Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Ольга2512 я на 22 октября. Записывалась около недели назад, может чуть больше и окошек было очень много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

8 часов назад, Дарья М сказал(а):

@Ольга2512 ещё есть Фазульянова кажется ,я к ней и записалась. У неё были свободные окошки, посмотрите на сайте. 

А почему  к Фазульяновой?

Просто к Атановой есть поближе места 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 ну меня по циклу устроило, я и записалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне повезло... К Фазульяновой на сегодня окошко было на 8.25... Пойду собираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ой, девочки и я записалась на сегодня к ней на 12:10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Знаете,она мне понравилась. Узи очень аккуратно сделала,все подробно рассказала. Спокойная, располагает к себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фазульянова очень даже хороший доктор для тех, кто уже настроен на эко! лишних вопросов нет, всегда все по делу,все анализы и лечение, выписку делает быстро, на прием почти всегда можно записаться. Для тех кто хочет именно обойтись без эко, я думаю она не подойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 да только те кто у них делал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 она в декрет ушла

@Ольга2512 Теряков@ ушла в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля как в декрет??? Я её 2 месяца назад видела, ничего не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а я думаю почему она 2 месяц на больничном...жалко стало.А тут оказывается всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну животик уже приличный был, когда я в начале октября была у нее и спросила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля Здорово, искренне за неё рада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля ну, я то была в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu и я в августе была, там еще ничего не было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после подачи документов в министерство, как долго сейчас ждать квоту?

И ещё, сегодня слышала, что перинатальный не берёт никого на ЭКО до конца года, это так? К о в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отнесла доки в минздрав,вечером позвонили и сказали что возможно мы попадем на этот год,если будут отказники. Звонила в перинатальный, мне сказали что если дадут квоту, то в этом год лучше сделать эко.

И квоту этого года нужно потратить до 5.12

Если Вы на след.год хотите, то документы нужно отнести в середине ноября и в первом квартале выделят квоту на Вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 если всё ок, то только во вторник отнесу доки. Там в любое время (кроме обеда), да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 до 3

@ЛюляЮля где вахта, там оставите

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в отчаяние какое то сегодня впала...с сегодняшнего дня мне нужно колоть клексан(1 дпп),а его ни где нет(((и заменителей тоже ни каких нет.Без него огромная вероятность,что моя беременность,если она наступит,то замрёт.Было уже такое и не раз.(2 замерших,третья  на клексане в 16 недель выкидыш из-за ИЦН,был живой)Обьясняют тем,что всё уходит на лечение ковида!а мы,что, не люди чтоль???до слёз обидно,что пройдя через столько усилий,в плане протокола эко,всё может сорваться из-за невозможности купить этот препарат.Как буд-то кроме ковида люди ни чем не болеют!Извините,много букв.Высказаться не кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в инмеде купить , а вдруг они продадут,  может конечно я и бред предложила  , а вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElenaKik сказал(а):

Девочки,я в отчаяние какое то сегодня впала...с сегодняшнего дня мне нужно колоть клексан(1 дпп),а его ни где нет(((и заменителей тоже ни каких нет.Без него огромная вероятность,что моя беременность,если она наступит,то замрёт.Было уже такое и не раз.(2 замерших,третья  на клексане в 16 недель выкидыш из-за ИЦН,был живой)Обьясняют тем,что всё уходит на лечение ковида!а мы,что, не люди чтоль???до слёз обидно,что пройдя через столько усилий,в плане протокола эко,всё может сорваться из-за невозможности купить этот препарат.Как буд-то кроме ковида люди ни чем не болеют!Извините,много букв.Высказаться не кому?

В Аптека Вита сегодня был в наличии в дозе 0,4 на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElenaKik сказал(а):

Девочки,я в отчаяние какое то сегодня впала...с сегодняшнего дня мне нужно колоть клексан(1 дпп),а его ни где нет(((и заменителей тоже ни каких нет.Без него огромная вероятность,что моя беременность,если она наступит,то замрёт.Было уже такое и не раз.(2 замерших,третья  на клексане в 16 недель выкидыш из-за ИЦН,был живой)Обьясняют тем,что всё уходит на лечение ковида!а мы,что, не люди чтоль???до слёз обидно,что пройдя через столько усилий,в плане протокола эко,всё может сорваться из-за невозможности купить этот препарат.Как буд-то кроме ковида люди ни чем не болеют!Извините,много букв.Высказаться не кому?

Представитель Санофи сказала, что через неделю-две должен появиться в аптеках заменитель клексана, какой-то наш препарат. Будет чуть дешевле и вроде качеством не хуже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik ну почему же нет? Есть в Вите на Чехова и на пр. Строителей.

Screenshot_20201018-091008_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, anita58 сказал(а):

В Аптека Вита сегодня был в наличии в дозе 0,4 на сайте

Я звонила вчера на горячюю линию,нет его(((несколько дней мониторю все сайты,все аптеки обзвонила.С метипредом тоже беда.В вите на остатках в пензе немного есть,если кто ищет.Курантила тоже ни где нет,я в Ахунах остатки докупила,ито не курантил а его российский аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...