Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@nadisha Хгч мониторила. Остановилась на цифре 55000. И плодное яйцо росло и желточный мешочек был хорошего размера. Поэтому мы так долго и ждали, что эмбрионьчик еще появится. Но вскоре плодное яйцо начало дефомироваться. У меня и все признаки беременности были. Хгч рос из за того, что плодное яйцо росло. Да, потом в 5й почистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 ну вот я предполагаю, что у меня такая же история.Плодное яйцо растёт, поэтому растёт хгч, и грудь налилась, только боюсь я чистки, в прошлый раз очень долго восстанавливался мой организм. Если в среду без изменений, буду отменять поддержку, может само все выйдет. Мажет без остановки не просто так же.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Ну вы надейтесь на лучшее! Девочки же тут описывают такие же ситуации, но с хорошим завершением!! Поэтому держим за вас кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется или так есть на самом деле? Раньше было меньше удачных протоколов, а сейчас количество наступления беременностей(после эко) увеличилось. Но в тоже время увеличилось количество Зб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька мне кажется зб всегда очень много было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лилусенька сказал(а):

Девочки, мне кажется или так есть на самом деле? Раньше было меньше удачных протоколов, а сейчас количество наступления беременностей(после эко) увеличилось. Но в тоже время увеличилось количество Зб? 

у меня мысли, как у тебя. Ну или в нашей ветке так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna @Лилусенька Наверно стечение обстоятельств скорее, ЗБ всегда были и много, просто мы не знали этого. А я на сохранении 2 раза пока лежала сколько женщин с ЗБ, ужас просто, и почти все после ЕБ, у кого то это уже система, по несколько раз, у одной седьмая по счету в один и тот же срок. На поздних сроках не мало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ я тоже когда лежала после чистки медсестры между собой говорили "сколько сегодня нам привезут Зб". Может быть на самом деле стечение обстоятельств. Но вот в нашей ветке, что-то не очень дела с этим ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Надеюсь все у Вас будет хорошо!!

Девочки а подскажите на будущее, ЖК выбирать только по месту жительства?

И не знаете ли Вы в Засечном есть кто нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 я вставала на учёт по прописке на Гагарина , хотя живу в спутнике . Врач с Гагарина когда я к ней пришла убеждала меня прям да же настаивала , что нужно вставать по месту жительства , так удобнее и так далее , но я была не преклонна и осталась на Гагарина мне туда было удобнее ходить .  Спутник я не рассматривала , обратилась туда , года два назад , а там очередь на 1-1,5 месяц в перед все занято . Может сейчас изменилось что то ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала на учёт в ЖК по прописке, но участок выбрала другой, чтоб попасть к более компетентному врачу. Просто придумала адрес фактического проживания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля @Татунечка

Да, в таких делах нужен нормальный врач. а многим по фигу просто.

А у нас вообще народу куча, вдруг что надо будет, не запишешься, а без записи не примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может мне завтра к Шв#цу сходить или к Ф@тееву на УЗИ, будет 26 дпп, сил уже нет ждать до среды, а Ряз@нова завтра не принимает, или уж ещё ночку подождать? Голова у меня кругом...

На 26 дпп эмбрион уже точно должен быть?

Изменено пользователем nadisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha я бы конечно сходила. Я такая, что мне лучше знать. Да так да. Нет так нет. На 26 дпп эмбрион наверное должен уже быть. Вроде бы читала так. Но я высказала, чисто свое мнение 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha не мучаетесь, сходите! Удачи Вам. Оба врача хорошие. Можно ещё к Дудк.... на Виражную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на приёме не у наших пензенских гематологов? Да даже у наших. Кому какие назначения по препаратам давали. Я просто не знаю за что браться, что ещё проверить, что ещё принимать,чтобы в следующий раз все было хорошо. Начиталась про метилфолат, что с поломками генов не усваивается фолька. Честно не особо верю в это, но просто для успокоения души, хочу начать принимать этот метилфолат. Как вы к этому относитесь. И что может быть вам говорили врачи. Относительно омега 3,метилфолата, витамина Д. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас гомоцистеин повышен? Мне Щерб##на назначала проколоть  В6, В12, затем пить ангиовит и вессел за месяц до протокола, после переноса клексан. Но у меня гомоц-н в норме и поломки какие-то незначительные вроде.

Девочки, а вообще кто какие анализы сдавал после ЗБ??? Я конечно понимаю, что 80% это генетические поломки у эмбриона, но все же? Если эта беременность будет замершая, то у меня 2 ЗБ, а почему? кариотип мы сдавали, в норме.Что ещё смотреть? АФС, щитовидка, мужские гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька не особо веришь во что? Что фолька не усваивается, или что от этого ЗБ бывают?

При высоком гомоцистеине случаются ЗБ и дефект нервной трубки плода, а гомоцистеин повышается из-за неусваиваемости обычной фолиевой кислоты, нужен метафолин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha щитовидка, ты же гормоны сдавала? Наверное они у тебя в норме. Про мужские гормоны ничего не читала.

Да Щ.. на всем поголовно назначает ангиовит, и клексан. У меня тоже поломки не серьёзные. Просто сегодня посты про тромбофилию читала у Ку... ва. Все эти поломки он пишет, что это не тромбофилия совсем. Просто не знаю, что сделать, чтобы сделать что-то..... Вот вычитала где-то, что у меня такая поломка гена(она не значительная), что при ней не усваивается фолька обычная. Только метилфолат. Что это активная форма фольки. Верить этому или нет,понятия не имею. Но для успокоения души, заказала себя этот метилфолат. Что он лучше усваивается, и что нормализует гомоцестеин. Как уже писала, мы наверное на все готовы. Только бы понимать, эффективно это или бред собачий. Начала принимать витамин Д. Заказала омега 3 не аптечную. Что она тоже улучшает гомоцестеин. Решила проколоть комбилипен, это кажется и есть группа витаминов В. Надеюсь хоть будет какая-то польза для организма, ну или эффект плацебо сработает ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nadisha сказал(а):

АФС, щитовидка, мужские гормоны?

А что, из этого списка что-то осталось непроверенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Про то что фолька не усваивается.. Но теперь во все уже верю.. Заказала метилфолат буду его принимать. Буду заниматься гомоцестеином. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  Ваше желание с дочей исполниться?) или придется еще раз идти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ты имеешь ввиду сначала сдать и посмотреть в норме ли. А потом начать принимать метилфолат? 

Да наверное, как вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька так то он в любом случае не помешает. Просто если всё в норме, то и обычный ангиовит сойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...