Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Katya1885 , девочки, ещё раз, продажа лекарств с рук запрещена законом! У сайта из-за этого могут быть проблемы. @Nadezhda058 в своём сообщении написала ОТДАМ, именно поэтому его пропустили к публикации. 

Если будут вопросы о цене, то впредь все сообщения о лекарствах, вообще все (отдам, продам, подарю) будут удаляться!

Администрация 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

08.01.2020 в 21:17, Nata58 сказал(а):

Добрый вечер, всех с прошедшими праздниками! Помогите пожалуйста  с вопросом) При вступлении в протокол в ИДК присутствие мужа обязательно или он может в другой день подписать бумаги? 

Муж не обязателен,  я все 4 раза была без мужа и в Москве и в Самаре  по доверенности от нотариуса.  И расписывалась везде за него, он толтко один раз был на сдачу материала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, в ЖК на Пушкина д-димер качественный или количественный? нужно его для себя сдавать где-то еще, чтобы результат был понятный мне и врачу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu На Пушкина д димер качественный. Для гематолога лучше с цифрами результат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 спасибо!)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто может поделитться ссылочками на айхербе? Интересует омега 3 и типа иноферта есть там что? Спасибо

Или может есть там ещё полезное для планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Lisa58  В Пензе не нашла ни одной клиники. Ездила в Москву, там выбор шикарный! Но мне не помогло(

@Lola1988  Добрый вечер! Я ЭКО не делала. Пока планирую внутриматочную инсеминацию в Перинатальном центре у Маркеловой. Отношение очень нравится, но у меня проблемы с эндометрием, пока решаем ее. Что касается ЭКО, перед новым годом сидела в очереди к ней и передо мной сидели на прием две девочки, с беременностью после ЭКО у Маркеловой. Тоже очень хорошо отзывались об этом враче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки зарегистрировалась специально, чтобы поддержать тех, кто все делает для того, чтобы стать мамой!! Как это тяжело -может понять тот, кто с этим столкнулся. Мне как раз и помогла Маркелова в ПЦ. Мне с моим амг 0,04 оставалось надеяться только на чудо... сейчас моему чуду 4 месяца. Я уже и руки опустила, а она меня поддержала. Мы с мужем настроились на платное эко, а благодаря ее лечению, сделать его не успели.. ЕБ. Всем вам удачи, веры, здоровья и сил! 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишенка58 А в чём проблема была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna вторичное бесплодие. Низкий амг, завышенный фсг, ттг, уменьшение количества фолликул- Сия. Но овуляция была. Поэтому она сказала будем бороться.Плюс ещё мужской фактор. Сейчас меня волнует причины появления такого набора в 32 года.. операций не было.. долгое время сидела на Кок.. по женской линии тоже все нормально. Ранний климакс меня очень пугает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишенка58 Это здорово, что Вам так повезло!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Вишенка58 сказал(а):

Всем привет! Девочки зарегистрировалась специально, чтобы поддержать тех, кто все делает для того, чтобы стать мамой!! Как это тяжело -может понять тот, кто с этим столкнулся. Мне как раз и помогла Маркелова в ПЦ. Мне с моим амг 0,04 оставалось надеяться только на чудо... сейчас моему чуду 4 месяца. Я уже и руки опустила, а она меня поддержала. Мы с мужем настроились на платное эко, а благодаря ее лечению, сделать его не успели.. ЕБ. Всем вам удачи, веры, здоровья и сил! 

Чистой воды чудо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас в Инстаграме у Минздрава на страничке увидела что первую двойню после эко выписали, это в ПЦ. Ну здОрово же! Результат есть значит. Наконец конкуренция появляется и в нашем городе. Фомина тоже делает же, интересно как у них дела в этом плане, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ в Пензаинформ эта информация тоже была, я в новостях на Яндексе видела) пишут, что с апреля 2019 года там провели 42 процедуры ЭКО, беременность наступила у 16 пациенток, и вот первые детки появились)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламой попахивает. Продвигают ПЦ, чтоб деньги из области не утекали. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu  Ты куда в итоге на учет встала?  нашла хорошего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) я на учёт на Пушкина встала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 согласна, но не написать я не могла потому, что сама искала положительные истории с низким амг на форумах. У нас люди больше верят негативным отзывам почему-то. Девочки, у меня осталось 7 шприцов клексана по 0,2. Срок годности до 09.21. Если кому надо отдам даром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вишенка58 Я вам в лс написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так по айхербу никто не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna по айхербу у меня вот такой собственный опыт:

очень понравился магний фирмы Solaray (Magnesium), это капсулы)

омега у меня вот такая - Tri-3D Omega от фирмы NOW.

вообще фирма NOW у меня часто задействована была: B6, B12 и TMG тоже этой фирмы)

а вот метилфолат всегда беру разный) очень понравились капсулы от Jarrow Formulas, но они почему-то не всегда бывают... а сейчас у меня Life Extension)

ссылок у меня нет, заказываю не сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu спасибо за отзыв!:flower:

А мужу заказывали что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna муж себе брал комплекс B-50 и Vitamin D-3 от фирмы NOW)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно прогинову заберите

C1F2A711-738C-4950-8FE7-EEEF0410B6A7.jpeg

9FBF0AA0-3164-448C-8B86-B20AEC9699A2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, добрый день.

Давно здесь не была….как то не до этого было.

В декабре родила двойню. Рожала не тут. Беременность была очень сложной. Сейчас, слава Богу, все хорошо. Совет тем, кто планирует, давно делает ЭКО. Как показала практика, а у меня за плечами 7 или 8 попыток, уже сбилась со счету. Делала ЭКО и в Пензе, и в Самаре, и в Москве…  Наступление беременности на 99% зависит от качества эмбриона, никакие там тромбофилии, кровотоки и проч. на нее не влияют. Все это ерунда. Если эмбрионы жизнеспособны, то беременность наступит и удержится при любых стечениях обстоятельств. Это я знаю по себе. Моя беременность наступила, когда я о ней и не думала особо, почти махнула рукой, так как уже столько сил и средств потрачено на исследования себя, мужа… Поэтому одним из слагающих успеха считаю спокойное отношение к беременности, передоз витамином  «Д» (он у меня под80- 90 был), постоянное поглощение иноферта и правильно подобранные препараты и дозы для стимуляции. Благодаря такому подходу я себе сделала подарок ко Дню Рождения. Мне 41, у меня два замечательных малыша, чего и вам желаю.

P.S.

На вброс пропаганды Перинатального центра не ведитесь- это развод для легковерных. Если там и могут помочь, то только тем, у кого реальных проблем и не было.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...