Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, привет :girl_bye: Теперь и ты больше лежи, отдыхай, береги себя и крошечку внутри себя! Ты ведь уже чуть-чуть беременна ;)

Девочки, еще раз напомните, пожалуйста, что с собой из дома необходимо взять для протокола, про простыни уже знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, с приездом)) Вот ты и дома, рада что все прошло хорошо. Держу за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, все получится! :girl_bye: Мы верим что все получится! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,LILU111111, спасибо девочки :embrace: !

Karioka, футболку, носки, тапочки, возьми на всякий случай прокладку на пункцию, вдруг понадобиться, хотя они вроде как там вставляют тампоны при пункции, ну а на подсадку всё тоже самое бершь что и для пункции(простыни, футболку, носки, тапочки). Единственное что ИН делает подсадку только на хорошо наполненный мочевой. так что имей это ввиду. а так вроде бы ничего такого особенного не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_,Muschka, спасибо за поддержку и помощь! Пойду собирать чемодан)))

Muschka, LILU111111, еще такой вопрос,с какой периодичностью после первого УЗИ необходимо появлятся в клинике: каждый день или через день-два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, если тебе нужен больничный, то надо будет каждый день ходить на уколы в клинику, если не нужен больничный то через день на УЗИ. Я приезжала каждый день из-за больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, расскажи, пожалуйста, по-подробнее про больничный. Ты говорила, что тебе сначала на 10 дней выписали, потом его продлили?на сколько дней? По месту жительства потом нужно новый больничный открывать? Как вообще у тебя самочувствие, гиперы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну общем больничный мне выписали с 20.03 по 29.03. затем с 30.03 по 3.04. в день подсадки старшая медсестра мне его отдала уже закрытым. Так, самое главное проследи, чтобы больничный тебе действительно открыли (для этого они делают ксерокопию паспорта и туда вписывают врача и день открытия больничного ну и место работы конечно), а то у меня получилась нехорошая история с больничным. прошла неделя стимуляции .хорошо что мне хоть хватило ума уточнить про больничный. а оказалось что мне его вообще ни кто не открывал. предлагали вместо больничного справку выдать. но она то мне не интересна потому что по ней мне ни кто бы больничный не оплатил. так что вот какая история была с моим больничным . Сегодня ходила к нашему Г. он открыл новый больничный до 12.04, а там видно будет как он сказал. по месту прописки я не хожу потому что живу на бугровке. а ездить нужно в ахуны в забегаловку. я эту амбулаторию называю так. гиперы у меня нет. всего же один ооцитик был. так что мне и диета белковая не нужна

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо тебе большое, все так подробно расписала, теперь вопрос с больничным поставлю на контроль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' да лежим сейчас с мужем и спорим : он мне говорит что надо сдавать в пятницу след.(11 день)а я говорю в субботу.короче буду звонить ИН в след.четверг и все узнавать еще раз.она толком и не объяснила.уставшая была.столько народа было за день.она еле двигалась.а тебе что сказала?хорагон назначила.колим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, по листку назначения мне на ХГЧ 16.04, но ИН сказала что крайнона до 16 не хватит, поэтому сдаём 13.04, т.е. в пятницу. Я как раз посчитала, что крайнона мне хватает до 13.04, значит и пойду 13, в свой день рождения. Малышастик надеюсь сделает маме подарочек на юбилей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' это было бы здорово.такой бы был подарок.держу кулачкиииииииииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.я тоже пойду 13 числа сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо дорогая!!! За тебя тоже держу кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас пошла в туалет :girl_blush: , а там прожилки какие-то :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: Muschka привет! Это твой малышастик прикрепляется к мамочке :kulachki: Изменено пользователем Елена Пенза27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,я тоже думаю, что это ТО САМОЕ! Дай бог! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27,Karioka, дай то Бог, чтобы это было то САМОЕ!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, это точно так как девочки написали!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :sorry: Сегодня была на первом УЗИ, ИН сказала что все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить, на одном яичнике 5-6 фоликов, на другом пока 1, но время еще есть, сегодня только 5й укол стимулирующий сделала. Заселилась в гостиницу, лежу отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, правильно отдыхай!!! гостиница далеко от клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ст.метро Сокол, с пересадкой до клиники ехать, но по времени не долго получается минут 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я рада что у тебя все хорошо. Думай о хорошеми побольше положительных эмоций)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо! Все хорошо, только скучно одной в гостинице сидеть, была бы погода солнечная, я бы может и на улице погуляла, а так сижу в 4-х стенах в телек да в ноутбук пялюсь))) Завтра на УЗИ поеду, хоть какое-то разнообразие!

Девочки-экошницы, как у вас самочувствие, как проходит ожидание дня Х?Что-то все куда-то затаились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а когда тебе примерно пункцию будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, приветик!!!!! Как ты и сыночек???

Karioka, как я тебя понимаю, мы когда были вообще зима не отступала, но ничего прорвёшься!!! На завтра тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Shula, обычно на 11-12-13ДЦ пункцию делают, они предупреждают когда ориентировочно будет пункция, чтобы муж успел приехать

 

Девочки, у меня сегодня живот потягивал, в основном яичники :(

 

Себя отвлекаю вышивкой ангелочков, начала сначала протокола, хочу закончить к ХГЧ, отвлекает кстати здорово от мыслей, вышиваю впервые вроде бы красиво получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а я тоже вышивала, только не ангелочков, а девочку-фею)) Тоже первый раз попробовала. Как закончила, через неделю вызов пришел, не знаю, конечно, связано это или нет, но вот получилось так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...