Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

22 часа назад, Ojibka-88 сказал(а):

Добрый день, девочки я уже пару лет не заходила на сайт, скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с медцентром узи , есть там положительные результаты?

У МА наверняка есть информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 мне с полипом магнитотерапию назначили 15дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatozka39 сказал(а):

@Мери 0706 мне с полипом магнитотерапию назначили 15дней 

Не, ну полип то все равно удалять. А с миомами все гораздо сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши девочки Arisu и nadisha совсем пропали и затихли... Как у вас дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)?

Я немного пропала с форума на время... Из-за стресса и тревоги писать совсем не могла... Увидела сегодня сообщение и решила хоть что-то написать...)

Пока ничего конкретного сказать не могу, попозже напишу... Сейчас каждый прожитый день добавляет радости и седых волос... Живу надеждой)

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu да мы всё понимаем... Просто переживаем за каждую, кто так хочет стать мамой ))))

Береги нервы, ищи только положительное во всём!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я снова к вам за помощью. Сейчас срок 14,5 недель и я сдала рфмк (показатель 19?) и д-димер (показатель 346 нг/мл). Клексан отменили еще в 6 недель из-за кровотечений. Потом сдавала в 10 недель и результаты были в норме все. Почему сейчас такие большие цифры у меня? Чего бояться в данном случае или куда бежать за помощью? Увидела результат и напуганная сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic вам надо к гематологу. Они будут рости  у меня такой рфмк был в конце бер. Всю бер. 7 или 6 а д-димер вроде в нор е

Но я на клексан была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic рфмк смотрит только наша Пензенская гематолог, все остальные уже давно выяснили что это не нужный анализ, а димер у вас хороший, он у не Б в норме до 500, для Б нормы выше, в инете смотрите, по этому отличный он у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вчера весь день в интернете статьи искала, д димер в норме как я поняла. А рфмк пишут,что действительно не нужныц в данном случае анализ. Сдам через месяц еще раз,посмотрим что покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, с наступающим Новым годом! Желаю Всем волшебства и добра в наступающем году! Пусть на душе будет тепло и уютно! Желаю, чтобы новый год подарил нам много положительных эмоций и подарков - самых долгожданных:m0579::m0579::m0579:

Счастья всем нам! :kiss2:

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем нам желаю исполнения нашей заветной мечты!!! 

С наступающим Новым годом! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!??Желаю девочкам дождаться своего счастья, не просто забеременеть, главное родить здоровых малышей♥️! Всем дождавшимся здоровья и счастья вам и вашим деткам!????

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, удачи, везенья и конечно же исполнения самой заветной мечты! Пусть в нашей темке почаще появляются приятные новости!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! всех с Новым Годом! :novdedsneg:

пусть у нас на форуме 2020 год будет очень плодоносящим! :mama_:

здоровья, женского счастья и материнской радости! :porukam2:

 

девочки, я наконец решилась про себя написать) :)

долго не могла, так как было много тревог... состояние неопределенности выматывало очень сильно...

у нас прижился один малыш-снежиночка) было и очень радостно, и очень грустно, что второй не выжил... поэтому радость такая... тихая...) я не прыгала над тестом с //, не ликовала от растущего ХГЧ, мы тихонечко просто привыкаем к моему новому состоянию) а после первой потери мы прям каждый день считаем нашей большой победой) 

страшно было, когда нашли гематому, закровило...(( лежала все время, даже на работе взяла дни без содержания, чтобы лежать и поправлять здоровье... лекарств была куча просто... сейчас вроде все ОК) но все равно лежу и ничего стараюсь не делать)

вот такие новости)

 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu как у тебя проходила подготовка к крио? Естественный цикл или згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu очень рада, что ты нашлась в Новом году ))) да ещё и с хорошими новостями! :t8313: ура!

Береги себя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю у меня была згт (Дивигель и Дюфастон) + витамины (снижала гомоцистеин) + Клексан 0,2) все на контроле репродуктолога и гематолога) анализы тоже сдавала, чтобы смотреть динамику)

@Белка77 спасибо большое))? я хотела после предыдущего УЗИ про себя написать, но из-за гематомы такая расстроенная была, что не стала... Ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu а можешь написать на какие дни цикла у тебя был Дюфастон и дивигель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю Дивигель со 2 ДЦ, Дюфастон с 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Все обязательно будет хорошо!!! Главное Вера и Надежда!! И конечно же позитивный настрой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 точно))? позитивный настрой очень важен!) У нас, экошек, каждый день - это вера и надежда на хорошее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Девочки, а к какому врачу лучше вставать на учёт в ЖК на 8 марта? Я открыла сайт с записью, а там целый список фамилий и все совершенно незнакомые... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...