Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Милая58 конечно напишу. Или как ввриант можно позвонить в перинатальный и уточнить у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Милая58 @Милая58 ушла туда из-за отсутствия квот в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля скажите пожалуйста, а Вам когда сказали что квот в пц нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля получается вы там сразу будете вступать в цикл? Или там тоже нужно будет сдать анализы? 

@Ольга2512 @ЛюляЮля  Вот и моей знакомой так сказали.  Как-то интересно что квот нет, около 4-5 месяцев была приостановка процедур по квоте, а сейчас их не стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ElenaKik сказал(а):

 9 дпп,неужели....

20201027_085630_compress67.jpg

А где делали?

Девочки, ещё вопрос! У меня в старой выписке анализы от февраля, ее использовала- неудачно. Сейчас нужно новую выписку оформлять для крио. Анализы нужно будет пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милая58 теперь понятно. Я подумала что в самом минздраве сказали что квот нет в пц... Я когда отнесла направление, мне Марина Александровна перезвонила,уточнила где планирую делать, прошло 1,5 недели и вдруг нет квот,звонила Маркеловой,та тоже не отказалась от меня... Хз короче что происходит. Завтра будет день, завтра скажут...

@Будущщщаямама просроченные скорее всего да,хотя мне на нлвую выписку ничего сдавать не пришлось,но у меня и анализы от июля-августа были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 вчера. Марке*ова тоже подтвердила. Пока так, что будет завтра, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста. Проверка труб входит в список обязательных анализов для получения квоты? У нас мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля подтвердила то, что нет квот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста. Проверка труб входит в список обязательных анализов для получения квоты? У нас мужской фактор. 

Не обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Будущщщаямама сказал(а):

А где делали?

В Перинатальном центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik поздравляю вас! Как все прошло? Сколько клеточек взяли? Сколько эмбрионов получилось? Платили за что нибудь? Извините за много вопросов, тоже туда собираюсь

Девочки, я смогла посмотреть Лист очереди. Там никого нет, в очереди имею ввиду. Те кто подали доки 21.09 получили квоты 09.10- это последняя инфа. .

Как думаете, если я выписку подам примерно 10 ноября, дадут квоту в этом году? Или до февраля оставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Будущщщаямама сказал(а):

@ElenaKik поздравляю вас! Как все прошло? Сколько клеточек взяли? Сколько эмбрионов получилось? Платили за что нибудь? Извините за много вопросов, тоже туда собираюсь

Спасибо!надеюсь хгч подтвердит мою беременность:molitva:Всё прошло хорошо.10 яйцеклеток получилось,оплодотворились 6 до пятого дня дожили только две,две и подсадили.Просила одного подсадить,но врач сказала что второй может разморозку не пережить,а так больше шансов забеременеть.Очень расстроилась,что на заморозку ни чего не осталось.После наркоза хорошо отошла,быстро,единственное у меня болевой синдром сильный был,что аж напугались все,Маркел*ва АН несколько раз узи провела после пунции,удостоверилась что со мной точно всё в порядке,и только потом домой отпустила.  Но до сих пор живот болит.Врачи и сёстры очень хорошие,внимательные,спасибо им.Ни за что не платила ни кому,единственное в день подсадки в отделение принесла большой торт,шоколад и кофе,захотелось мне самой так.Если честно шла на ЭКО сильно не надеясь на успех с первого раза,была очень спокойна...может защитная реакция организма,после всего пережитого в моей жизни,я не знаю.Хотела честно дождаться крови на хгч,но что то живот стимулированный не сходит,а наоборот распирает,болит грудь и набухла,ареолы потемнели сделала тест не выдержала,а там вон чё

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik , наконец-то воодушевляющая история, после этого, веришь в чудо! Спасибо Вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Крошечка Хаврошечка сказал(а):

@ElenaKik , наконец-то воодушевляющая история, после этого, веришь в чудо! Спасибо Вам! 

Девочки,верьте.И всё обязательно получиться!главное по опускать руки.Да,будет тяжело,что -то не сразу будет получаться,но Бог не даёт испытания,которые нам не под силу!значит для чего-то это нужно!(например,я для себя поняла,что со мной рядом очень надёжный и любящий человек;поняла кто друг,а кто просто рядом,когда только всё хорошо).В итоге всё будет хорошо!Чего  всем вам желаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 09:16, ElenaKik сказал(а):

 9 дпп,неужели....

20201027_085630_compress67.jpg

? привет тебе от малыша!!! Тихонечко поздравляю!!! Ты где делала  эко или крио?

Ответ нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion надеюсь что это он самый!?спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Заказала со склада аптеки 58 клексан, 25 числа, вчера уже забрала из аптеки на кулакова за 2200, в дозировке 0,4. Так что у кого есть время его подождать, можете заказывать, чтобы сэкономить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Крошечка Хаврошечка сказал(а):

Девочки! Заказала со склада аптеки 58 клексан, 25 числа, вчера уже забрала из аптеки на кулакова за 2200, в дозировке 0,4. Так что у кого есть время его подождать, можете заказывать, чтобы сэкономить. 

Я Эниксум взяла, 2 упаковки 3900. Действующее вещество то же.

На момент заказа клексана не было, ждала 5 дней поставку в аптеку58.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите грамотного пульмонолога в Пензе? Вдруг кто сталкивался или друзья родственники. Я из саратовской области. А кт тоже сейчас проблематично сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки.... меня гиперстимуляция накрыла средней тяжести...это очень жестоко.Думала помру этой ночью.В субботу по скорой попала в больничку.Лишь бы малыша не потерять.Хгч первое сдала в субботу-390.Ре говорит что это хорошо,сегодня в стационаре ещё утром взяли кровь,жду результат.У кого так было?очень боюсь что на ребенке отразится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik ого! Держитесь!!!! Все будет хорошо! А какой у вас АМГ? Говорят, гипера при высоких значениях. Чем вам стимулировали? Пусть всё пройдёт поскорее, а ХГЧ растёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛюляЮля сказал(а):

@ElenaKik ого! Держитесь!!!! Все будет хорошо! А какой у вас АМГ? Говорят, гипера при высоких значениях. Чем вам стимулировали? Пусть всё пройдёт поскорее, а ХГЧ растёт!!!

Спасибо,АМГ 2,7 .ХГЧ Пришёл больше тысячи,растёт слава Богу.Стимуляция была Гонал по 200,Цетротид 0,25,Овитрель 250.И фоликулов удалось только 10 шт получить,ну маловато,обычно когда фоликов много гипера потом ,сама не ожидала,что меня накроет.Где лежу врач сказал потомучто я худенькая,поэтому для меня дозировка гормонов оказалась большая,хотя Маркелова говорила что дозировку она мне маленькую дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik гипера усугубилась из-за прогрессирующей Б, у меня так же было в свежем, взяли 13 клеток, стимулировали дозой 150, АМГ 5,5.

Пей воды побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...