Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu думаю все индивидуально у меня был 0.2 и сдерживал д-димер.и вес у меня на момент эко был 65кг.

Колола всю беременность в конце вес был 86 кг. И д-димер не пополз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, пишу из 5. Вечером меня почистили. Этот наркоз мне будет снится в кошмарный снах. За долгое время планирования, у меня было много наркозов. Ну кажется это 15 за мою жизнь. Этот самый ужасный. Мне казалось, вот так люди и умирают.... Я думала, что там уже ? просто привыкла, к наркозу ин... да, когда немного поспала. А так как я ела в 14 днем, а потом выпила стакан сока уже дома в 5 вечера. То все прелисти наркоза были наружу ???но это не главное, и сам он для меня оказался тяжёлым. Отношение медперсонала очень даже располагающее. Условия, ну наверное очень далеко не ин.. д и не наш Зареченский перенатальный. Пишу ночью, точнее очень рано утром (4,30)так как не могу спать. Соседки задают поочерёдно композиции? . Состояние низ не болит, надеюсь все прошло хорошо. Посмотрим, возможно завтра точнее сегодня буду просится домой. Ну может быть в субботу. Не вижу смысла здесь находиться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 кровь это слишком сложно,  и организм  каждый раз по разному реагирует на Б. Возможно, что и без клексана у тебя была бы та же картина. 0,2 при таком весе ни о чём. ИМХО.

У меня сейчас жидкая кровь, димер 0,07, последний раз брали ОАК из пальца, кровь никак не могла остановить, пришлось пластырь лепить. Но снижать дозу клексана даже не думаю, это моя уверенность и спокойствие. Мой вес сейчас 58, доза 0,4.

@Лилусенька кто чистил?

Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Очень Вам сочувствую((( Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ош@Hochu-dochu да осталось 5 снежинок. Чистила, даже не помню кто. Вчера от нервов, а сегодня от чудо наркоза ещё в нормальное состояние не могу прийти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и у меня также. На клексане 0,2 д димер нормально держится, не поднимается. Рфмк и ачтв в норме. Хотя вес далеко не 50...

@Лилусенька А не хотите проколоться антибиотиками хотябы дней 5? Что вы так домой торопитесь. 

@Лилусенька Раньше, чем через 5 дней наврятли отпустят домой. Только под расписку.

@Лилусенька Сил вам и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да антибиотики и дома можно проколоть. Посмотрю, по состоянию. Но сегодня точно здесь. А завтра посмотрю. 

Сейчас сказала, что сама уйду завтра. Она сказала, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Сил тебе! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 вот и мне тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно хочется очень домой. Лежать в больницах не могу. Для меня это каторга. Но чего-то сегодня под вечер, всё таки испугалась уходить домой. Но с другой стороны. В день 2 таблетки метронидазола и укол вечером окситоцина. Метронидазол можно и дома пропить. А окситоцин максимум 3 укола кажется делают. Девочки, все лежали после чистки или кого-то выписывали сразу. Ведь в частных клиниках выписывают сразу. И после оборота тоже выписывают, как только отошла от наркоза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Я всегда лежала. Но мне на следующий день начинали колоть антибиотики. В том году со мной с замершими лежали человек 10 в отделении. И все лежали, как и положено) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается чистка от оборта? После оборта девочек отпускают сразу, как только пришли в себя. А после чистки лежать.? Ведь это обсалютно одинаковые процедуры! Оборт даже серьёзнее, там чистят живой плод, а здесь уже замерший

В частных клиниках отпускают сразу в гос клиниках нужно лежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька очень жаль что так получилось. У вас обязательно получится ещё) Я тоже сейчас лежу на сохранении в 5. Удовольствие то, ещё.  У нас в палате вчера была девушка, ее почистили, и она ушла. Я как зашла на форум, не все Сообщения прочитала, думала это были вы) она вроде говорила врачам что ее звали Лилия. И девушка одна хорошо так храпела)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) блин я догадываюсь кто вы, мы в одной палате ?????

Нет, другая девушка ???расследование продолжается ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька если вы все ещё тут, то ваши догадки не верны)) я сейчас вдвоём в девочкой которая поступила со мной в понедельник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) нет я не на ту подумала ???из меня плохой следователь 

Сейчас повнимательнее прочитала, так смешно ???вроде бы бы сказали немного храпела, но не сильно, скорее сопела ??????и не долго, потому что почти не спала

Сейчас подошла к медсестре и она все объяснила очень вежливо и доходчиво, что можно уйти. Что завтра выдадут выписку и сделают назначения. А врач, не хотела даже разговаривать после того, как я сказала, что хочу уйти завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька говорят по выходным не выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) ну и хорошо. Завтра на строилась домой. На меня больница действует просто ужасно. И так настроение сейчас ужасное, ещё эта больничная атмосфера. А антибиотики я и дома пропить могу. И на УЗИ с хорошим аппаратом сходить. А не тот который здесь стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2019 в 08:08, Hochu-dochu сказал(а):

@Arisu крио в ЕЦ? Дождись ХГЧ, при положительном результате посмотри гемостаз. Поддержка для крови есть?

@nadisha как у тебя дела?

Даже не знаю как сказать, наверно дела неочень.. ХГЧ на 13 дпп 1500, выделения в понедельник закончились, во вторник вышла на работу, а вчера опять чуть-чуть мазня началась светло-коричневая, лежу со вчерашнего дня дома.. Сейчас пошла в туалет, а там уже красные выделения, выпила 2 т транексама, лежу, вчера хгч сдала 15 дпп - 3300, девочки, не знаю что делать, может скорую вызвать??? Или завтра в Инмед на УЗИ сходить? 

Не знаете какая больница сегодня, завтра дежурят? Сегодня наверно 6я? Девочки, есть ли смысл в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nadisha сказал(а):

Даже не знаю как сказать, наверно дела неочень.. ХГЧ на 13 дпп 1500, выделения в понедельник закончились, во вторник вышла на работу, а вчера опять чуть-чуть мазня началась светло-коричневая, лежу со вчерашнего дня дома.. Сейчас пошла в туалет, а там уже красные выделения, выпила 2 т транексама, лежу, вчера хгч сдала 15 дпп - 3300, девочки, не знаю что делать, может скорую вызвать??? Или завтра в Инмед на УЗИ сходить? 

Не знаете какая больница сегодня, завтра дежурят? Сегодня наверно 6я? Девочки, есть ли смысл в больнице?

Я к сожалению, не спец в том, что делать(((

Я б в больничку всё-таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha вызывай лучше скорую.  Лучше перестраховаться.  Завтра 6 должна дежурить. Моя соседка по палате в то воскресенье, приехала по скорой в 6. Ей сказали что у них препаратов нет, положат если своё привезёт. Она написала отказ, и в понедельник приехала в 5. Тут все дают. Только не знаю какая сегодня дежурная.

@Лилусенька вас выпустили на волю?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) да вышла. Лежу дома отдыхаю. 

Девочка в палате лежала тоже на сохранение. И приходит медсестра, зовёт её на капельницу и спрашивает "у вас свои препараты или нашими будете капаться". Она даже не поняла о чем речь сначала ?‍♀️. Как-то так у нас дела с медициной сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadisha сказал(а):

Сегодня наверно 6я? Девочки, есть ли смысл в больнице?

6я дежурит понедельник, среда, пятница, воскресенье. 

На таком сроке не стоит обращаться в больницу . 

Из своего опыта могу вам точно сказать, что помощи не будет и вообще это такой срок , что ещё ни чего не видно и не понятно , тем более там узи древнее .  , год назад у меня было все так же , начало мазать - кровить с 7 дпп, то перестанет , то опять начнётся , на 22 дпп пошла на узи( хорошая аппаратура ), там уже видно было и ктр и « пульсация нервной трубки» и все хорошо и все нормально , но  через день - два опять мажет , обратилась в 6 .

Нужен был больничный , пролежала неделю , из лечения было назначено папаверин ( сами покупайте ) и градусник ??, а ну так же продолжала утрожестан 

На больничном узи ничего не видно , но увидели не большую гемотомку , хорошо что она находилась не рядом с малышкой моей .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка а чем спасались? Транексам, папаверин, магнелис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа , я обращалась в больницу и на 14 дпп , то же врачи ни чего не смогут сделать , на таком сроке не видно и это для нас результат хгч, а для врачей это ещё не результат .....

2 минуты назад, nadisha сказал(а):

@Татунечка а чем спасались? Транексам, папаверин, магнелис?

Транексам , но я его пила не больше 5 дней , посмотри в инструкции . Потом неделю не пила , потом опять возобновляла , папаверин был но недолго 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...