Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Юленция АМГ 1,8 - это очень приличный результат... у меня мысль возникла, может, вы принимали противозачаточные? они усыпляют яичники, и те "отдыхают" и долго приходят в себя...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

32 минуты назад, Arisu сказал(а):

@Hochu-dochu спасибо большое!)) сдаю все в Хеликсе, а там РМФК нельзя сдать... специально спрашивала у оператора на сайте... прям удивительно для Хеликса... буду искать в других местах...

 

@AnnaIvanna в Хеликсе в самую расширенную (они разные бывают) коагулограмму входит почти все, как в других местах я пока не знаю...

Коагулограмма №3 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, Антитромбин III, АЧТВ, D-димер), на сайте есть описания, что за анализы), еще нужен РМФК, но я его не сдавала сама пока что...

А на какие дни в протоколе это сдавать? Как я  выше писала? Или другие?

40 минут назад, Юленция сказал(а):

Девочки, привет

совет нужен чтоли или ваш опыт

Вчера была у репродуктолога по вопросу вступления в протокол по ОМС

Он сделал УЗИ, увидел всего два фолликула и отправил на повторную сдачу АМГ (сейчас 1,8) и пить иноферт.

Ну и приходить в следующем цикле.

Это нормальное поведение?  я бы поняла его, если бы фолликулов не было совсем, а тут я в недоумении

что скажете?

Вы вчера уже вступать хотели? У нас, в ПЕнзе?

Может, если 2 фолика, то нет смысла стимулировать? Врач не объяснил отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna я в протоколе ничего не контролировала, тогда еще не знала про необходимость(

у меня только свой план на будущее, как буду делать я сама) я уже сдала все до вступления в протокол, получила список лекарств, лечусь) дальше сдам через месяц, чтобы посмотреть динамику, возможно, что-то придется скорректировать по лечению) а в протоколе буду мониторить, возможно, раз в 2 недели)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Arisu сказал(а):

@AnnaIvanna я в протоколе ничего не контролировала, тогда еще не знала про необходимость(

у меня только свой план на будущее, как буду делать я сама) я уже сдала все до вступления в протокол, получила список лекарств, лечусь) дальше сдам через месяц, чтобы посмотреть динамику, возможно, что-то придется скорректировать по лечению) а в протоколе буду мониторить, возможно, раз в 2 недели)

Лечение в плане гематологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna да) чтобы кровь не сгущалась, а гомоцистеин снижался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu А по общему анализу крови как у тебя с тромбоцитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у меня ОАК в пределах нормы, поэтому и не заостряла на крови внимание(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция Если в других циклах у вас было большее количество фоликулов, то РЕ прав, что отправил вас до следующего цикла. Только Иноферт надо пить месяца три чтоб получить явный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna АЧТВ один из показателей густоты крови.

В разных лабораториях набор показателей гемостаза в коагулограмме разный, некоторые показатели идут отдельно. Смотря где будете сдавать.

@AnnaIvanna по срокам сдачи до результата ХГЧ вы всё правильно написали. При наступлении Б пару месяцев смотреть раз в 2 недели, потом раз в месяц, если никаких критичных цифр не выскочит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция поговорите с врачом по поводу эстрогенного прайминга перед протоколом или может в длинный протокол, но диферилин по 0,05, по крайней мере в С@маре так практикуют при низком амг, на выходе больше фоликов получается.

@Юленция пропейте иноферт, вит д3 и коэнзим Q10 для качества яйцеклеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция на физио в ПЦ походите, у вас как раз 1фаза цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция мало вообще то, да, должно как минимум по 4-6 быть в каждом яичнике с вашим амг. Лучше подождать, врач прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Кув...ев говорил сдавать гемостаз в лабах где кровь не перевозят в Москву. Когда сдавала в хел..се результаты очень сильно отличались от того же инмед, пробовала даже сдать ради интереса в один день. Абсолютно разные были результаты. Конечно вам решать самим, но лучше всё же гемостаз смотреть в норм лабах. 

Тут главное чтобы кровь не трясли 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,SOS? хгч на 8дпп был 286, сегодня 11 дпп и  алая кровь немного на прокладке... очень боюсь и не знаю что мне делать теперь?? Транексам пить или что еще делать надо?  Врач в отпуске,звонить мне не кому даже( помогите....

Выпила транексам 2т и вставила папаверин. Что еще нужно?? И кто знает,к кому обращаться в данном случае,когда врач в отпуске,а у меня вот такое ЧП? Врач мой Гук**ян из идк самара. Девочки,я так боюсь...?? первый раз в жизни увидела положительный хгч,а теперь не знаю что думать и делать дальше...

Поеду завтра в ин*ед сдавать хгч утром, молюсь чтобы кроха был в порядке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic а что в поддержке? Может прогестерон масляный уколоть или 4 таб дюфастона сразу выпейте. Как долго можно транексам и в какой дозе не знаю. Удачи! Все будет хорошо, хгч отличный! Такие выделения бывают! Вам 2 переносили?

@Epic номер СН есть? Пишите, звоните, не стесняйтесь! Ваши крохи сейчас важнее. Если номера нет, я поищу, где-то был. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha в поддержке утрик 3*200, дивигель 3р по 1 гр и клексан 0,4 1р/день. Написала смс и гематологу и гук*ну, никто пока не отвечает мне.  Тянет низ живота как месячные и от этого еще страшнее(( переносили 1 пятидневку, у меня криопротокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic позвоните в ИДК, попросите чтобы какой нибудь репродуктолог вам перезвонил, дело все таки срочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) утром буду звонить,сейчас уже закрыто там( врачи оба так и молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic я бы выпила 4 таб дюфастона, а сейчас есть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я выпила транексам 2шт и лежу уже 2 часа. Сейчас нет крови, надеюсь остановила ее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic Не колите сегодня Клексан. Это рекомендация гематолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я его утром колю в 11 часов, завтра только боюсь колоть( врач не отвечает мне мой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь пошла после укола?

Кув...ев давал мне такие рекомендации: при наличии кровянистых выделений прекратить введение Клексана, до прекращения выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 не совсем сразу, я в 11 укол делала,а кровь пошла в 16 часов. Кув*ев молчит,не отвечает мне,может завтра ответит( сейчас выделений нет, тянет поясницу только и живот ноет немного

@nadisha дюфастон это как утрожестан? Не будет перебора прогестерона? Мне в 22 часа утрик делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic в инструкции к дюфастону написано 4 таб при угрозе. Ну или если есть прогик  масляный уколите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...