Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Елена Scorpion копии паспорта,снилс,полис,св-во о браке.Взяли только мои копии, у мужа не взяли,сказали не нужна лишняя мукулатура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

У меня тоже взяли только мои копии , а копию паспорта взяли лицевую сторону и прописку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1 может быть у океана в аптеке, по моему фармация, там обычно много чего можно найти. Сейчас просто все гепарины на лечение коронавируса идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда препарат искала, звонила на горячую линию виты и мне говорили где есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Маруся1 сказал(а):

Добрый вечер. Скажите, пож, где клексан покупаете. Мои запасы заканчиваются, а в аптеках его нет

В Вита есть 0,4 дозировка

В аптеках Апрель тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет   ! Подскажите пожалуйста, у меня до крио первый раз протокол дошёл в 2018 году, заморозили 3х баластиков, и сейчас я задалась вопросом а как их заморозили , в одну соломинку,  а если мне нельзя троих переносить, да и двоих тоже , то что их утилизируют? ИДК мне так и не перезвонил , хотя ждала целый день, а когда позвонила им сама они сказали что менеджер ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, милые, подскажите мне, пожалуйста. У меня знакомые делали эко в самаре по омс в июле , но докупали донорские яйцеклетки. в свою очередь и мы так хотели, но на приёме Терякова мне сказала, что теперь так нельзя делать а если делать то всё платно. Теперь, я не знаю кому верить. Может кто-то делал не так давно эко с дя? Или может кто-то владеет какой-то информацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дарья М сказал(а):

Всем привет! Девочки, милые, подскажите мне, пожалуйста. У меня знакомые делали эко в самаре по омс в июле , но докупали донорские яйцеклетки. в свою очередь и мы так хотели, но на приёме Терякова мне сказала, что теперь так нельзя делать а если делать то всё платно. Теперь, я не знаю кому верить. Может кто-то делал не так давно эко с дя? Или может кто-то владеет какой-то информацией?

Зачем это обсуждать с Теряковой? 

Какое отношение она имеет к ИДК?

Данный вопрос вы должны обсуждать исключительно с врачом этой клиники, именно он владеет нужной вам информацией

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 С ней никто ничего не обсуждал. На приёме она мне сразу сказала, что с моими проблемами меня на эко по омс могут не взять, естественно я задала ей вопрос о дя. Чтобы связываться с врачом я не прошла полное обследование. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Дарья М сказал(а):

@anita58 С ней никто ничего не обсуждал. На приёме она мне сразу сказала, что с моими проблемами меня на эко по омс могут не взять, естественно я задала ей вопрос о дя. Чтобы связываться с врачом я не прошла полное обследование. 

Ваша задача сейчас получить квоту на ЭКО , а вот как будет протекать ваш протокол вы будете разговаривать с доктором из конкретной клиники( поскольку не все клиники идут на встречу и совмещают ОМС с платными процедурами). Если вы определились с клиникой и врачом, то почему бы вам с имеющимися у вас обследованиями не съездить на прием и обговорить возможные варианты ваших ЭКО? Так девочки очень часто делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а очередь на эко и крио одна или на крио можно побыстрее квоту получить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion раньше делали так. Если эмбрионов 3 то, выделяли самого сильного, его одного морозили. и двоих послабже. Сейчас не знаю как делают. 

@anita58 плохо, что вы с Теряковой обсуждали ДЯ, она врач, который просто готовит документы на квоту. И на самом деле должна знать минимум ваших проблем, а лучше, чтобы она думала, что у вас вообще нет проблем, типо неизвестно почему не получается,чтобы вам же легче получить квоту. А так, по сути, вы сами зачем то перечекиваете себе путь своими излишне откровенными разговорами, тем более не с тем кем надо. Мне отказывали в квоте, как раз из за такой "наивности" пришлось выжидать год и идти к другому доктору. Будьте хитрее, придумайте что то. Типо скажите,что передумали с ДЯ, попробуете со своими 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 она наоборот мне предложила со своей попробовать, написала список клиник которые не отказываются от таках как я. Правда, одна из них мне не внушила доверие (Династия). Да и вообще, я написала уже во многие клиники и меня брать с моим амг особо и не хотят по омс. За свой счёт, пожалуйста, милости просим. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья М  Сколько у вас АМГ, сколько вам лет и какие показатели ФСГ и ЛГ?

Сейчас много значения АМГ конечно придают, но  часто бывает и с низким все получается.

и какие клиники рекомендовали?

Про Династию у нас что то не слышала, только тут на сайте девочка писала про нее не совсем  лестно. И врачи там как то странно выражаются, только это и запомнила :))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 амг очень низкий 0,25,остальные гормоны только буду сдавать. Рекомендовала в Н. Новгороде "мама, папа и малыш", в Саратове и в Питере. Также я сама решила связаться с икд в самаре, они берут по омс, но надо будет докупать дя при случае если нельзя будет стимулировать или своих будет мало. Одна дя стоит 17 тысяч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья М да низковат, но если вам  лет не много, то все получится.

По поводу Питера-дорого получится, туда ездить дорого, жить дорого, если только у вас там есть жилье

ИДК мне кажется самым оптимальным

Про Новгород не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 мне 29 лет, но у меня много проблем :эндометриоз 4 ст, спаечный процесс 2 ст. Киста эндометриоидная, которую если тронуть, то от яичника ничего не останется, правый яичник не работает, т. к. была удалена киста  больших размеров на нем и т. д. Но я все равно очень надеюсь. Питер мы совсем не рассматриваем и Саратов тоже. Либо за свой счёт здесь в пензе, так как по омс меня не берут. Либо Самара если возьму по омс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья М тогда вам лучше Самара. Желаю вам удачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 вот и я думаю, что лучше Самара. Спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2020 в 17:49, Дарья М сказал(а):

@Nadin_123 амг очень низкий 0,25,остальные гормоны только буду сдавать. Рекомендовала в Н. Новгороде "мама, папа и малыш", в Саратове и в Питере. Также я сама решила связаться с икд в самаре, они берут по омс, но надо будет докупать дя при случае если нельзя будет стимулировать или своих будет мало. Одна дя стоит 17 тысяч. 

А если переслать АМГ в другой объект, вдруг ошибка?

07.08.2020 в 21:53, Дарья М сказал(а):

@Мери17 вот и я думаю, что лучше Самара. Спасибо большое! 

Я тоже за Самару,  амг  можно постараться сделать каким нужно)))) пиши в личку если что. Мне  именно так вот и не выдали квоту  из за амг  0,5 был,  пошла сделала платно выписку,  в итоге был самый лучший протокол)))) дочка родилась и  заморозили)))) желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion очень рада за вас! Да, хочу пересдать в другой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!кто нибудь делал ЭКО в центре планирования?как общее впечатление?и были ли хорошие результаты или может знакомые делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik я буду делать там.Хотела в августе вступать,но вылезла киста. Если уйдет до сентября, то в сентябре вступлю. Отношение врачей хорошее. Узи делают аккуратно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, не известно пока, что там с квотами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...