Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

мне тоже к 12.00.но думаю что ты будешь первая.так она сказала после 12.а мне про деление не сказала.просто все нормально.да ладно.главное что бы действительно все было нормально.так что наверное увидимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, милые, кулачки за вас держу крепко-крепко!!!! Очень за вас переживаю!!!! Еще раз большой удачи, мои дорогие!!!

 

Karioka, АААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Muschka, АААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

кругляшка,АААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

 

 

ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschkа,кругляшка,очень рада за вас! Слава Богу эмбриончики делятся :kulachki: :kulachki: :kulachki: и скоро вы с ними встретитесь :)

Iriska-kiska, спасибочки большое!!!

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает, как попасть к Макаровой О.В.? Знаю, что она принимает платно в Диагнозе по вторникам, звонила на этой неделе записалась на 22 МАЯ! Это ближайший свободный день.... Как еще можно к ней попасть? Все равно платно или нет. Извините, что может не в тему немного влезла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Iriska-kiska спасибооооооооооооооооооо за заразнейший чихххххххххххх :flower: здоровья вам.растите большими :molitva:

 

'Karioka' спасибо большое.скоро и у тебя все начнется.понедельник для нас всех троих важный день.ты во сколько записана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я на 10 записана. У нас опять проблема: теперь я затемпературила! Скорее всего ОРВИ, у меня уже всю трясет от этих бесконечных проблем, может это знак и не надо протокол начинать! хотя уже начала, 3 недели диферелин колю. Короче ужас... :angry2:

юлечка_25, по поводу Макаровой ничего не могу подсказать, ни разу к ней не обращалась, но другие девочки писали, что быстро у нее беременели))) Ели не ошибаюсь, она еще принимает в поликлинике заводского района, бесплатно...

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' не говори так.это действие лекарства.не допускай таких мыслей.мы с мужем все списывали на лекарство.тем более про это пишут в нете.все будет хорошо.у меня тоже такое было.но я гнала эти мысли.залазила в нет и смотрела на фотки маленьких.и поднималось настроение и стимул идти дальше.все будет хорошо.держись.у меня тоже поднималась темпа.пошла на работу и отвлеклась.и темпа пропала.вывод что это от нашей головы.и муж у меня заболевал перед инсеминацией (не удачка), по тому что я ему говорила что только от него все зависит (у нас же мужской фактор), но держались. перед протоколом я ему сказала что в протоколе все зависит от меня, а он хочет болеет хочет нет (насобирают что нибудь)в результате не заболел и сперма оказалась нормальной (одна из лучшех за полгода, даже ИН удивилась,сказала вот бы ее на инсеминацию).так что успокойся и не накручивай.это очень тяжело.и тяжело не физически а психологически.отвлекайся от мыслей.меня тоже всю трясет.но пытаюсь гнать мысли молитвой и другими мыслями.держись хорошая и на нашей улице будет праздник.вот приедешь поменяют препорат и все восстановиться.и надежда засияет на лице и настроение поднимется.как мой муж не скажет.у каждой женщины и девушки, которые приходят в клинику, своя тяжелая история, но у всех на лице сияет надежда.там нам подарят наших долгожданных малышей. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо за поддержку, :flower: у тебя всегда находятся нужные для успокоения слова))) Будем верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' конечно.по другому нельзя.все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! удачи вам завтра!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='Котенок=зайчонок' спасибо болльшоееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,кругляшка, Karioka, девочки! У вас все получится, родятся замечательные детки! Обязательно! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромной удачи вам завтра!!!! Мы все вместе с вами! очень волнуемся и переживаем! Скоро будем радоваться вместе с вами долгожданному чуду!!!)

Изменено пользователем Shula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!! Примите в свои ряды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам большое.перенесли двоих.так что лежу отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, поздравляю! Пусть это будет началом самого счастливого в мире материнства!

 

KаZяVа, welcome, как говорится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок,_Happy_,Shula, девочки спасибо!!!

Перенесли сегодня 1 четырёхдневку! Завтра выезжаем домой!

Karioka, с началом победного тебя!!!!!

KаZяVа, конечно же примем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, поздравляю! пусть все будет хорошо и родится самый красивый в мирк малыш или малышка!

 

кругляшка,Muschka, девочки, еще раз удачи вам!!! Мы все желаем вам самого хорошего!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, кругляшка, очень переживаю за вас. Помоги вам Господь! Верю, что вы уже беременюшечки! :):molitva:

Karioka, ну ты ж сама знаешь, как у нас, общающихся здесь, все не просто. Через тернии к звездам! Главное спокойствие, чтобы ни происходило. Думай только о детках, какие они будут, как приятно будет прижимать их к груди. У тебя все получится! Мужу скорейшего выздоровления! Пусть выдаст лучшую сперму всех времен, даже московские врачи, повидавшие всякое, удивятся :D !

 

Девочки, жду от вас только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: Всем большое спасибо за добрые слова и соучастие! :flower:

KаZяVа, конечно ,присоединяйся! На каком ты сейчас этапе по планированию?

кругляшка,Muschka, как же я за вас рада!!! :JC_goody: Пусть малышики прикрепляются крепко-крепко на все 9 месяцев и успешно развиваются у вас в животике!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня вернулась из Москвы, начала стимулироваться, вчера сделала первый укол, процесс пошел :D 6-го на первое УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вам так благодарна

'Karioka' молодец.так держать.слышу нотки изменились.удачи во всем.все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_,Muschka, Спасибо! Буду осваивтаься )

 

Karioka, Я можно сказать на начальном этапе планирования, саначала думала "на удачу" получится, не вышло..... видимо не попадали в нужный момент, потом полазила по инету, нашла это сайт, и вот строю первый график, посмотрим что получится... Думаю , если сейчас не выйдет отчаиваться не стоит, ведь только начали это ответственное дело!!!

 

Всем кто здесь желаю удачи!!!!! Все обязательно у всех получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' счастливого пути и счастливого прикрепления!!!очень рада знакомству.успехов.я лежу все.муж не разрешает пока вставать и подходить к компу.

 

'KаZяVа' спасибо тебе.удачи.по чему то я очень уверена что скоро у тебя за зеленеет график.удачиииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Спасибо )))) Буду держать за вас кулачки ) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ур-а-а-а-а, я дома!!!!! Как же я скучала по нему, моя кроватка, моя подушечка!!!

Кругляшка, я тоже рада знакомству. Правильно что лежишь!!! Что тебе ИН сказала когда на ХГЧ? А в поддержку хориганон назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...