуха на пера!!!!!! ААААААААААААААААААПППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, счастливого пути и удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ни пуха ни пера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, с Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,удачи вам! Все получится!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, держу кулачки! Все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, как твои дела? Как протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27,ой, извини, прочитала в твоей темке ответ на вышезаданный вопрос, очень жаль.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу быстро-быстро, инет с модемом этим не тянет. В общем нас взяли в программу, муж пересдавал у них СГ и у него всё замечательно.Вот и пойми эти платные лабы и клиники, для чего было это всё надо, нервы только помотали. Ездить будем каждый день на уколы иначе не дадут больничный.У них вот так вот, а я думала, что выдадут уколы и дальше на УЗИ только. На УЗИ мне в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, еще раз удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, рада за тебя. По поводу уколов, странно, мне выдавали и больничный дали с даты начала протокола, может ты что то не так поняла. Кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну слава богу, поздравляю!!! Теперь только спокойствие и позитив :D Мне тоже показалась странным ситуация с уколами, я планировала домой до первого узи смотаться, а теперь не знаю что и думать, у меня отель на более позднее время забронирован... :think_2:

LILU111111, мне в последний раз сказали, что больничный могут дать только на 15 дней, поэтому нужно подумать, когда мне лучше его взять: на время стимуляции или на период после подсадки, но можно больничный будет открыть по месту жительства. Видимо, с нового года у них произошли изменения по порядку выдачи больничных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я всё правильно поняла.Если я беру больничный, то на уколы мне надо приезжать в больницу,что я сейчас и делаю, если мне больничный не нужен, то пожалуйста уколы дают на руки и колите их сами. В ЭНЦ мне колол сам муж и на больничном это никак не отражалось кто мне их колит. Причём в ЭНЦ и сейчас ничего не изменилось, а вот в Сеченова другие порядки видать. Больничный сказали выпишут пока на 10 дней, а там уже врач будет смотреть на сколько выписывать ещё.

Karioka, а ты скажи что ты забронировала на позже гостиницу, может и выдадут на руки уколы, чтобы самой поколоться, я потому что лохонулась сказав что в королёве останавилась, может сказала бы что ещё пока не устроилась, может и дали бы до первого узи самой поколоться.

LILU111111, у меня Рыбина Ю.О. мне она понравилась, а так меня записывали к Сафроновой, но она я так поняла ещё и не вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka[/b, поздравляю с началом победного протокола. Пусть пройдет на позитиве и результат будет соответственный! @@@@@@@@

LILU111111,поздравляю с отличным узи и новостью о сыночке!!! Кто тебя смотрел все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну значит правда изменения произошли. Удачи тебе и тоько позитив)))

Iriska-kiska, спасибо. Меня смотрела Савельева. Дали мне витамины витрум пренатал. Сказали, что пока предраться не к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, думаю, лучше проконсультироваться в Минздраве по поводу отсрочки квоты. Если отложить на месяц, ничего страшного не должно случиться, в любом случае на подготовку анализов месяц как раз и уйдет.

Muschka, я тоже в пятницу еду на прием к Сафроновой (мне сказали она вышла) в 11.30, может там увидимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот я и в Пензе, пошла в ЦПР, попала к Бирючковой, эх вот задала мне задачу: у меня только 2 недели на все, а она и аспират эндометрия сделай, и гсг, и консультацию генетика, и это притом, что у меня была лапара в 2009 году. Бред какой-то. Аспират сделала в Меди-клиник, очень мне понравилось, быстро и практически не больно, будет готов только в след. четверг. Девочки подскажите где лучше сделать ГСГ (гистеросальпингография) и в какие дни цикла?? А к генетику куда, в ЦПР ремонт и запись только с 28.03? Позвонила в центр на Красной, там записалась только на 29.03- четверг, а что смотрит генетик, какие ему анализы нужны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, Привет,я ГСГ (гистеросальпингография) делала сразу после месячных, до овули, в ЦПСиР и потом предохранялась до конца цикла. Правда процедура прошла неудачно, не информативно, из за этого отправили на гистеру. А к генетику я даже не ходила, так что в этом вопросе не могу тебе помочьsorry.gif

Karioka, Спасибо! :flower: Позвонила я в Минздрав, сказали придти заявление написать на отсрочку, вот думаем. Дело в том, что в ближайшие М уже точно не получается, следующие как раз на майские праздники будут, а в июне, слышала, Сеченовка на профилактику закрывается, вот и не знаю что делать, есть ли смысл писать это заявление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, словила мальчуковый, вся обмазалась!!!

LILU111111, давай и ты что ли заразным мальчуковым, глядишь с ириской-киской начихаете мне двойню!!!

Karioka, я её сегодня не видела, а на приём мне к 15ч к Рыбиной, так что теперь и не знай увидимся там или нет(((

Shula, у нас делали ксерокопию о заключении брака. А что нельзя побыстрому пойти расписаться? Откладывать квоту... могут только в следующем году только потом пригласить из-за того что ты сама напишешь заявление на отсрочку. А позвони в Сеченова уточни там, может и не обязательно нужен брак, хотя нас спрашивали зарегистрированы ли мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, В том то и дело что по быстрому не получится, все загсы уже на май записывают, даже без торжественной регистрации все занято, вот думаем съездить может как то договориться получится там на апрель хотя бы. Ну а ничего страшного, если я в Сеченовку только в мае попаду? Я в любом случае до ближайших М и анализы то все сдать не успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, я думаю что ничего страшного, я же тоже не сразу поехала, мне из минздрава позвонили в феврале, а поехала в марте в следующий цикл, сначало обновила все анализы, т.к. они у меня все уже просрочились. Позвони в Сеченова, они тебе так же скажут, что нужно сначало обновить анализы, какие просрочились, и как раз спросишь у них по поводу мая, что у тебя выпадает на праздники, я думаю, что там кто-то в любом случае будет, пункции и подсадки ведь не отменишь из-за праздников, так что примут тебя и в майские праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Все, мы решили все вопросы)))) Подали заявление на 27 апреля, а в Сеченовку я позвонила и записалась на 3 мая, как раз в эти дни должны М начаться. Так что теперь хлопот много предстоит.)) У тебя у самой как там дела?

Спасибо, девочки Всем за поддержку и ответы! :flower:

Изменено пользователем Shula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, АААПППЧЧЧИИИИИИИ на тебя заразное, сопливое и мальчуговое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, разрешите и мне к вам вклиниться.я тоже сейчас на эко по квоте в сеченовке у сафроновой.сама родом из саранска, но живу в москве.у меня уже стимуляция в длинном протоколе.страшно и интересно одновременно.буду рада общения здесь и в сеченовке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...