Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

девочки всем привет.все хорошо.сначало живот вздувался и яйки побаливали.вчера живот (низ)побаливал.а так тишина как в танке.отвлекаюбсь как могу.не выдержала и пошла на работу.она у меня спокойная (индивидуальные занятия с детьми) - да и работа по три часа в день.не большая нагрузка.ИН разрешила, говорит может к лучшему.в эти выходные на конкурсе дети участвуют.не могу дома сидеть.хотя и вязанием занимаюсь, но не всегда идет.муж молодец заботится.ходили на мюзикл в выходные.не очень понравился.скучноватый.

Karioka' ты молодец.удачи на узииииииии @@@@@@@@@@@@@/

 

Muschka' какая же ты умничка.молодчинка.все получится или уже все получилось @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, ну может погода скоро наладиться не грусти)))

Muschka, у меня вроде все в порядке, ушла в отпуск. Вот на плановый прием собираюсь, самочувствие по разному, иногда слабость и тяжесть появляется. Надеюсь, что моя крошка тоже ждет встречи со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!!! Девчушки, кто разбирается в графиках посмотрите пожалуйста мой, можно на что-нибудь надеяться..... а то страшно мне как-то уже по утрам на градусник смотреть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, а мне нравиться твой график, обнадёживающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, ИН сказала примерно на пятницу 13-е :girl_in_dreams: планируется пункция, на узи сказала, что все идет как надо :molitva: Следующее узи в среду, уж тогда точно, думаю, скажут когда пункция будет)))

Muschka, кругляшка, вы молодчинки, хорошо держитесь, еще немножко осталось до :tectik: ! Еще крепче сжимаю за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Muschka, LILU111111, кругляшка, подскажите, пожалуйста, в какое время вам делали подсадку до обеда или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka' спасибо большое за кулачки.подсадка была с 12.00. а пунция с 10.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо...... вот сижу - надеюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ага,именно так как сказала кругляшка, только пункцию ей первой сделали, а вот на подсадку я раньше пошла ;)

LILU111111, конечно же, он ждёт с вами встречи. а как же иначе :flower:

KаZяVа, правильно, надежда умирает последней!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Muschka, спасибочки!!! :embrace:

LILU111111, уже декретный отпуск?! Удачного планового приема!!! Малыш еще как ждет этой встречи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, пункция была в 10, а перенос если память не изменяет в 12 ч. Отпуск обычный. Декрет в конце мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' ну как ты?что сказала ИН?когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, мне завтра на УЗИ, думаю, завтра все станет известно))) сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' да уж.я все напутала.в голове все перемешалось.слишком насыщенная пятница меня ждет. хгч с утра.на курсах надо отметится и на конкурс надо успеть - дети выступают.вот сижу ломаю голову.как все успеть.да еще к ИН подъехать, узнать результат и что там делать дальше.я же у нее наблюдаюсь с ноября по мимо квоту.придется мужа просить быть водителем или хотя бы сопровождающим.в москве же жуткие пробки.не всегда удобно на машине передвигаться.да еще в обозначенных временных рамках.а чувствую себя даже слишком хорошо.как будто ни чего и не было.хочется летать с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, не переживай, все успеешь!главное расставить приоритеты.На крайний случай метро есть, все ж мобильнее, чем на автомобиле)))

Девочки, а вы во время протокола к концу стимуляции чувствовали свои яичники? У меня сегодня 9-й день стимуляции, а ощущений никаких. В предыдущем протоколе я их чувствовала, хотя дозы препарата были меньше...Еще сегодня Гонал из укола немного пролился, вот сижу переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не переживай ничего страшного, если немного и пролилось. Я свои яичники и не могла чувствовать т.к. фолликов-то очень мало было, зато сейчас очень замечательно ощущаю, особенно ЛЯ, сегодня даже ночь не спала вовсе в 6 утра только уснула. А ещё у меня опять остатки крайнона розовато-коричневые, переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,а в инструкции крайнона про это ничего не написано? Не волнуйся, пожалуйста, это малыш скорее всего лучше прикрепляется! Что же с твоим ЛЯ, неужели гипера сказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, может действительно из-за крайнона буду себя этим успокаивать, а гипере взяться-то откуда, ЛЯ начал запоздало фоллик выдавать они даже не успели созреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, крайнон из организма долго выходит, это может еще остатки давнишние от переноса, поэтому такой цвет еще ничего не значит. Все у тебя хорошо, вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' приветик.зря переживаешь по поводу яик.у меня тоже все было спокойно.вот только последние 2 дня было тяжело ходить.низ тянула.так что все нормально.даже очень хорошо.

 

'Muschka' я тоже думаю что ты себя накручиваешь зря.я думаю что это остаточные явления после пунции и переноса.у меня тоже есть правда чуть чуть что не заслуживают внимания.

 

'LILU111111' спасибо тебе большое за все слова что ты находишь. что бы успокоить нас.ты как наша мама, успокаиваешь.для каждой найдешь как поддержать. :flower: :flower: :flower::heart::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, как я рада что вы у меня есть, выдержать эти дни ожидания в одиночестве очень сложно, тем более я очень общительный человек и мне ну просто необходимо общение. У меня есть конечно подруги, НО... что-то они меня в эту минуту решили покинуть...кроме одной с ней мы только переписываемя, т.к. у неё маленький ребёнок и приехать она ко мне не может, стоит наверное задуматься о подлинности дружбы. Ой, грешу, ведь страстная неделя, а у меня такие дурные мысли. Прости меня Господи за мои грешные мысли

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..... все упало... пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не переживай сильно, в следующем цикле обязательно все получиться!!! Всему свое время.

Девочки, пункция все-таки в пятницу 13-го (сочетание то ещё! хотя я не особо суеверная))) Сегодня надо как-то изловчится самой себе ХГЧ в попу сделать, уж не знаю, как у меня это получиться, еще ни разу не приходилось самой себе туда...Подскажите еще, пожалуйста, сколько по времени все занимает: пункция, отход от наркоза, во сколько вас домой из клиники отпустили? Мне тоже на 10 часов пункцию назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо, мне приятно, но я просто тоже вспоминаю как мне было тяжело и если не мои девочки с форума я бы с ума сошла. Так что мы должны быть вместе и друг друга поддерживать.

Muschka, а у меня есть конечно подруги, но я им про все это не говорила. Не знаю всё очень это личное. Давай не раскисай, ты же у нас молодец и все получиться малыши уже с тобой и ты об этом скоро узнаешь.

Karioka, у меня где все заняло часа два. Потом правда я еще ждала больничный и когда ИН со мной побеседует. Дома были где в 2 часа. Я просто после переноса еще минут 40 лежала.Хотя можно было через 20 уже вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да я уже вроде в боевом настрое!!!!!!!!

 

Удачи с процедурами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' у меня тоже примерно часа два заняло.30-40 минут лежала, правда я не сразу попала на перенос.пузырь был не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...