Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Arisu Ну к любому вы там встать не сможете. Или по месту прописки или жительства.

@Arisu Вы к какому врачу относитесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 у меня по месту жительства это самая ближайшая ЖК, а прописка в другой части города... Я даже не знаю, к какому врачу отношусь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Ну вы туда позвоните и уточните. А так любой врач вас к себе на учет не возьмет. Если только по личной договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu поздравляю!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 а я надеялась, что я могу и ЖК выбрать, и врача... 

@ღDressed in happinessღ спасибо!))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Нет, так нельзя. Платно пожалуйста, к любому врачу и в любую клинику. Ну хотя знаю случаи, что девочки договариваются с врачами не по своему участку. Это уже на усмотрение  врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu посмотрите-поищите по отзывам. Потом придумаете нужный адрес проживания))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 @ЛюляЮля спасибо за информацию!) Буду вопрос прорабатывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu У них раньше на сайте была информация о фамилиях врачей и адресах, к какому адресу, какой врач отнносится. Не давно искала, не смогла найти. Теперь только в самой жк стенд висит. Не советую вставать к Степенко. Сама стояла, впечатления не очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu а я на Пушкина стояла, там центральная ЖК, можно встать всем, мне нравилось, и там есть все необходимое, врачи и не только, все выды узи, ктг, экг, лаборатория, стационар дневной, может что то забыла, но есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ А я туда хотела встать. Мне сказали, что только по месту жительства или прописки. Вообщем отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 да вот... Сейчас в интернете ни за что не найдешь, куда тебя приписали... @ღDressed in happinessღ мне как раз сказали, что я к консультации на Пушкина принадлежу в виду того, что консультация при больнице #6 исчезла... Мне это по месту жительства прям дальше некуда) и никакого 8 марта)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Вставайте лучше на Пушкина. Если выбирать, то Пушкина конечно же лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 Пушкина от меня очень далеко, я поэтому на 8 марта и хотела, добираться удобнее...

А потом я вообще столкнулась с новой проблемой: врач, к которой я должна ходить по своему адресу, по отзывам - ужас ужасный! Записалась к другому, вроде как по адресу родителей другой врач, но позвонить и уточнить не удалось - праздники...

Я не знала, что ЖК на Пушкина лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 и мне так говорили, но я сказала что хочу у них наблюдаться, мне так удобно, сказала что звонила им узнавала и ответили что можно всем желающим, регистратор позвонила врачу и спросила можно ли к ней, та сказала можно и всё. они так говорят потому что народу много идёт, вот и минимизируют с кем пройдёт.

@Arisu так вам если из арбеково на пару остановок проехать больше, не сложно туда уехать, остановка прям перед входом почти, там точно много лучше 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в всех с рождеством!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ я уж вот и сама стала склоняться к консультации на Пушкина... А там можно врача выбрать? А то я когда звонила на 8 марта, мне там конкретно сказали, что я на Пушкина у врача такой-то... И без вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Я на Пушкина все таки встала. Но по договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu  сходи на первый прием к врачу к которому относишься, посмотришь, если нормальный будет, останешься, не понравится, дальше думать будешь.  Я тоже относилась в ЖК в 6 больнице. Встала на Пушкина. Врач вроде нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu мне по прописке врач на Пушкина вообще не понравилась по отзывам. Я выбрала ту, что хочу, посмотрела адреса, которые относятся к ее участку, придумала себе адрес проживания и встала на учёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 по договоренности - самый надёжный вариант) у меня с этим пока туго...

@(Барышня) у меня по отзывам по своему адресу врач очень не очень, а по адресу родителей врач сильно в возрасте и суровая жёсткая женщина... Мне с ЭКО даже соваться страшно... 

@ЛюляЮля а где посмотреть адреса? Я уж хотела звонить несколько раз с возможными вариантами адресов, чтобы хоть фамилии врачей узнать и выбрать лучший вариант... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Раньше у них информация с адресами была на сайте. Посмотрите. Или же только в самой жк на стенде фамилии и адреса висят. Я вот только 30го там была. Написали бы вы немного пораньше, я бы вам сфотографировала стенд и отправила.

@Arisu А к кому вы относитесь на 8 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu мне сами предложили врача, сразу понравилась. Если повыбирать хочешь, посмотри кто там работает, почитай отзывы (хотя я личному общению доверяю давно), выясни адреса, как советуют, да и назови вымышленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всех с прошедшими праздниками! Помогите пожалуйста  с вопросом) При вступлении в протокол в ИДК присутствие мужа обязательно или он может в другой день подписать бумаги? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata58 нужно подписывать бумаги вместе с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...