Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

26.10.2019 в 19:04, Лилусенька сказал(а):

Девочки, самочувствие сегодня нормальное за все последние дни ттт? Сдала контрольное хгч на 12 дпп-378. 

 Судя по ХГЧ  у Вас двойняшечки ??? Врач что-нибудь говорил по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

1 час назад, Mari_2 сказал(а):

 Судя по ХГЧ  у Вас двойняшечки ??? Врач что-нибудь говорил по этому поводу?

Вряд ли. У меня на 14 ДПП ХГЧ был 1500, значит, на 12 ДПП был около 750.

И то я двойню не заподозрила))на 1 и 2 УЗИ видели только одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Arisu сказал(а):

? девочки, если на допплере сосудов матки не измеряли базальную артерию, то такой допплер надо переделывать, он совсем не информативный? Ее даже в референсных значениях нет...

А где ты делала Доплер сосудов матки? А то я в Самару собралась ехать делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у знакомой с таким хгч на 12дпп оба масика прижились, сейчас 17 неделька...все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я делала в клинике Фом*на, но собиралась в Диаг*оз, только по времени попасть не смогла... И вот теперь фиг знает, хорошо мне сделали или без базальной артерии не очень...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 нет, в лаборатории там одна норма для всех, у гематологов для беременных другие нормы. 
 

мазки не спорю, у меня по ним нет вопросов никогда, с вынашиванием тоже, по этому и не брали лишний раз, а так да, если знаешь уже свои проблемы, лучше самой контролировать всё. 

@Белка77 езжай в Самару, не думай даже здесь! У меня подруга в Инм. делала и поехала в МСК с этим, там врач даже рассмеялась, сказала что это все что угодно, но точно не доплер?‍♀️

PS про Фомина не прочитала сначала, на счёт них не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Девочки, кто в крио по квоте вступал, подскажите, пожалуйста, анализы должны быть годны на момент вступления в протокол (2 ДЦ) или на момент переноса?  

Или и тогда, и тогда?

И когда примерно криоперенос, на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu на момент вступления.

Перенос на 5 день после овуляции, если в ЕЦ, на ЗГТ смотрят на готовность эндометрия.

Примерно после 20 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я сейчас еще на сайт им написала, там ответили, что анализы должны быть действительны в день переноса эмбрионов... вот и думаю теперь, готовить все анализы ко 2 ДЦ или к 20-му( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu вспомнила, при вступлении в протокол смотрят все анализы. Перед переносом сдавала биохимию, ОАК и ОАМ, и мазок, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне смутно помнится, что врач сказал на 2 ДЦ уже нужно идти с анализами, и чтобы они были годны на дату переноса...  а я после гистеры вообще не знаю, когда придут месячные... мне сдавать еще и коагулограмму, и ВИЧ-гепатит, и ЭКГ) и вот сдам все, М запоздают, и на момент переноса просрочится все( эх, миссия невыполнима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu у меня тоже месячные запоздали, на вступление в крио всем анализам было ровно 2 недели, мазок просрочен на 1 день. Все приняли, слова не сказали. Думаю, если чуть-чуть просрочены будут, войдут в положение, объясните что задержка, все дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) я вот и планирую сдать так, чтобы по всем срокам пройти, но мой женский организм - загадка, поэтому прям переживаю... анализов получается много и все платные) если б все еще к дате переноса, то тут проще, но вот совместить 2 ДЦ и неизвестную дату переноса мне пока сложно):blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки, кто сдавал пайпель биопсию в Самаре ИДК, через сколько был готов результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu короткосрочные анализы всё равно придется пересдавать. 2 недели годность у них, или даже 10 дней, не помню точно.

Мне м/сестра в ИДК сказала, новые ЦУ у них по срокам годности анализов.

В свежем к переносу я так же пересдавала короткосрочные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне про краткосрочные сказали - 1 месяц, как и было до этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu а какие же тогда пересдавать надо?

А в ИДК короткосрочные всегда были 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в Ин*де эти анализы 1 месяц действуют) в свежем протоколе было проще: все анализы собирались к началу протокола, а тут задача усложнилась...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu в 1 месяц проще уложиться, чем в 2 недели как в ИДК. Зря переживаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) если б ещё цикл был ровно 28 дней, а тут рандом - 24-33 дня... Поэтому и переживаю)? но постараться предстоит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я думала, вы в ИДК делаете. Как в Инмеде сейчас, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Вам врач назначал какие- нибудь антибиотики сразу после гистероскопии ( для профилактики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 нет, он сказал, что не надо, во время проведения операции чем-то было обработано...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mari_2 сказал(а):

@Arisu Вам врач назначал какие- нибудь антибиотики сразу после гистероскопии ( для профилактики)

мне  тоже нет

от спаек что-то было (у меня лапара+гистера была)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Ой, что-то все пропустила. Да, у Петровой тоже наблюдалась. Назначений конечно много, но все в дело, думаю. Тяжеловато наблюдаться в другом городе, но тк беременность долгожданная, даже выбор не стоял.

@Epic @Epic да, как раз в ржд была. могу контакты дать, кто брал кровь и проводил анализ. Стоило 1000 если не через кассу. Время там +1. Поэтому всегда опаздывали...У них этот анализ до 11 кажется сдают.  Но ничего, всегда принимала. Результат на руки через час!

@anita58 вроде так всегда и было...я всегда туда бесплатно к ней ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...