Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu В железке мне кстати давали и Элевит и Йодомарин. На 8 марта в жк Прегнакею дают, которая кстати не всем подходит. У меня от нее тошнота ужасная была и железо давали. Самое главное стоишь на учете у одного врача. Одним они витамины выдают, а другим нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

10 часов назад, AnnaIvanna сказал(а):

@Мери 0706  Дай Бог всё у вас хорошо будет!!!

 

@Arisu сочувствую, что не вышло в этот раз. Но дорогу осилит идущий.

Мне, кстати, после первого пролётного ничего Мыс.мл. не назначал в плане кариотипов или в этом роде (это я к тому, что тут писали, что он любит разводить на анализы)

Вит Д я принимаю сама, без анализа

А он не на анализы любит разводить, а на оперативные вмешательства, он же там завотделением. 

@AnnaIvanna да, избранно мониторить нужно, для того и наши форумы существуют чтобы донести свои истории до других девочек, чтобы они попав к доктору представление имели о нем и вовремя замечали какие то вещи, а не в розовых очечках сидели. И главное в работе Ре не спокойствие, а результат положительный не с тысячной попытки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ

Понятно, что результат важен.

Но в таком деле важно чувствовать  себя комфортно с ре. МНЕ это важно. А мнение с форума может быть и предвзятое.

Я давно только когда начинала читать эту ветку, попала на такой момент, где ИНме..д представлялся чуть ли не филиалом ада на земле. Подумала, неужели всё так плохо. Оказалось, нет. Есть и тут положительные примеры, и после неудач в других городах тоже.

Вопросик.

В воскресенье где узи гинек. можно сделать? В Инм же нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna почему же нельзя, там всегда работает узи

Должно быть комфортно и с результатом, а не наращивать попытки, как даже в их брошюре написано, эта довольно таки небезобидная процедура все таки для женщины. И у меня есть один пример с первой попытки, но не часто это. А до 30, даже 35 скорее, обычно у хорошего Ре беременеют если не с первого раза, то со второго, и второй раз скорее крио будет, а не свежий. А так все там красиво и чистенько, только не в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna в Эскулап на Московской попрубуйте позвонить, там в воскресенье узи точно делают, а насчет гинек. уточните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ согласна полностью.поэтому, больше 2 попыток у нас не планирую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, вы кому УЗИ доверяете делать?к кому ходите? Раньше к Косол@повой ходила, а теперь у неё то есть приём, то нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nadisha сказал(а):

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, вы кому УЗИ доверяете делать?к кому ходите? Раньше к Косол@повой ходила, а теперь у неё то есть приём, то нет..

В Перинатальном?

Я кроме Инм..да никуда и не хожу. Была как-то в медикл-к, но там чет и цена, и чет мне не оч

А В Хелик-е Кос-ва принимает ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna нет, она теперь только в клинике Фомин@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как эта клиника Фом.а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna  Привет! А как у тебя дела? Когда собираешься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Косолапова в клинике Фомина теперь принимает, ещё Чернова в Диагнозе хорошо делает, в Медиклиник на Суворова я фолликулометрию для крио делала, хорошо тоже, понравилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha последнее время к Рубцовой Е В. в Медмикс+ ходила (мне ее девочки посоветовали, которым она помогла заБ)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ а к кому в медиклиник ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка  Привет! В следующем цикле, если сложится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nadisha сказал(а):

@ღDressed in happinessღ а к кому в медиклиник ходили?

Не помню фамилии, ходила к двум женщинам, обе хорошо смотрят, если не ошибаюсь, там мужчина есть ещё, от кого то слышала не очень, если это про медиклиник.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nadisha сказал(а):

@ღDressed in happinessღ а к кому в медиклиник ходили?

Я ходила в 6 недель в Медиклиник к Лукья*новой. Куда и как она смотрела, не знаю. Увидела анэмбрионию, плодное яйцо не выросло, ни эмбриона, ни сб.

А через 5 дней в другом месте КТР 9 мм и сб +.

Узист сказал, 5 дней назад уже точно всё было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я ходила перед протоколом в Мед*ник, нужно было экстренно проконсультировать меня по результату мазка на флору, врач (не помню кто, но женщина), посмотрела мой мазок и сказала: "вам нужно сдать мазок!" я ей говорю: "я вам принесла актуальный мазок, которому один день!" она мялась, мялась, хотела у меня взять ПЦР на инфекции, я сказала, что и это я уже сдавала. она сдалась и сумбурно насоветовала лечение, которое пришлось потом корректировать у другого гинеколога. деньги на ветер! как мне 100 лет назад одна узистка-гинеколог выдала: "я не знаю, что у вас там по УЗИ, я гинеколог, а не экстрасенс!" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет? кто знает,где в пензе делают анализ "тромбодинамика"? Сдавала сегодня в идк, надо через неделю еще раз сдавать, но ехать из-за одного анализа в самару тяжело,ну и дорого сильно выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic в Кардиоцентре в Арбеково.

@Arisu я к маммологу так пришла с готовым УЗИ МЖ. Так и не дала мне заключение, пока я именно у них это УЗИ не переделала. Хотя, УЗИ без патологий, и на ручном осмотре никаких отклонений обнаружено не было. Тоже Медиклиник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu который на стасова 6? Сейчас им позвонила,говорит "смотрите на сайте,если там не написано,значит нет у нас такого". Я на сайте ищу,не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic Анита58 сдавала там 2 недели назад. Посмотри ещё на сайте 6-й городской, кафедра крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем! Есть две полные упаковки клексан 0,4. Сроки до 2021. Пишите в лс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu это на Суворова около меня делала? Я вот не помню фамилии, к сожалению, очень хорошо делали обе, не навязывали ничего, все рассказали, все фоткали как просила, 350 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ да, на Суворова.

Я ещё на Антонова делала, тоже фолликулометрию в крио, там тетка норм была, в возрасте, тщательно всё смотрела, и фотки тоже дала. И стоило 400 или 450.

А на Суворова 700 отдала, ещё и нервы себе потрепала.

А, и ещё 500 отдала за ХГЧ, в панике побежала сдавать после этого замечательного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...