Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, кому-то запись к Теряковой нужна на 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Лялечка-ляля во сколько? Я б пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто ещё меня помнит) у меня сегодня 7 дпп и.... Я увидела //. Дай Бог что победный протокол ????

Про Носова только положительные отзывы. Я давно у него. 

Только прошу пока не поздравлять 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька привет. Я тоже слышала про него хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька по квоте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька пусть все будет в этот раз хорошо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька а ты на неё уже давно документы подала? Или сейчас не долго ждать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.07.2020 в 22:15, Мери 0706 сказал(а):

@Mari_2 У нас все хорошо! 20 апреля родились мои тройняшки))) В 35,1 недельку!)) Растем потихонечку, характеры свои показываем)) Вот здесь спрашивали про Михаила Аьександровича. Благодаря ему теперь я мама двух дочек и сыночка. А 17 июня родилась 2я тройня, делали у Мысякова. 3 мальчика родились!!!?

О Боже! Как Классно! Такое счастье! Недавно думала про вас, как вы там:)) Растите здоровыми :))) Сил побольше маме и папе, спокойных ночей. Скажите у кого рожали и где?

27.06.2020 в 14:40, Дарья М сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Хочу пополнить ваши ряды. В жизни не думала, что у меня будут проблемы с беременностью а точнее с её отсутствием. Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о таком гинекологе, как Носов. Хочу пройти у него процедуру ЭКО. Посоветовали к нему обратиться. Девочки, кто делал у него?как он вам? 

Носов крутой врач. У нас в Пензе по ЭКО только два хороших врача. Носов и Мысяков младший. Остальные....

@Елена Scorpion Привет, ты решилась на третьего? :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Okksana я получила её ещё до карантина. И успела сдать анализы, но в день вступления в протокол ввели карантин @Okksana да по квоте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лилусенька сказал(а):

@Okksana я получила её ещё до карантина. И успела сдать анализы, но в день вступления в протокол ввели карантин @Okksana да по квоте. 

Вот и у меня точно такая же ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 спасибо за ответ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте девочки! Я тут новенькая , кто то знает что нибудь о клинике Династия? Сейчас вступила у них в протокол , мне 36 лет и низкий Амг 0.86! Было всего четыре фолликула, два из них пустые , стимуляцию начали , говорят шансов ноль и предлагают ДЯ или накопительный протокол за мой счёт , с донорской я не хочу , а кто то слышал про накопительный протокол?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karishka83 я конечно не специалист , но мне сомнительны выводы врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karishka83  Мне кажется вам нужно бежать от таких врачей.  АМГ 0,86 это конечно маловато, но тут много девочек у кого и с меньшим получалось и даже самостоятельные. Вам лет только 36!!! Поэтому  поменяйте клинику\врача на вменяемого. Конечно важен еже ЛГ и ФСГ, но они корректируются .

Повторюсь, с такими данными у вас есть шансы родить и без ДЯ. Например я гораздо вас старше, АМГ меньше , в 42 года родила двойню.

Поэтому ищите врача. А самое главное, не теряйте времени, время ваш главный ресурс в борьбе за детей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 спасибо за ответ, сегодня они мне сказали что да нужно побороться за свои клетки, будем делать накопительный протокол , в этом цикле только один фолликул , будут в понедельник пункцию делать! Замечательно что у вас получилось и даже двойня , а вы где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька держу за Вас кулачки, только недавно про Вас вспоминала, пусть это будет победный протокол!!! :mama_: Вы в крио?

15.07.2020 в 18:43, Лилусенька сказал(а):

@Okksana я получила её ещё до карантина. И успела сдать анализы, но в день вступления в протокол ввели карантин @Okksana да по квоте. 

А я успела до карантина вступить, на первой неделе карантина был контрольный хгч, но увы, был пролет. Так что лучше немного позже, но в победный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 да в этот раз в крио. В воскресенье поеду сдам хгч или понедельник. Тесты тьфу тьфу тьфу ярчают. 

@Mari_2 мы все дождёмся по бедных протоколов 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нужен хороший гематолог. Вы, вроде, Куваева хвалили в Самаре? Можно его контакты узнать? Если врач из Москвы, то вообще было бы замечательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Okksana сказал(а):

Девочки, привет. Нужен хороший гематолог. Вы, вроде, Куваева хвалили в Самаре? Можно его контакты узнать? Если врач из Москвы, то вообще было бы замечательно 

А он сейчас как раз в Москве и живет). Вот его инстаграм 

Ссылки скрыты.

, ему пишите там и обо всем договоритесь. Даже ехать не нужно, денежку на карту переведете за консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибище!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karishka83 мне кажется вам все же надо хотя бы проконсультироваться с другими специалистами...не знаю, что за клиника Династия у нас тут, но даже то , что они употребляют слово "накопительный" протокол уже настораживает. Накопительный может быть вклад в банке, а протоколы ЭКО, либо короткие, либо длинные. Да там часто их называют японский. французкий...но это уже отошло в прошлое. Поэтому может все же проконсультируетесь еще у  других специалистов. Так же обратите внимание на то чем вас стимулируют и количество препарата.

 

@Мери 0706 Какая же вы молодец!!! Рада за вас и до хорошего срока доносили! Еще раз поздравляю! Растите здоровенькими и радуйтесь каждому дню! :))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2020 в 19:26, Nadin_123 сказал(а):

О Боже! Как Классно! Такое счастье! Недавно думала про вас, как вы там:)) Растите здоровыми :))) Сил побольше маме и папе, спокойных ночей. Скажите у кого рожали и где?

Носов крутой врач. У нас в Пензе по ЭКО только два хороших врача. Носов и Мысяков младший. Остальные....

@Елена Scorpion Привет, ты решилась на третьего? :)))

Привет ! У меня крио остались, надо забрать)

17.07.2020 в 09:56, Karishka83 сказал(а):

Здравствуйте девочки! Я тут новенькая , кто то знает что нибудь о клинике Династия? Сейчас вступила у них в протокол , мне 36 лет и низкий Амг 0.86! Было всего четыре фолликула, два из них пустые , стимуляцию начали , говорят шансов ноль и предлагают ДЯ или накопительный протокол за мой счёт , с донорской я не хочу , а кто то слышал про накопительный протокол?

У меня 0,5 с 30ти лет, Эко.

в 31 родила

Через 2 года пересдала чисто для себя 1,35? , в этом цикле забеременела сама , но замершая....

В 35 снова сдала 0,5  . Эко.

Беременность , роды и еще и крио осталось. Фигня всё это , этот амг, все зависит от цикла месячного. В этом может быть все плохо , а в другом норма. Но правда с годами нормальных циклов то в разы меньше становится

18.07.2020 в 09:36, Okksana сказал(а):

Девочки, привет. Нужен хороший гематолог. Вы, вроде, Куваева хвалили в Самаре? Можно его контакты узнать? Если врач из Москвы, то вообще было бы замечательно 

Куваев как раз в Москве сейчас работает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :Hello: Зарегистрировалась тут еще очень давно, когда еще планировали самостоятельную беременность, читаю периодически вашу тему и все никак не решалась написать.... 

На данный момент нахожусь уже в первом криопротоколе, в январе был первый короткий протокол без подсадки (был риск гиперстимуляции, ушли в крио) Получилась только одна снежинка(  

Посоветуйте пожалуйста врача хорошего кто ведет ЭКО беременности и старается быть  на связи с пациентом (связь важна тк я живу не в Пензе, а в Кузнецке). 

ЭКО делаю в Самаре у Достибегяна, в Пензе даже не знаю ни одного врача, у нас в Кузнецке так вообще гиблое дело искать специалиста, который будет заинтересован в долгожданной беременности.....:aistbp:

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...