Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@AnnaIvanna где то год. Но муж часто в командировках ( муж сдавал СГ вроде как нормозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 да так примерно по срокам приближаются месячные. Поэтому и переживаю. Низ тянет, поясница болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька У меня так каждый месяц. Вот как подходит срок месячных, так и начинается. И мазня и живот тянет и поясница болит.

@Лилусенька Просто старайтесь в эти дни больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька хороший у вас хгч и динамика хорошая ( на сколько я понимаю самое главное это динамика), небольшие выделения могут быть имплантационными.

ХГЧ лучше сдавать в одной лабе, что бы отслеживать динамику и не трепать себе нервы, т.к. у разных лаб. реактивы и нормы могут быть разными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Лежу весь день, встаю только в туалет. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna зачем Вам сейчас выписку заново оформлять? Квота же действует до начала декабря, может у Вас все не так серьезно и в следующем цикле вступите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna может этом цикле пролечитесь, а в следующем цикле пойдёте в протокол.

Позвоните М.А. в Минздрав и предупредите, что в протокол пойдете в конце ноября - начале декабря

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 @Mari_2

Девочки, спасибо за ответы!

Просто я запомнила, что до ноября надо вступить.

И Мыс-в несколько раз сказал, у нас только 1 месяц, чтобы провести протокол.

Позвоню в МИнздрав, что-то растерялась и не додумалась до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо, что есть этот форум. И успокоите и советом поможете ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  подскажите перечень всех гормонов для крио в инмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 @Mari_2для@Mari_2для крио в инмед гормоны не нужно 

@Mari_2 там и мужу много что не нужно сдавать. Лучше узнать там список точный анализов. Я просто не найду листок со списком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 гормоны не нужны) а список анализов лучше у врача получить)

@AnnaIvanna мы когда летом квоту получали, нам тоже сказали "до ноября вступить", а вот когда на крио получили, то "до первых чисел декабря")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna я выступала и28 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna до 5 декабря вступить в свежий, в крио до середины, МА в МЗ так говорила, но лучше позвоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька семейная клиника Талисман, утром сдадите, после обеда готово ближе к вечеру. 

@Лилусенька в руках нагреть нужно или подмышкой, можно на батарею, он так менее больной и шишки минимум будут или не будет, и вводить ооочень медленно

@Лилусенька а хгч на 8дпп отличнейший, а не не очень)??????. Скорее всего это имплантационная мазня была, укол прогестерона был лишним, транексам нужно было 2 шт сразу, принимать можно 3 раза в день по 2 шт до чистого дня.

@Мери 0706 у вас с малышами как дела? Уже скрининг был или рано?

У нас здесь вторая половина года прям плодовитая такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Пока все потихоньку! Скрининг в ноябре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ укол прогестерона врач назначил, я не от себя. Спасибо за поддержку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, боль усилилась. И бежевые выделения тоже. Грудь сдулась окончательно ???? остаётся верить только в чудеса ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu @nadisha @Мери17 Девочки, спасибо. ?

Завтра уточню.

Только что, Лилусенька сказал(а):

Под вечер, боль усилилась. И бежевые выделения тоже. Грудь сдулась окончательно ???? остаётся верить только в чудеса ????

Верить - наше всё! Держитесь и верьте! Поддержка у Вас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька грудь еще не показатель, у всех индивидуально, до это может быть была реакция на гормональную терапию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька транексам выпейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра мазни нет. Болеть практически не болит. Слегка потягивает низ и поясницу. Да остаётся только верить и ждать ???транексам вечером выпила. Клексан отменила. Ждём субботы и контрольного Хгч. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька У меня в первую беременность мазало до 12 нед с перерывом 2-3 дня и живот тянуло, и не бежевым, а алой кровью, в приемном отделение меня уже знали, ездила туда неоднократно в вечернее время, но слава богу все обошлось. Больше лежите, отдыхайте и берегите себя.

А грудь не показатель. У меня сейчас 11-12 нед,тоже пропали все признаки, напугалась сама и врача напугала,на узи сразу, малыш мне ручками помахал)))А  я вот совсем беременной себя перестала ощущать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последние новости о меня) весь день опять практически лежала. Живот и поясница болели с 11 до 13 и потом после обеда тоже часа 2. Папаверин туда, куда нужно и лежала). Под вечер я вспомнила про тесты. А дома нет... Муж приехал с работы, поехали за тестами. Практически не раздеваясь, побежала делать мокрое дело) руки тряслись и на тест боялась посмотреть. Но он меня приятно удивил. Он поярчал заметно) за эти полтора суток) ????Продолжаем бороться за масика.) В субботу контрольный хгч ????

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь про больничный листы что -нибудь знает?

Столкнулась с тем, что оказывается в Пензе больничные листы принимаются исключительно в электронном виде ( ошарашила меня бухгалтер на работе)  . А в Самаре оформили больничный на бумаге. До страховой дозвониться не могу. Может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...