Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Hochu-dochu в свежий.Первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, привет. А где у нас купить овариум композитум и гормель? Может, кто знает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто знает, длинный протокол сейчас не идёт по квоте? 

Если не по квоте, то до протокола оплачиваются все приёмы врача и узи? Лекарства до непосредственно протокола нужно покупать самой, как я поняла

@Okksana на аптека ру есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маруся1 сказал(а):

Добрый день. Кто знает, длинный протокол сейчас не идёт по квоте? 

Если не по квоте, то до протокола оплачиваются все приёмы врача и узи? Лекарства до непосредственно протокола нужно покупать самой, как я поняла

@Okksana на аптека ру есть

Длинный протокол делают по квоте ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 лекарства в длинном протоколе покупать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,пожалуйста. Получила выписку для эко в инмеде, была на первом приеме у мысякова мл.. Теперь нужно придти к нему на первое узи в начале цикла. У меня два вопроса : 1) это будет платный прием и узи ? или это уже квота? 2) я хотела к носову идти, но сказали что первоначально всех смотрит мысяков... вы в какой момент определяли врача для проведения эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крошечка Хаврошечка вы уже вступать  в протокол будете?Если да, то можно сразу к Нос-у записываться на 2-3 дц  и вступать, я так делала, если конечно у них условия не поменялись. По квоте узи и приём уже бесплатные, если мне не изменяет память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не совсем поняла, первый месяц, они просто смотрят на узи и если все хорошо,отправляют на анализы. А со следующего цикла эко. Вот и не понимаю,с какого месяца начинается квота.С первого ? Или прямо когда начинаются препараты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Крошечка Хаврошечка сказал(а):

Я просто не совсем поняла, первый месяц, они просто смотрят на узи и если все хорошо,отправляют на анализы. А со следующего цикла эко. Вот и не понимаю,с какого месяца начинается квота.С первого ? Или прямо когда начинаются препараты. 

Тогда платно, квота начинается со вступления в протокол, когда у вас на руках все анализы, выписка и сама квота,в этот же день начинают колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotya58 понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки, подскажите, фемофлор скрин где-то бесплатно сдать можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, как оформлять КРИО по ОМС? Какие анализы нужны? Их надо в ЦП сдавать? и выписку делать надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я думаю что все анализы,что и на эко. Если выписку будет делать цп,то им важно не столько где ты сдашь, а больше сроки,т.к. Когда я вступала в протокол, то часть анаизов были сданы в разных клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подавал документы на КРИО в ЦПС как оформлять выписку? Так же как на ЭКО

И ещё, кто нибудь знает почему нет записи ни к Фатеевой, ни к Теряковой? Есть запись к Атановой и Фазульяновой, кто из них адекватнее? 

1 час назад, Ольга2512 сказал(а):

@anita58 я думаю что все анализы,что и на эко. Если выписку будет делать цп,то им важно не столько где ты сдашь, а больше сроки,т.к. Когда я вступала в протокол, то часть анаизов были сданы в разных клиниках

Похоже и правда всё те же анализы, что и в протокол. Только вот как выписку оформлять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 а разве в инмед нельзя оформить? Это бесплатно. Мне недавно оформляли там, все быстро сделали. Сама отвезла в минздрав потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Okksana Инмед своим оформляет, тем кто у них делал и будет делать, я так понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 возможно, я у них делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инмед делает выписки для минздрава около 3 тыс стоит... +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 оформляешь так же, как на свежий. Они потом в выписке так и пишут: криоперенос за счет средств ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Терякова на больничном до конца октября, потом уйдёт в отпуск, сказали до конца года её не будет, записывайте к другому врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Дарья М девочки спасибо за информацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья М А я завтра только хотела спросить когда Терякова будет... Спасибо Вам за информацию. А кто ещё там принимает? Я просто кроме Теряковой ни у кого не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 ещё есть Фазульянова кажется ,я к ней и записалась. У неё были свободные окошки, посмотрите на сайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья М а Вы на когда записаны? К ней ближайшая дата на 5.11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...