Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, я что-то начала волноваться, у меня месяки не прекращаются, сегодня уже 8-й день идут, обычно 4-5, может это от уколов диферелина ? кругляшка, у тебя случайно не было такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ой, девочки, держу за вас @@@@@@@@@@!!! Настраивайтесь только на хорошее и все именно так будет!!!))

Karioka, а в больницу можно звонить консультироваться, может у них узнать? Ты главное,все равно, не волнуйся!

Девочки, скажите пожалуйста, а как это все вообще проходит? А то даже не знаю как быть, сразу ли надо искать где жить или первый раз туда и обратно можно съездить, сколько это вообще времени занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, приезжай пораньше поднимаешься на 3 этаж вместе с мужем. С мужем там отдельно общаются.Тебя пригласят в палату, там на двух человек, там переоденешься. Наркоз там легкий, ни головных болей, ни тошноты, я очень быстро отошла, правда сразу после операционной меня оставили на какое-то время отходить в предбаннике, я в окошко смотрела лежала,снежок пошел) С собой надо тапки-ночнушку-носки -2 простыни, возьми прокладку на всякий случай, тебе ИН должна была дать памятку, что надо взять. Сильных болей после пункции не было, хотя живот конечно тянуло, но все это более чем терпимо. Если не высокий порог чувствительности к боли, возьми с собой Кетонал, ИН сказала, можно выпить, если будет прям сильно болеть, но я не пила, не было необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka не волнуйся это в пределах нормы.у меня лили по меньше дней 6.обычно так дня 3.ИН сказала что нормально.не нормально у меня было то что они пришли во время.это удивило заведующую. когда я к ней приходила (ИН болела).я поняла что должна была быть задержка.но у меня организм работает как часы.так что не переживай.а у тебя нет телефона ИН?а то могла бы позвонить.заведующая и ИН говорили что если есть вопросы то лучше звонить.все будет хорошо.

 

 

Shula. спасибо за поддержку.да же не знаю что посоветовать.может взять адрес гостиницы и сориентироваться на месте?

 

 

Muschka очень рада знакомству.а я буду в сером.тоже пухленькая.волосы средней длины, темные, скорее всего будет хвост.(а я в сорочке)

 

'LILU111111' спасибо большое.так волнительно. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эт что ж, простыни с собой еще везти надо :think1:

кругляшка, спасибо, ты меня успокоила :flower: А телефона лично ИН у меня нет, только их клиники, я уж собиралась туда звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' ты по наблюдай .если будут лить дальше то звони в клинику.а когда ты на прием едешь?кстати.пунция прошла нормально.вот лежу дома.болит низ живота.ИН сказала что нормально.если что то кетонов пить.завтра буду звонить.перенос скорее в понедельник.я сегодня пожалела что пододеяльник не взяла.прохладно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, мне в понедельник на прием. Поздравляю с успешной пункцией, очень рада, что все прошло хорошо! Сколько яйцеклеток получили?

Muschka, как у тебя все прошло? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не томите, как дела??? Очень переживаю за вас мои Дорогие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, взяли 5.а сколько получится узнаю только завтра.сколько бы не получилось бы главное чтобы хорошие были.а так все нормально.на душе спокойствие.

 

'Karioka' я так рада что у тебя скоро все начнется.все будет хорошо :girl_bye:

 

'LILU111111'.спасибо тебе большое, так прриятно что ты переживаешь и поддерживаешь.у меня вот вопросик.мне ИН прописала прогинова по 1, сколько раз в день я на листочке не поняла.один раз в день?а когда лучше пить?я видела у тебя на страничке, что ты его тоже принимала

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо за теплые слова :reverans: Самое сложное позади, теперь вы с Muschka на финишной прямой! Будем держать за вас кулачки и молиться, чтобы все клеточки успешно оплодотворились и начали развиваться :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Девочки, я все про простыни: вторая зачем, чтобы накрываться? может действительно пододеяльник взять, он толще, под ним теплее будет :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я принимала по 1 таблетке. Но вообще тебе что ИН ничего не сказала??? Будешь завтра ей звонить спроси лучше. У меня эндик был хороший, просто некоторым по

2 таблетки в день назначают.

Karioka, одну простынь стелят на каталку, одну в палате. Когда после пункции тебя привезут в палату и ты переляжешь на кровать тебя простынью с каталки накроют. Но там действительно холодно, так что пододеяльник самое то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' спасибо большое.я тоже буду держать кулачкииииииии :kulachki:

все будет хорошооооооооооооооо :girl_dance:

 

'LILU111111' да она мне написала на листочке а я разобрать не могу.вот с мужем и думаем что это за закарючка.я ей задала вопрос а ответ не поняла.видно еще в стрессе пребывала и под наркозом.а эндик вроде бы нормальный.нарастили в длинном протоколе.спасибочки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня взяли всего одну клеточку, остальные ИН сказала не доросли, так что надеюсь на эту малявку. Звонить буду завтра по поводу неё

кругляшка, мне ИН назначала по 1т в день прогинову, пить желательно тоже в одно и то же время.

Karioka я брала простыни, когда подмёрзла попросила медсестру она меня накрыла одеялом, там в шкафу они есть, там действительно холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Дорогая привет!!!! Вот увидишь это та единственная которая тебе и нужна была, ты её дождалась. Верь что уже совсем скоро вы с ней встретитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет :Hello: Ничего страшного, одна, зато самая зрелая и лучшая! :class:

кругляшка, как твои эмбриончики, еще не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka'

пока нет.после 15,00 буду звонить.саму жду с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всю трясет от волнения.звонила.эмбрионы есть.завтра звонить узнавать подробности о переносе на понедельник..как же это волнительно и плакать хочется.только плакать от счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, какая радость, поздравляю!!! А сколько эмбриошек не сказали? Очень понимаю твое состояние, ожидание всегда очень волнительно, тем более ожидание такого ЧУДА!!! Все будет просто замечательно!

Девочки, у нас повторяется история LILU111111... муж заболел - бронхит с осложнением, лечение назначили антибиотиками, вот теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka'спасибо большое за теплые слова.

не думай о плохом.время есть.все будет хорошо.не нервничай.успокойся.думай о хорошем.если все повториться. то заветное исполнится )))))))))))))))

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,Karioka, девочки спасибо мои дорогие за поддержку!!! Я сама на этот эмбриончик надеюсь и верю. Как ИН сказала, что для Б нужен только один эмбриончик.

Сегодня звонила ИН, она тоже сказала завтра звонить, сказала посмотрим как дробиться будет. Когда звонила, у меня сердце из груди выскакивало.

Кругляшка может опять встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka'

все как у меня.у меня тоже сердце стучало.очень волнительно.значит увидимся в понедельник.держу за нас кулачки.пусть делятся наши клеточки и растут большими :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, нельзя антибиотики. А темпа у него есть??? Надо следить чтобы не была выше 36,9. Пусть горло поласкает мы пили лазолван, мазь разогревающая доктор мом, эуфиллин, а вместо антибиотиков врач назанчил трихопол. Пусть он врачу скажет что антибиотики ему нельзя. У нас не смотря на то что муж очень здорово болел, кашлял, сперма была хорошая даже ЭКСИ не понадобилось. И Дорогая ааааапппппчччччхххххххиииииииииии заразительное))))

кругляшка, апчхииииииииии на Вас заражайтесь на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо за чих!Надеюсь он о-о-очень заразный))) Температура есть, с утра 37,2, к вечеру 37,7, антибиотики уже купили и начали колоть (всего на 5 дней назначили), теперь уж будь что будет...меня пока еще не начали стимулировать, будем надеятся, что к нужному дню у него весь антибиотик выйдет из организма и спермики обновятся, :molitva: на крайний случай прийдется делатть ИКСИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LILU111111' спасибо за заразнейший чиххххххххххххх мажусь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, у меня муж тоже за неделю до от_езда пил антибиотики, из-за того что наши в пензенск. нашли у него в СГ воспаление, правда Ватолин назначил ему на 10 дней, а я сама ему прописала на 3 дня. И кстати, в Сеченова перездал СГ там никакого воспаления не было обнаружено, я не думаю что за 3 дня антибиотики так быстро сняли воспаление, причем между пензенской СГ и московской разница была в 5 дней. Так что всё нормально будет. Думай о хорошем и о примере с LILU111111, ведь тоже начиналась всё не айс, а вот тебе результат)))

кругляшка, я звонила ИН, она сказала что дробиться эмбриончик, так что подсадка в понедельник. Мне она сказала подойти где-то около 12ч, а тебе во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...