Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Barbariska_ а вы ещё не родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Hochu-dochu мы уже год как родились))) поэтому здесь редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbariska_

1 час назад, Barbariska_ сказал(а):

@Hochu-dochu мы уже год как родились))) поэтому здесь редко

Ой), да мы ровесники))), нам 1,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbariska_ ну здОрово! Поздравляю!!! Тоже долго к этому шли.

 С ИДК малыша привезла? Мальчик или девочка, как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Нам 1,3)))

@Hochu-dochu спасибо!) у нас после очередного пролёта самостоятельная беременность) протокол в идк был. Сперва хгч был, но низкий. Потом упал. Поздно к гематологу обратилась. Раньше бы поняли в чем проблема - раньше бы все получилось. А в следующем цикле сами забеременели. Мальчик Гриша ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbariska_ если не секрет, в чем проблема была, у меня тоже хгч низкий был, в итоге - выкидыш (, к гематологу пока не обращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 у нас смешанный фактор. У меня ставили в Самаре тромбофилию, кровь густая. У мужа олигоастенотератозооспермия. Беременностей ни разу не было (только последний протокол, но там биохимическая) и выкидышей соответсвенно. Мой фактор мешал наступлению беременности и для вынашивания необходимо было всю беременность колоть препарат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Опять появляюсь, понервничать здесь и поплакаться. Была сегодня на 1 узи. (22 дпп.). Результаты не очень радостные. Плодное яйцо в матке размером 5мм. Для этого срока очень маленькое. Не исключается Зб. Пока конечно, слезы лить рано. Бывает и такое, что в самом начале есть отставание, а потом разгоняется. Сдала хгч сегодня. Вечером будет результат. Сказать, что переживаю, ничего не сказать. Пытаюсь успокоиться. Не очень получается. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька надо верить в крошку. Всё хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька где делали УЗИ? Может быть погрешность аппарата, размеры маленькие пока. И ХГЧ хорошо рос, пока рано отчаиваться.

У меня СВД было 10 мм на 21 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu делала узи в И.. Де. Сдала хгч сегодня, вот вечером забрали результат. Хгч 22 дпп 7708. Посмотрела по таблице, которая в инете, ниже среднего. Просмотрела форумы, вроде бы у многих девочек примерно такой же на 21-23 дпп. Не знаю, что и как будет дальше развиваться... Опять нервы, остаётся только надеяться и верить ???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лилусенька сказал(а):

@Hochu-dochu делала узи в И.. Де. Сдала хгч сегодня, вот вечером забрали результат. Хгч 22 дпп 7708. Посмотрела по таблице, которая в инете, ниже среднего. Просмотрела форумы, вроде бы у многих девочек примерно такой же на 21-23 дпп. Не знаю, что и как будет дальше развиваться... Опять нервы, остаётся только надеяться и верить ???

Верьте! Обязательно верьте!

Когда на след. узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька У меня на 20 дпп хгч был 4449) он у меня вообще отказывался расти, сколько было слёз просто караул, удваивался раз в 4 дня. На 19 дпп ПЯ было 5 мм тоже. Потом я плюнула и не стала больше сдавать хгч, скрывать не буду, готовилась к любому исходу. Потом все скрининги отличные, развивались по сроку. На сроке 39-40 недель родила хорошую здоровую девочку! Нам уже 3й месяц) умница и красавица ттт ?❤️ всё будет обязательно хорошо! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna в понедельник на УЗИ 

36 минут назад, Katya1885 сказал(а):

@Лилусенька У меня на 20 дпп хгч был 4449) он у меня вообще отказывался расти, сколько было слёз просто караул, удваивался раз в 4 дня. На 19 дпп ПЯ было 5 мм тоже. Потом я плюнула и не стала больше сдавать хгч, скрывать не буду, готовилась к любому исходу. Потом все скрининги отличные, развивались по сроку. На сроке 39-40 недель родила хорошую здоровую девочку! Нам уже 3й месяц) умница и красавица ттт ?❤️ всё будет обязательно хорошо! 

Уже начиталась всяких форумов по узи и хгч. И многие девочки пишут, что в большинстве случаев, такие нехочухи) расти, оказались в итоге девчонками. Что уже вроде статистика, уж не знаю насколько она правдивая??. Так что такие деченки озорницы ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька верьте в своего крошку и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька у меня по таблице несовпадал хгч. Вы верьте в свою кроху. Пусть растёт и развивается.а вы не нервничай е и её не нервируйте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенькая хгч сдавала 2 раза на 9 дпп (70) и  11 дпп (180) , хоть и  были по нижним границам показатели но динамика была хорошая , я успокоилась и просто знала , что будет все хорошо , у меня вообще не было плохих мыслей и мозг отключился и думал только о хорошем , а на 22 дпп на узи было КТР 3 мм « пульсация нервной трубки» . Так что будет все хорошо ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут готовлюсь к криопротоколу, а сама вся в сомнениях...

снижала в течение 1 месяца гомоцистеин, снизила с 8.9 до 7.2... вроде динамика неплохая, но до 5.5 я снизить не успею к подсадке... 

сделала и пересделала допплер сосудов матки... первый раз все было хорошо, кроме спиральной артерии, через неделю стало все плохо, одна спиральная нормальная... я вообще растерялась с этим кровотоком... то-ли он нормальный, то-ли совсем никудышный...

и вот я переживаю, стоит ли в протокол вступать с ненормализованным гомоцистеином...

и было ли у кого-нибудь такое с кровотоком, когда результаты отличаются день ото дня на 100%... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu кровоток смотрят на 5-7 дпо, как смогли его через неделю переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha когда я делала первый раз, мне не посмотрели базальную артерию, поэтому пришлось идти через неделю, чтобы посмотрели все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu значит, "специалисты" такие, я бы не верила ни первому результату, ни второму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может что-нибудь посоветуете.. История такая третий цикл подряд ранняя овуляция, эндометрий тонкий. В сентябре хотели сделать ИГХ на рецептивность, 10 дц эндометрий тонкий 7 мм, фолликул уже 20 мм - отменили, решили вступать без ИГХ в октябре, так в октябре история повторилась, опять тоже самое на 10 дц...Переносим крио на ноябрь, назначают шалфей и дивигель 0,5 с 5 дц, сегодня делаю УЗИ на 8 дц, эндометрий 5,6, фолликул 15!!!Как такое может быть, я боялась, что дивигель заглушит совсем рост фолликула, а получается что толку 0!!! Сейчас втерла ещё 0,5 дивигеля, не знаю что делать, остался декабрь и все квота сгорает....

Девочки, а метипред как-нибудь влияет на менструальный цикл? Может это от него у меня фолликул быстро зреет? Мне гематолог  назначил по 1\2 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha для Эндометрий ещё ананасы хорошо. А дивигель наращивает эндик, разве он на фоликулы и их рост влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu и такие мысли у меня тоже есть... не может же быть кровоток день прекрасным, день ужасным... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Кто помнит мою историю, плохой оам и прочее, в окябре не вступила

Попала к нефрологу, пиелонефрит((( Назначила лечение. Оно займёт вместе с пересдачей анализов не меньше 3 недель. 

Пролетела я в этот раз. Была в инм-е, лечиться и по новой выписку.

Вопрос - эту квоту нужно вернуть в минздрав, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...