Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Epic я не скажу, что у меня тошнота прям сильная. Начинается ближе к вечеру вместе с изжогой.

Токсикоз начался практически сразу, ещё перед первым УЗИ, наверное. Их ведь двое, возможно, поэтому реакция организма более выраженная.

На платное УЗИ я ходила к Ряз@новой, в Инмед. Правда, это уже было в 8 недель.

На 22-е сейчас ни к кому по записи не попадёшь. К хорошему узисту надо заранее записываться. Я к Ряз@новой ходила, ждала "окно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Hochu-dochu блин( я об этом и не подумала даже,что записи может не быть. Буду обзванивать клиники что делать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен ваш совет. После выкидыша задержка М уже 10 дней. В новом цикле нужно на гистеру, анализы уже все давно готовы, хочу начать принимать дюфастон, что бы их вызвать. Как думаете не повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Тебе когда на 1й скрининг и куда пойдешь? В Перинотальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я бы постаралась связаться с врачом, чтобы посоветоваться, что делать... у меня перед гистерой были вопросы по анализу, я писала в клинику - помогли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мери 0706 сказал(а):

@Hochu-dochu Тебе когда на 1й скрининг и куда пойдешь? В Перинотальный?

Сегодня был. Направление дали в Перинатальный, УЗИ Дуд*кин делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic @Epicдудкин@Epicдудкин и рязанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает? Если не удалось вступить крио, а анализы в ПЦ уже все сдала, т.е. они просрочатся к след-му циклу, мне ещё раз в ПЦ дадут направления на анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, nadisha сказал(а?

Девочки, может кто знает? Если не удалось вступить крио, а анализы в ПЦ уже все сдала, т.е. они просрочатся к след-му циклу, мне ещё раз в ПЦ дадут направления на анализы???

мне давали ещё раз, через 3 месяца, правда.

а почему не удалось вмтупмить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic я гриппфероном спреем в нос спасалась, очень быстро помогал даже от насморка, а у меня гайморит, с ним вместе деринат спрей, мирамистин в горло, только его, от лизобакта мне только хуже было, от температуры обычный парацетамол, его можно, больше ничего кроме него нельзя. Ну и питье, с лимоном отлично, с мёдом бы в беременность не экспериментировала, его беременным совсем не рекомендуют. Выздоравливайте.

@Epic да, про пиносол забыла совсем, тоже пользовалась, только берите спрей, капли фигня та ещё 

@anita58 оциллококцинум очень даже помогает, не плацебо точно, детям и себе раньше покупали всегда, сейчас дети старшие большие, на кагоцел перешли

@Epic вы идите в жк делать скриниг, а параллельно у Рязановой сделайте только скрининговое узи, потому что если от узи отказываться в жк, то и кровь нельзя там сдать, то есть тоже платно придётся, дорого выходит, я так делала, в жк полный скрининг, у Рязановой узи. К Рязановой без записи ходила, так как нереально записаться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, я тут увидела во Вконтакте, что "Клиника Фом*на" будут проводить День Открытых дверей 26 октября, а торжественное открытие было 11 октября. я, признаться, думала, что оно было уже 100 лет назад))

пишут, что будет встреча с врачами, покажут эмбриоблок, можно вопросы позадавать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте, надумала у вас в городе гематолога поискать. Может порекомендуете кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tosya//89 сказал(а):

Девушки, здравствуйте, надумала у вас в городе гематолога поискать. Может порекомендуете кого-нибудь?

У нас не найдете. Сами ездим, кто в Самару, кто в Москву

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 печально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, печаль(( плохой мазок(( В протокол примерно через неделю? Что делать лучше? Искать левого  Г, чтоб назначил лечение? Но времени то мало. И терапевт теперь заключение не даст??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna терапевт не будет мазок смотреть, это не его дело. Посмотрит кровь, мочу и давление померит.

Начинай Полижинакс или Тержинан.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna у меня тоже мазок был не очень, в протокол взяли, правда в Самару, назначали тержинан.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nadisha сказал(а):

@AnnaIvanna у меня тоже мазок был не очень, в протокол взяли, правда в Самару, назначали тержинан.

У меня чет совсем не очень(((

спасибо за ответ(((

у меня вот пришёл сейчас оам. плохой ? пересдать-то пересдам, но это меня очень беспокоит  :(

Единственное, на прошлых выходных болела с температурой. НО там не только лейкоциты. еще и белок, и эритроциты((( 

как бы не накрылся протокол мой((( 

Может, знаете хорошего нефролога у нас?

 

Или уролог нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna  у меня в прошлом протоколе тоже был плохой мазок, гинеколог переписала результат мазка на хороший, и выписала лечение. В этот раз ОАМ плохой был, терапевт все равно одобрила. Ничего не пересдавала. В Самаре никто ничего не сказал.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaIvanna сказал(а):

Девочки, печаль(( плохой мазок(( В протокол примерно через неделю? Что делать лучше? Искать левого  Г, чтоб назначил лечение? Но времени то мало. И терапевт теперь заключение не даст??

 

На сколько плохой мазок? Какие показатели?

@AnnaIvanna Какие показатели в ОАМ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (Барышня) сказал(а):

@AnnaIvanna  у меня в прошлом протоколе тоже был плохой мазок, гинеколог переписала результат мазка на хороший, и выписала лечение. В этот раз ОАМ плохой был, терапевт все равно одобрила. Ничего не пересдавала. В Самаре никто ничего не сказал.

Спасибо Вам за ответ! А насколько оам плохой был? (можно в личку) Терапевт какой? Из перинатального? Или частный?

Только что, anita58 сказал(а):

На сколько плохой мазок? Какие показатели?

@AnnaIvanna Какие показатели в ОАМ?

В мазке шейка 30-40 лейкоциты, уретра - 0-1, вл-е - 20-25

ОАМ в общем анализе - белок 0,37 (при норме до 0,15)

в микроскопии мочи - лейкоциты 77 (норма до 27,5), эритроциты 33 (норма до 11) и кристаллы оксалаты - большое количество :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna В мазке флора какая?

Проблемы с почками у вас есть? Такой ОАМ когда-нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anita58 сказал(а):

@AnnaIvanna В мазке флора какая?

Микрофлора везде смешанная умеренная

Только что, anita58 сказал(а):

@AnnaIvanna В мазке флора какая?

Проблемы с почками у вас есть? Такой ОАМ когда-нибудь был?

ОАМ такого не было никогда.  В сентябре в больнице лежала, в норме оам был.

по почкам поликистоз, но он врожденный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В шейке считается в пределах нормы до 25, во в?@#$%& до 15.

Можно Тержинан( можно даже во время месячных) , если недавно его не использовали или Бетадин свечи. 

С такими мазками в протокол берут, назначив лечение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 спасибо Вам! Если б только мазок, я б не так переживала.

Что с этим ОАМ делать. Терапевт же его смотреть должен

Ну и не касательно протокола этот анализ меня волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...