Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Лилусенька Обязательно отпишитесь! Держим кулаки! ВЫ  нас делали?

Только что, anita58 сказал(а):

Девочки, кто-нибудь про больничный листы что -нибудь знает?

Столкнулась с тем, что оказывается в Пензе больничные листы принимаются исключительно в электронном виде ( ошарашила меня бухгалтер на работе)  . А в Самаре оформили больничный на бумаге. До страховой дозвониться не могу. Может кто в курсе?

Про то, что у на с недавнего времени только электронные слышала, да. НО пока вот не сталкивалась лично.

Что делать, не подскажу, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@anita58 я в Ин*де за последнее время уходила дважды на больничный, оба раза спрашивали, принимают ли на работе электронный (у нас принимают, специально в день открытия больничного консультировалась с коллегами), поэтому мне делали электронный б/лист. а вот про исключительность таких больничных первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 вас не правильно проинформировала бухгалтер, да электронные листы есть, но и бумажные равносильны, т.е. она принимает у вас без каких либо проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю @Arisu спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AnnaIvanna сказал(а):

@Лилусенька Обязательно отпишитесь! Держим кулаки! ВЫ  нас делали?

Про то, что у на с недавнего времени только электронные слышала, да. НО пока вот не сталкивалась лично.

Что делать, не подскажу, к сожалению

Да конечно, отпишусь после приёма. Да делала в и..д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 бумажные также принимаются, бухгалтер не имеет права не принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самочувствие сегодня нормальное за все последние дни ттт? Сдала контрольное хгч на 12 дпп-378. Пока печатался результат, думала сердце выскочит, а я упаду в обморок.) Я очень эмоциональная, что поделать?‍♀️а может быть и гормоны уже так играют ?. На приёме, сказали все ок. Теперь ждём первое узи ?????? отдыхаем и наслаждаемся моментом ??

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Ура!!! Поздравляю!!!

@Лилусенька что было в этот раз в подготовке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nadisha сказал(а):

@Лилусенька Ура!!! Поздравляю!!!

@Лилусенька что было в этот раз в подготовке?

Спасибо. В подготовке девочки обсалютно ничего ?‍♀️?‍♀️?‍♀️с крио просто прошло время и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лилусенька сказал(а):

Спасибо. В подготовке девочки обсалютно ничего ?‍♀️?‍♀️?‍♀️с крио просто прошло время и все. 

Здорово! Значит просто пришло ваше время!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha да мне всегда говорили все ок. Даже не понятно почему не наступала беременность. По всем анализам почти все идеально ?‍♀️. Врач когда пришла с анализом после гистеры, говорит " плохо!". Я испугалась, ведь во всех заключениях было написано, что хорошо. Я говорю "как плохо, что плохо, ведь все хорошо?!". А он ответил " в том то и дело, что плохо, что все очень хорошо!" ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька ну теперь точно все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Скажи пожалуйста, а бак пасев ты уже сдавала из цервикального канала? Не знаешь, как часто его вообще должны брать в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька можешь подсказать как у тебя сам протокол крио проходил,на какой день вступили и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nadisha сказал(а):

@Лилусенька ну теперь точно все будет хорошо!)

??????????

16 минут назад, Мисс Ксю сказал(а):

@Лилусенька можешь подсказать как у тебя сам протокол крио проходил,на какой день вступили и т.п.?

Со 2 или 3 дц ходила на УЗИ. Назначения были дивигель. На 21 дц кажется вступаешь в протокол по бумажкам и перенос. Если честно, я так все быстро забываю. Потому что наверное появляется, другая важная для меня информация, а та вылитает. Может быть кто-то из девочек, лучше помнит?. Я же в одном крио в этом году дошла до переноса весной. И потом выяснилось, что полип. Так я и не вступила в протокол по бумажкам. Потом была гистера. Потом ожидание гистологии. Потом 2 месяца дюфастона. И только потом крио, в котором дошли до конца. Но к сожалению он был пролетный. А тебе удачи ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мери 0706 сказал(а):

@Hochu-dochu Скажи пожалуйста, а бак пасев ты уже сдавала из цервикального канала? Не знаешь, как часто его вообще должны брать в жк?

У меня брали один раз при постановке на учёт. Но я встала поздно, в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu А то у меня не брали еще не разу. Надо будет у врача уточнить. А ты нашла, где можно сдавать Д димер количественный бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да, в железке Б бесплатно делают. Последний раз был 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu У меня 0.83. При норме до 0,55. А ты раз в месяц мониторишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да, раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 у меня за всю Б мазок 2 раза брали?, раз в стационаре, второй в 36 недель))). 
По ддимеру, для Б другие нормы, посмотри в интернете таблички есть, 0,55 норма для небеременных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? девочки, если на допплере сосудов матки не измеряли базальную артерию, то такой допплер надо переделывать, он совсем не информативный? Ее даже в референсных значениях нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Вот это как раз и очень плохо, что всего два раза. Сама в предыдущие беременности сильно из за этого обожглась((  Теперь стараюсь брать все в свои руки... Ну 0,55 это норма лаборатории при беременности, где я сдавала д- димер. Гематолог сказала, что в моем случае 0,88 это нормально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто плазмаферез делал??? За сколько до протокола его делают?? В самом протоколе или заранее???

Изменено пользователем nadisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...