Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Epic Вы у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Epic через час отдавали результат. Позвоните им завтра и объясните ситуацию, что обещали прислать, но ничего нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 у Гука**на ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic спасибо. Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новости пензенские смотрели? У нас филиал самарской династии открыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha  Не слышала пока. Это хорошая клиника в САмаре? Где открыли, какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, насколько я поняла, они консультировать будут в Пензе, а эко  делать в Самаре, но может я чего прослушала...

А в клинику Фомина кто-нибудь ходил? Вроде там тоже должны были специалисты из Москвы приезжать и консультировать? Ничего не слышали?

А вообще хорошо, что в Пензе появляются хорошие клиники, здоровая конкуренция..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь прием врача-терапевта в Ин.....д с целью получения заключения для ЭКО - бесплатный, по полису ОМС. С собой полис ОМС и паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anita58 сказал(а):

Девочки, теперь прием врача-терапевта в Ин.....д с целью получения заключения для ЭКО - бесплатный, по полису ОМС. С собой полис ОМС и паспорт

Это всегда так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, solnze249 сказал(а):

Это всегда так было.

Странно, всегда платила

В прошлом месяце 500 рублей отдала, правда заключение брала для гистероскопии. 

Может я уже и забыла. Извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha про Династию даже не слышала, а клиника Фомина прям активно рекламируется) а отзывов пока так и не слышно... 

@anita58 прием у терапевта именно для ЭКО и был по ОМС, я в свое время звонила и интересовалась, но попасть не получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 для гистероскопии заключение терапевта в инм*д тоже по омс у меня было. У них там тоже какие-то лимиты есть, я когда записывалась уточняла будет ли прием платным или нет, сказали если квоты им дадут( или что-то вроде того), то бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня месяц назад заставили платить за прием. Сказали, что у них теперь только 3 человека в день можно принять по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я кстати сегодня третья была в записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 ты прям везунчик )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не знаете где подешевле плазмаферез можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, подскажите, пожалуйста, какой анализ покажет, что лекарство Вессел дуэ ф (таблетки) работает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic как дела? Тест не делала?

@Arisu как минимум, все показатели гемостаза должны быть в норме. Но вне Б они итак могут быть в норме, а в Б поплыть.

У Вессела накопительный эффект, как минимум 2 месяца надо принимать, чтобы делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Я сейчас в небеременном состоянии сдала вот что: коагулограмма № 3 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, АТIII, АЧТВ, D-димер), волчаночный антикоагулянт, антитела к ХГЧ, антифосфолипидные антитела, ОАК без лейкоцитарной формулы, биохимию – все в норме, даже с учетом того, что сдавала после стимулированного цикла и пролетного протокола с бхб…

Врач назначила РМФК и D-димер после переноса после ХГЧ

Я вот думаю, у меня же еще время есть, но очень немного… я бы через месяц хотела промониторить, что у меня с кровью…

И вот думаю, какой или какие показатели нужно особенно усиленно мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu гематологу нужен развернутый гемостаз (коагулограмма N3) + РФМК, гемоглобин и тромбоциты. По этим показателям оценивают состояние крови, 2-3 показателя не покажут полную картину, кровь имеет не один круг кровообращения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спрошу и я по крови. Потому что для меня это пока набор букв, к сожалению

Выписывала из нашей ветки, что надо сдать:

- на 2 день после пункции и после переноса на 2 и 5 день: д-димер и рфмк.

Ещё сдать коагулограмму? Когда? д-димер же входит в неё? И что такое ачтв? Его тоже сдавать?

Буду благодарна за помощь. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

совет нужен чтоли или ваш опыт

Вчера была у репродуктолога по вопросу вступления в протокол по ОМС

Он сделал УЗИ, увидел всего два фолликула и отправил на повторную сдачу АМГ (сейчас 1,8) и пить иноферт.

Ну и приходить в следующем цикле.

Это нормальное поведение?  я бы поняла его, если бы фолликулов не было совсем, а тут я в недоумении

что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо большое!)) сдаю все в Хеликсе, а там РМФК нельзя сдать... специально спрашивала у оператора на сайте... прям удивительно для Хеликса... буду искать в других местах...

 

@AnnaIvanna в Хеликсе в самую расширенную (они разные бывают) коагулограмму входит почти все, как в других местах я пока не знаю...

Коагулограмма №3 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, Антитромбин III, АЧТВ, D-димер), на сайте есть описания, что за анализы), еще нужен РМФК, но я его не сдавала сама пока что...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юленция сказал(а):

Девочки, привет

совет нужен чтоли или ваш опыт

Вчера была у репродуктолога по вопросу вступления в протокол по ОМС

Он сделал УЗИ, увидел всего два фолликула и отправил на повторную сдачу АМГ (сейчас 1,8) и пить иноферт.

Ну и приходить в следующем цикле.

Это нормальное поведение?  я бы поняла его, если бы фолликулов не было совсем, а тут я в недоумении

что скажете?

А у вас всегда бывает по два фоликула? Или это просто в этом месяце так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция Где делаете? Какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...