Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@ЛюляЮля Не могу сказать. Не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@anita58 Ань, ты немного неправа. До приёма метафолина можно судить о неусваиваемости фолиевой (В9), если её в крови выше нормы, и гомоцистеин тогда тоже будет повышен скорее всего, при таких поломках.

А у @Arisu фолиевая в крови в норме, вот она и не понимает, почему гомоцистеин при этом повышен. Это потому что до сдачи анализа она принимала не такую большую дозу фолиевой или не так долго, чтобы её уровень был сильно повышен. Либо её организм просто так работает.

У меня так было: много В9 и повышенный гомоцистеин, если 7 с копейками можно считать повышенным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 @Hochu-dochu у меня как раз такое недоумение и было: В9 в норме, а гомоцистеин почти 9... Я ещё прочитала, что прием противозачаточных таблеток может гомоцистеин повысить, а я перед протоколом пила Бонаде (аналог Жанина) в течение месяца - врач назначил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Arisu сказал(а):

@anita58 @Hochu-dochu у меня как раз такое недоумение и было: В9 в норме, а гомоцистеин почти 9... Я ещё прочитала, что прием противозачаточных таблеток может гомоцистеин повысить, а я перед протоколом пила Бонаде (аналог Жанина) в течение месяца - врач назначил... 

Ссылки скрыты.

ОЙ, НЕКОРРЕКТНАЯ ССЫЛКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Пришли гормоны. Кортизол аж 706 (при норме до 536) Мог ли на него повлиять небольшой стресс? И что делать то? Раньше всегда в норме был

Остальные гормоны в норме (ну, кроме амг)

К эндокринологу? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @Hochu-dochu  Девочки, поздравляю вас с радостным и долгожданным событием! :))  Все будет ХОРОШО!!! :))

@AnnaIvanna  для начала можно пересдать, только накануне выспаться хорошо, не бегать, в баню не ходить, не употреблять алкоголь, не пить кофе и не употреблять  лекарственные средства.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у меня так было после стресса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 а он обязательно на 2-5 дц сдается?

спасибо.

кстати да, в тот день я и не выспалась

@Мери17 спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna мне эндокринолог говорил, кортизол в крови очень капризный анализ. Надо сдавать мочу, там анализ более точный. Но у нас, почему-то, требуют именно кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706  Как ваш муж отреагировал на тройню?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо.

да, прочитала, некоторые этот анализ неиформативным из-за этого считают.

пересдам. Правда, не в начале цикла. Но это же не половой гормон, может, не критично?

на сайте некоторых лаб не указано, что. в опред.дц надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 по поводу плазмафереза, расскажите, пожалуйста, там сначала кровь нужно сдать, потом дождаться результата, и только после этого начинается сама процедура, которая длится около 2 ч???или все вместе 2 ч займёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AnnaIvanna сказал(а):

@Nadin_123 а он обязательно на 2-5 дц сдается?

спасибо.

кстати да, в тот день я и не выспалась

 

Да, он делается только в эти дни. По крайней мере везде про это пишут. А там сами решайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я не очень точно уже помню... Я приехала сразу со своими анализами на ВИЧ,сифилис и, наверно, гепатиты тоже. Поэтому там сделали только оак и что-то из свертываемости. Сначала была беседа с врачём, потом вставили катетер, взяли кровь на анализы и сразу начали процедуру. А уже на следущий раз сказали результаты оак и свертываемости и продолжили процедуру. Им, главное, чтобы инфекций не было. Сразу скажи что ЭКО. Они к экошкам проще относятся, так как понятно зачем нам всё это.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nadin_123 сказал(а):

Да, он делается только в эти дни. По крайней мере везде про это пишут. А там сами решайте. 

спасибо. у меня нет выбора, т.к. в след цикле в протокол планирую. НА сайте гемотеста нет инфы о необходимости сдачи в начале цикла.  Его показатели же от времени суток зависят больше, как я поняла. Если уж будет опять повышен , пойду к эндокринологу. Надеюсь, нет, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт, на первый скрининг дали направление в Перинатальный, УЗИ к Дуд*кину.

Димер делают в ЖК в железке для  Б бесплатно. Только не спросила, качественно или количественно. Говорят, отправляют в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Скажите,ношпу можно пить или нет? 6дпп сильно ноет правый яичник,прям не могу( вставила папаверин, толку ноль.. врач в отпуске,звонить не кому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic можно. Это реакция на прогестерон.

У меня до сих пор стреляют Я, чихать боюсь, сводит всё. А пункция была аж 3 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna я тоже просто потом сдала и все в другой день сказали что нестрашно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 вы анализ на тромбодинамику сами всегда забирали лично? Сегодня сдала там утром,сказали после 14 будет готово,типо раньше никак. Я объяснила,что приехала из Пензы и ждать не могу так долго, в итоге девушка которая берет кровь записала мой номер и сказала скинет результат. Но ничего не скинула и они уже не работают,трубку никто не берет( Как мне теперь узнать свой результат? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic тест не делала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu неа(

@Hochu-dochu если честно боюсь делать...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic завтра должен точно показать. Пятидневки?

Понимаю как страшно. Лучше раньше узнать, чем пичкать себя прогестероном просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да 1  5дневку перенесли) вроде по самочувствию не так как прошлые попытки были, все иначе в этот раз. Надеюсь на хорошее конечно?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...