Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. У кого нибудь было такое.У меня был третий протокол при пункции было 0клеток овуляция произошла до пункции. Я уже не знаю что делать. проблемы по мужскому фактору. У меня лишний вес ну и далеко не молодая девочка уже.Девочки как выбирались из этого что делали чтобы руки не опускались и начинали все заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Tatozka39 а вы где делали эко? Может, надо клинику поменять? Или врача хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 в Ин-де просто у меня много знакомых которые там  делали удачно даже есть кто с первого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 ну тогда берите себя в руки и вперёд! Некогда вам горевать! Времени нет!

Лишний вес при нормальных гормонах - это ничего страшного. Поэтому, если доверяете врачу, то только вперёд!

Амг сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Белка77 сказал(а):

@Tatozka39 

Лишний вес при нормальных гормонах - это ничего страшного. Поэтому, если доверяете врачу, то только вперёд!

Согласна , полностью про « лишний вес» , если гормоны в норме то это не страшно . Сужу по себе лишний вес и приличный , а гормоны в норме , три беременности было . При Эко забеременела с первого раза . Просто лекарства при стимуляции нужно больше .

@Tatozka39 все три раза делали там ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо амг5,3я не ожидала что будет так врач сам был в шоке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , что то не поняла ?!!!! Как это можно прозевать овуляции ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка да там мне врач сказал сбрасывай хотябы 7процентов у меня давление начало повышаться

@Татунечка цетродит не помог в след.протоколе хотят на диферилине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ещё думала где мне делать Эко, обратилась в инм-д. Про похудение они мне сразу сказали , худей .( я сама знаю , про это , но как то не решаюсь ). Но потом я к ним передумала . И обратилась в идк. Да так там вообще об этом вообще слова не сказали . Мне где то попадалась инфа по видео , клиника отвечали на вопрос про лишний вес, что для них это не преграда , и что если перед протоколом пациент начнёт сидеть на диетах , то это Стресс для организма и не то ему худеть , не то его стимулировать лекарствами . Ну , как то так я написала , врачи объяснили по научному и грамотно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка это в Самаре сколько раз пришлось ездить туда .анализы какие то дополнительно пришлось сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatozka39 а чем стимулировали в этот раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , в Самаре делала . С начала с доктором общались по телефону и по почте анализы высылала . Брали сразу в протокол без посещения клиники . Но я сама решила съездить на ознакомительную , первый приём бесплатный . Просто за дорогу до Самары потратила на билет . В протоколе ездила когда вступали вместе с мужем , 4 раза на узи , потом на пункцию с мужем и одна на перенос . Дополнительно анализы не сдавала , там список анализов намного короче , если сравнивать с инме...д . Спермограмму дополнительно сдают если в протокол идут по мужскому фактору . Нам не надо было . У нас трубный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 меногон+цетродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нужна помощь. 

Сдавала бакпосев из цервикального канала и высеяли Энтерокок фекалис умеренный рост. Кто нибудь может написать схему лечения? Мой гинеколог на учёбе до конца марта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 у меня такое было, но давно, если не ошибаюсь, то пила вроде как трихопол. Но назначала мне его бабуся гинеколог из поликлиники на Володарского, поэтому может она меня решила ото всего разом излечить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Крошечка Хаврошечка сказал(а):

@anita58 у меня такое было, но давно, если не ошибаюсь, то пила вроде как трихопол. Но назначала мне его бабуся гинеколог из поликлиники на Володарского, поэтому может она меня решила ото всего разом излечить.  

Похоже на то. Чувствительность показал на Левофлоксацин, но вот какую дозировки не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 никакие чувствительности у меня не брали, но то ,что следующий мазок был наичистейший  это точно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 а я этот левофлоксацин вот только пила от простуды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Okksana его как пьют, какая схема? 

По 500 2 раза в день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Я пила по 1 таб. по 750 1 раз в день. Там всего 5 табл., стоят около 500 руб. Есть аналог- глево. Вот его по 2 таб. пить в день. Но стоит он дешевле на много, около 100 руб. За 10 табл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Okksana сказал(а):

@anita58 Я пила по 1 таб. по 750 1 раз в день. Там всего 5 табл., стоят около 500 руб. Есть аналог- глево. Вот его по 2 таб. пить в день. Но стоит он дешевле на много, около 100 руб. За 10 табл. 

@Okksana А как назывался тот что ты пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 @anita58 Я не давно пролечила антибиотиком Фибелл. Ставили внутривенно по капельницы 5 дней. Но это было в стационаре. Но вам надо обязательно сдать на чувствительность к антибиотикам. Так как например у меня, из 10 антибиотиков, только в чувствительны оказались. Можете просто зря свой организ протравить антибиотиками, а болячку они не вылечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мери 0706 сказал(а):

@anita58 @anita58 Я не давно пролечила антибиотиком Фибелл. Ставили внутривенно по капельницы 5 дней. Но это было в стационаре. Но вам надо обязательно сдать на чувствительность к антибиотикам. Так как например у меня, из 10 антибиотиков, только в чувствительны оказались. Можете просто зря свой организ протравить антибиотиками, а болячку они не вылечит.

@Мери 0706 По списку Левофлоксацин стоит на первом месте по чувствительности. Вот теперь с дозировкой определиться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я пила именно левофлоксацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !

Кто сейчас в протоколе в ин...д скажите пожалуйста у них сроки анализов правда изменились ( были пол года стали год ?) это в перинатальном сказали или там что то напутали ?????!!!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...