Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Shula, ну вот видишь как всё хорошо складывается, с корабля и прямо на бал)))LILU111111, спасибо дорогая!!! Обмазюкалась вся!!! Мне как раз надо, завтра на 1-е УЗИ.

Ух, девочки волнуюсь, немного!!! Но знаете что хочу сказать в этот раз я такая спокойная, не то что в прошлом году в ЭНЦ, всё это зависит от врачей и наш настрой и наша вера в положительный исход программы

s***, конечно же присоединяйся, нас теперь много в Сеченова. Ты уже в программе или пока в блокаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

я блокаду прошла(22 дня).вот неделю прохожу стимуляцию.сегодня была у врача на осмотре.фолики в левом пока не образовались.в правом появились.добавили еще препорат.да сейчас в сеченовке много нас.я так рада что мой врач выздоровела.я конечно не жалуюсь на замену.но у своего врача наблюдалась с ноября месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня история повторяется, всего один фоллик в правом яичнике и всё :(

С понедельника у меня другой врач ИН, в принципе изначально я к ней и записывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, может тебя дозу лекарств увеличат еще? Не переживай, это же только 1ое узи. Держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, доза у меня итак не маленькая: 150Ме-гонала и 75Ме-менопура, а с сегодняшнего дня ещё и цетротид добавляю, чтобы ДФ приостановить в росте, а маленькие фоллики ещё чтоб подтянулись. Про эндик врач сказала, что начал расти, а про размеры не сказала и ничего не назначила, сказала, что в понедельник посмотрит врач и если необходимо будет назначит лекарства. Да я нормально, спокойная, главное не количество, главное качество :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, полностью с тобой согласна, главное качество и позитивный настрой!

Вчера была на приеме у Сафроновой, меня опять отфутболили на неделю, выписали еще диферелина, сказали пока только его продолжать колоть...короче, у меня тоже получается как у s***, блокада 21 день. Я вот думаю, что я такая не везучая в этом плане,это мне опять переносить и бронь в гостинице (если еще места будут), и отпуск (уже оформила). Вчера уже опять наревелась, ни конца ни края моим приключениям в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариока не плач.я тоже растраивалась.тяжело конечно ожидание.но сейчас я благодарна блокаде.стимуляция проходит мягче.ведь она позволяет контролировать наши органы.все будет хорошо.я стала думать что это дорожка надежды к чуду.я верю что у нас все получится.как же интересно что мы все здесь собрались на сайте и в клинике.я в понедельник у сафроновой с утра.примерно буду в 10.30.

 

а вообще я в нете прочитала что в основном блокада длится 22 дня.да и врач говорила что длится три недели.я тогда не поняла, думала что со стимуляцией три недели, растраивалась что у меня все ни как у людей, а потом поняла что блокада три недели, а потом только стимуляция.просто не расшифровывают все подробно.я стала в нете читать про длинный протокол.вот и не переживаю и по поводу длительности стимуляции.организм же надо разбудить

 

ой забыла еще написать.мне продляли блокаду из-за маленького эндометрия и фолика который вырос при блокаде.сейчас вот благодаря блокаде он остановился в росте и не растет при стимуляции.а так бы делали пунцию.мне вообще не везло в начале.я квоту получила в январе а по пала на протокол.только в марте.то эндик маленький, то фолик вырос на третий день (в короткий протокол не взяли), вот решили в длинный. а он вырос и при блокаде.не переживай и не плач.понятно что мы любим планировать все.я тоже все распланировала и была опечалена всеми этими отсрочкам.но теперь думаю что все это закончится чудом.понятно что в твоем случае это еще и финансовые потери.держись.а что если снять квартиру или комнату?

 

Muschka, очень интерсно, а я и не знала что можно так контролировать рост фоликов.у меня такая же картина.в ПЯ есть фолики а в ЛЯ нет.а дозировка с сегоднешнего дня гонал 150(был 225) и менопур 150 добавили.

 

девочки у нас все получится

Молитва о благословенном зачатии:

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.

Изменено пользователем s***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s***, спасибо, ты меня немного успокоила, просто предыдущий длинный протокол я делала 14 уколов блокады до стимуляции и протокол у меня по срокам был близок к естественному моему циклу, а в этот раз если начнут стимуляцию, то получается где-то почти с середины моего цикла... да и дополнительные уколы гормонов тоже боюсь не пройдут бесследно для организма... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариока, ты не представляешь как я боялась эти гормоны сколько слез пролила.у нас мужской фактор.причины во мне не нашли.4 года я плакала и боялась гормоны.а сейчас мне все равно.смысл жизни это дети.и главная цель это счастье.в каком то смысле я даже рада что есть хоть что то колоть и есть движение в жизни к счастью.и если мне бы сейчас сказали что надо год колоть не переставая я бы согласилась.лишь бы обнять сокровище.мы с мужем готовы на все и теперь я не плачу и не думаю о своем здоровье и организме.ведь есть главная цель - это обнять сокровище.хуже это бесдействие. хуже пытки.я так ждала эко, мучаясь бессилием изменить ситуацию.так что брось мысли о вреде.я нашла в себе силы сказать что гормоны необходимы для счастья и радуюсь каждому уколу как еще одной ступеньке к счастью.за все 4 года я впервые верю в чудо и чувствую что оно рядом.это главное в настоящее время, кстати а ты была в зачатьевсом монастыре в москве?найди в себе силы отвлечься.я вот начала вязать вещи.окунулась в работу.решили слегка похудеть,муж водит по концертам.у нас все выходные расписаны до дня полосочек.еще я заполняю мысли о будущем с детишками, их комнатку.только этим я сейчас и живу.это меня согревает.муж терпит и сглаживает мои гормональные вспышки.найди хорошее в душе и не думай. не привлекай плохое.все будет хорошо.я уверена.

Изменено пользователем s***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s***,спасибо, твои слова вселяют спокойствие и уверенность :) . В Зачатьевском монастыре не была, но очень хотелось бы попасть, если будет время обязательно туда схожу, пока буду в Москве в протоколе :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,как у тебя дела?что ИН сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у вас дела?я завтра опять к ИН иду.завтра скажет когда пунция.в четверг или в пятницу.в ЛЯ один появился но странно-ленивый, но появился.в ПЯ 3 фолика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех вступивших в протокол заразный долгожданный мальчуковый АПЧХИ! Всем ждущих очереди - быстрого её продвижения. Неделю назад подошла моя очередь, я написала отказ, т.к. наступила самостоятельная беременность. Пусть эта квота на Опарина будет удачной для следующей девочки!

 

LILU111111 Очень за тебя рада. На сайте по-тихоньку за тобой подглядываю, т.к. малыши ровесники. В теме я появлялась еще на стадии подачи документов где-то в октябре. Потом закрутилось...Написать решилась только сейчас. Очень за всех рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natV спасибо большое обмазываюсь заразнейшим чихоммммммммммммм )))))))))))))растите большими и здоровенькимииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, спасибо!!! :Hello: Какое счастье, очень рада за тебя :JC_goody: Здоровья тебе с малышиком, легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, спасибо. Тебе желаю легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :embrace:

Karioka, зато как сразу и в победный!!! У меня так в ЛЯ ничего и нет, ИН сказала, что ленивый он в этом месяце, в ПЯ есть ещё один, но он скорее всего не успеет подрасти, пункция ориентировочно в четверг.Добавили сегодня прогинову, завтра опять на приём к ИН

кругляшка, так что может ещё в четверг и встретимся !!!

NatV, и я обмазалась, теперь точно будет победным и будет мальчик!!! ЧИХИ сплошные мальчуковые :D Рада за тебя, чудо бывает!!!

Как здорово, что наш топик оживился беременяшками :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV) Так приятно осознавать что чудеса все таки случаются)))) Очень за вас рада!!! Здоровья и счастья!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :reverans: .я в четверг на 10.00 записана на пунцию. :)

Muschka может и встретимся. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты не расстраивайся, я думаю, что главное один, но зато какой будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, а я значит после тебя иду, я на 10.15 записана. Значит точно увидимся

LILU111111, ты знаешь я особо не расстраиваюсь, самое главное чтобы эта клеточка хорошая была, а вообще ИН сказала что ещё один есть на ПЯ, и на ЛЯ начали расти, но вот какими они будут к четвергу вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка,Muschka, пусть будет достаточное количество качественных клеточек! Держу за вас кулачки, девочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тут подсчитала, в среднем получается где-то на 11 день стимуляции пункцию делают, правильно? Или у каждого по-своему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается на 13 день (длинный протокол).что то я волнуюсь.

Muschka, извини пожалуйста.можно вопрос?меня зовут лксана, а тебя?завтра мы встретимся.а то как друг друга узнаем?интересно а нас в одну палату положат?я ведь незнаю как это происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka спасибочки тебе большое.так хочется здоровеньких клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо!!! Тебе тоже скорейшего начала победного!!! У меня на 12ДЦ пункция.

кругляшка, меня зовут Оля. Я буду в джинсах, в серо-розовой кофте, в полоску она, а футболка у меня красная с египетской физиономией впереди. Я светлая-мелированная, волосы длинные, скорее всего косичку заплету, пухлявенькая. Так что если такую увидишь, подходи или окликай

 

LILU111111, может расскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...