Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, не знаю может быть мне так кажется, а может быть и на самом деле?‍♀️ но после всех протоколов, вроде бы ухудшилось зрение. Может быть дело совсем не в эко, а в другом. Посоветуйте пожалуйста, где и у кого из врачей проверить зрение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Мери 0706 на сайте я ничего не нашла( завтра буду звонить и узнавать на Пушкина... Я туда отношусь по месту жительства, к врачу Колп*****й... Отзывы мне не понравились(( да и из близкого окружения женщины ходили, не рекомендовали... поэтому и ищу варианты... Из-за праздников процесс подзатянулся...@ღDressed in happinessღ вот у меня как раз на завтра запланирован поиск врача путем подбора адресов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я у Шишкиной была, но по моему она ушла в декрет, сама точно не знаю, говорил кто то, я ей довольна очень осталась

@Nata58 с мужем нужно. Но это с врачом обсудите, они там часто в положение входят, все люди, может пойдёт на уступку. Созвонитесь и поговорите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ я поискала такую фамилию на сайте, где запись к врачам, там нет, значит, действительно, она в декрет ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2020 в 20:17, Nata58 сказал(а):

Добрый вечер, всех с прошедшими праздниками! Помогите пожалуйста  с вопросом) При вступлении в протокол в ИДК присутствие мужа обязательно или он может в другой день подписать бумаги? 

Оформите у нотариуса доверенность и спокойно вступайте в протокол без присутствия мужа. 

@Arisu у меня две знакомые у Колпа... ой стояли на учёте по беременности, обе довольные. Правда у них беременности были естественные и лёгкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 когда беременность естественная и лёгкая, то и врачу проще)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, пожалуйста, у кого было крио на згт,кому что прописывали и если можно по дням цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы контролите ттг? У кого удачные протоколы, с каким ттг все получилось? Просто у меня до этого протоколы были и ттг был в норме, но норма до 4. А перед крайним протоколом был, 4,06. Назначили эутирокс 0,25. Сейчас снизился до 3,34. Но везде читаю, что для планирующих норма ттг 2,5, а лучше меньше 2. Поэтому хотелось узнать ваши истории по ттг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Отличные новости!!! Поздравляю!

Не грусти, что один прижился, это уже великое счастье!

 

08.01.2020 в 22:09, Лилусенька сказал(а):

Девочки, не знаю может быть мне так кажется, а может быть и на самом деле?‍♀️ но после всех протоколов, вроде бы ухудшилось зрение. Может быть дело совсем не в эко, а в другом. Посоветуйте пожалуйста, где и у кого из врачей проверить зрение. 

Мне кажется, проверить можно в любом центре с хорошим оборудованием. В центре коррекции зрения, может?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька перед протоколом был 2.2 была у цой она сказала нехватка. 2.5 это уже много для планирования. В первый протокол не вышло но не из за этого. Стала есть морепродукты и соль йод. И стал 1.3. Перед вторым сдавала. А во время беременности упал аж до 0.9. Но как сказал врач что вы хотите ребёнок тянет все  выписала йодомарин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ксю я тебе когда про свою згт писала, не написала дозировки: Дивигель сначала был 2 г в день, потом 3, а Дюфастон был 3 таблетки.@AnnaIvanna спасибо) в моем сердце все мои эмбриошки) каждый из них дорог) 

@Лилусенька у меня когда была экстренная ситуация с глазом, я поехала в Медикл*к к врачу, у которой была запись, переживала, что неизвестно к кому еду, но выбора не было, в итоге все проверили, лечение назначили и помогло) фамилию врача не вспомню, несколько лет назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, квоты начали выдавать в этом году? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я вчера звонила, М.А. сказала, что начнут выдавать либо на этой неделе, либо на следующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 вчера посмотрела очередь на сайте, указано, что выдали 14 в этом году. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька может у меня что-то не загружается, но там только 16 квот на этот год, выданных 05.11.19 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки, у кого-нибудь есть номер Коженковой Светланы Витальевны эмбриолога Инмед. Поделитесь в лс. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenulkaa

31 минуту назад, Alenulkaa сказал(а):

Добрый день. Девочки, у кого-нибудь есть номер Коженковой Светланы Витальевны эмбриолога Инмед. Поделитесь в лс. Заранее спасибо.

Ответила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , здравствуйте , подскажите какие отзывы о процедуре ЭКО в перинатальном центре на Лермонтова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Давно я с вами не общалась... 

Всем планирующим желаю удачного протокола! Всем, кто увидел долгожданные //, желаю чтобы малыш устроился поудобнее и легкой беременности!!!

Девочки, у меня остался Клексан 4000 - 6 шприц-ручек (срок годности до 05.2020г). Если кому нужен, отдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать prp плазмолифтинг (внутриматочное орошение) в Пензе? Плохой эндометрий. Почитала, многие рекомендуют, может поможет... А если кто делал, поделитесь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezhda058 мне нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezhda058 Я вам в личное сообщение в четверг написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...