Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

16.10.2020 в 19:40, ЛюляЮля сказал(а):

Девочки, после подачи документов в министерство, как долго сейчас ждать квоту?

И ещё, сегодня слышала, что перинатальный не берёт никого на ЭКО до конца года, это так? К о в курсе?

Я отнесла документы на квоту в прошлую пятницу, сегодня позвонили выдают квоту, но ее нужно потратить до 10.12.

По поводу эко в перинатальном... Если успеваете вступить в цикл по 5.12, то они принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, привет! Мужу назначили пить Андро-Вит. Нигде не могу его найти. Кто-нибудь покупал? Где его найти??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила клексан в аптеке в Онкологии, они и заказ принимают, если нет в наличии. Стоимость конечно возросла. Около 3000 руб.

20.10.2020 в 11:19, Татошка3 сказал(а):

@ElenaKik здраствуй если ещё актуально я брала клексан 0,4 в онкологической больнице в аптеке

Спасибо за наводку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lusenok сказал(а):

Девочки, купила клексан в аптеке в Онкологии, они и заказ принимают, если нет в наличии. Стоимость конечно возросла. Около 3000 руб.

Спасибо за наводку 

Ой девочки, и за три тысячи купишь и за четыре,если речь идёт о малыше,я столько нанервничалась с этим клексаном,найти не могла ни где

10 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! Мужу назначили пить Андро-Вит. Нигде не могу его найти. Кто-нибудь покупал? Где его найти??? 

На озоне есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik Да хоть за пять. Ради детей мы готовы на многое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого есть список анализов для квоты из пц? Скиньте пожалуйста, потеряла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Будущщщаямама @Будущщщаямама для направления на квоту или уже для вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Будущщщаямама сказал(а):

Девочки, всем привет! У кого есть список анализов для квоты из пц? Скиньте пожалуйста, потеряла((

Мне кажется, у них списки совпадают с Инм*едом. Посмотри на сайте Инм*еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 на квоту

И ещё, кто у Фазульяновой? Как она вам? Я раньше у Теряковой была, она была просто супер!!! Теперь вот к Фазульяновой буду переходить, надеюсь она такая же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Будущщщаямама Фазульянова тоже классная. Она мне очень понравилась. Аккуратно взяла анализы и по общению приятная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фазульянова за один визит к ней выписку для квоты подготовила. Узи очень аккуратно сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, очередь на ЭКО на сайте Минздрава нашего теперь как отследить? Раньше просто заходила, и всё. Сейчас "голубой экран какой-то" просит пароль. А где регистрироваться, нет ссылки. Подскажите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля такая же проблема. Я там же в этой фигне прошла регистрацию, но войти не могу пишет неверный пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Будущщщаямама сказал(а):

@Ольга2512 на квоту

И ещё, кто у Фазульяновой? Как она вам? Я раньше у Теряковой была, она была просто супер!!! Теперь вот к Фазульяновой буду переходить, надеюсь она такая же

Это моя врач , она мне очень нравится,  никогда не откажет, супер.

8 часов назад, ЛюляЮля сказал(а):

 Девочки, очередь на ЭКО на сайте Минздрава нашего теперь как отследить? Раньше просто заходила, и всё. Сейчас "голубой экран какой-то" просит пароль. А где регистрироваться, нет ссылки. Подскажите, плиз

Я тоже не поняла как теперь просмотреть можно   .  А вы давно сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion я отдала документы 16.10. 23.10 мне перезвонили уточнили готова ли я использовать квоту до 10.12. Сегодня позвонили еще раз и сказали что я могу ее забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion сегодня уже забрала квоту. Так что пока необходимость в отслеживании номера отпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Будущщщаямама сказал(а):

@Ольга2512 на квоту

И ещё, кто у Фазульяновой? Как она вам? Я раньше у Теряковой была, она была просто супер!!! Теперь вот к Фазульяновой буду переходить, надеюсь она такая же

Мне понравилась, только вот очередь теперь к ней запредельная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 может ещё кто будет заниматься нами вместо Теряковой... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512   @ЛюляЮля  скажите пожалуйста где планируете делать эко? Или у вас крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милая58 наверное, в Инме*д. У меня не крио, свежий протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милая58 у меня свежий, попробую в перинатальном. По крайней мере они знают мою реакцию на стимуляцию,посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 а вам ничего не говорили в министерстве по поводу перенатального? Моя знакомая вчера тоже забрала квоту, ей сказали что в перенатальный вроде как мест нет по квотам.  

Тоже планируем в перенатальном, документы подали, но никто ещё не позвонил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 9 дпп,неужели....

20201027_085630_compress67.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милая58 Я звонила в прошлую пятницу Маркеловой по поводу вступления в протокол,она по этому поводу ничего мне не говорила про отсутстие мест... В министерство за квотой поеду завтра(график жесткий,раньше не могу уйти с работы),посмотрим что скажут... 

@ElenaKik тихонечко-тихонечко шепчу свои поздравления:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 если не трудно напишите пожалуйста сюда 

@ElenaKik ???:love:

 

@ЛюляЮля вы там наблюдаетесь? А у вас квота до конца этого года?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...