Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, кругляшка, спасибо, мои дорогие! Только я про пункцию спрашивала :D

KаZяVа, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, я подошла к 9.30, зашла где-то в 10ч, переоделась, и меня повели посидела на стульчике мин 10, и меня позвали на кресло, кругляшка лежала уже готовая :D в предоперационной , восколько отошла от наркоза не знаю часов не было, но к мужу поднялась в 12ч. В общей сложности получилось где-то 2 часа

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да это точно :Crazy: :Crazy: :Crazy: , но про пункцию все тоже самое часа 2-2,5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' ну прям не знаю, но очень хочется пошутить.так .наверно мы забавно смотримся на кушетки после наркоза.читаю и каждый раз картинка я и бутылочки не хватает :D и еще забыла сказать исколотой рукой.... :cool::hohot:

 

'Karioka' да уж забавно и другое.у нас muschka завтра :day_x: муж ходит не вминяемый.мне даже страшно на него смотреть.бегает по квартире, пьет успокоительно на ночь.кушает за двоих.короче ужас.f а я спокойная. только что будет завтра не знаю.а у тебя завтра волнительный день - пунция.все будет хорошо.главное хорошо отлежись в гостинице.не много болезненная процедура, но терпимая.я два дня лежала.болел ПЯ.ИН сказала что это нормально.правда он перестал болеть вот совсем не давно.зажил наверное.завтра много вопросов буду завать ИН, а может и нет.как настроение будет.я завтра в клинике буду с 9.00 около процедурного кабинета.на всякий случай в сливовом платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Muschka, держу за вас кулачки на завтра за успешный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо девочки дорогие, все так подробно расписали!!! Теперь осталось только подготовиться и главное ничего не забыть!Вчера сделала сама себе ХГЧ, и не больно вообще :D. Девочки,еще такой интимный вопрос: у вас перед пункцией никаких выделений не было? просто у меня белые выделения и я очень беспокоюсь, из-за чего они, молочница какая-нибудь или еще чего, вдруг с такими выделения пункцию нельзя делать...Я в инете почитала, что такое может быть из-за нарушения гормонального фона, а у нас тут дозы сами знаете какие, вот опять переживаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а у меня перед овуляцией всегда такие выделения, я ее так и отслеживаю, может у тебя тоже из за этого, фоллики то уже большие...)) Я думаю, тебе не стоит волноваться!) И огромной удачи тебе на завтра!!!!!))

кругляшка, Muschka, держу за вас @@@@@@@@@@@. Как же это волнительно, как будто сама завтра пойду за результатом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' спасибо за кулачки.у меня честно не было выделений.они бывают только перед овулькой.но перед пунцией не было.а ты спринцевалась ромашкой?вообще можешь и сегодня и завтра.а мазок перед эко сдавала?а молочница бывает после антибиотиков.после гормонов не должно быть.мне так кажется.успокойся.все будет нормально.если бы раньше они были ИН заметила и сказала что делать.успокойся все в норме.может это реакция твоего организма.и мои тебе кулачкииииииииииииии

 

'Shula' спасибо большое.действительно волнительно.все в руках господа.завтра все узнаем.но боюсь именно мой муж завтра будет биться в истерике и будет лежать в обмороке.но у меня тоже мандраш есть.надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, кругляшка, спасибо, милые, за вашу поддержку и советы, только все равно как-то не спокойно. Мазок был в норме перед программой, а вот спринцеваться в гостинице как-то не думала...Очень боюсь завтрашнего дня.

кругляшка, какой у тебя муж впечатлительный, мой так не переживает, или просто не показывает вид). Да уж, у вас с Muschka завтра еще более волнительный и долгожданный день. Держитесь девочки, мы вместе с вами ждем, надеемся и очень верим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' а про спринцевание мне говорила ИН.но я не делала так как у меня не было выделений и все было нормально.а муж у меня очень впечатлительный.и очень верит в чудо до самой последней минуты всегда.мне очень тяжело с ним когда у меня задержка хотя бы на минуту )))))). начинает звонить каждую минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, а у тебя на заморозку остались эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' нет к сожалению.из 5 клеточек получилось 4 эмбриончика а выжили 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала ХГЧ-5,4. Позвонила в Москву врач сказала поддержку не отменять и пересдать завтра, если роста не будет то понятное дело что....

 

Karioka, дорогая удачи тебе!!! И :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на оплодотворение. Пусть мужа :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: хорошо постараются

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите добротного узиста который может провести очень точно фолликулометрию на хорошем узи-аппарате, мне нужно точно вычислить есть ли у меня синдром лютеинизации фолликула :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, я ходила только к Швецу в роддом, ну и в ЦПСиР когда делала ИИ. может девочки кого ещё посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, давай не отчаивайся заранее, завтра сдашь может это просто поздняя имплантация была и всё еще будет. Держу за тебя @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :flower: спасибо за веру!!!

Разболелся как назло желудок, весеннее обострение наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: спасибо всем за поддержку! Пункция прошла успешно, 8 ооцитиков получили, я честно говоря,думала меньше будет, но ведь не факт, что все успешно оплодотворяться и будут развиваться, нам хотя бы 2-х хорошего качества и то было б замечательно!

Muschka, держись, милая, еще есть все шансы на успешный исход протокола, слова врача тому подтверждение!!! Держим за тебя кулачки еще крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем с нетерпением завтрашнего результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе на удачное оплодотворение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо большое, очень на это надеюсь, завтра буду звонить, узнавать :)

Что-то у нас кругляшка молчит, что же у нее с результатом ХГЧ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, ну ё-моё!!! Куда пропала? Что у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас чуть не каждый день, очень переживаю. Всем вам только положительного результата!

Muschka, погоди отчаяваться, пока ничего не известно. Верь, милая!

Karioka, молодец! Выдала стране угля :D ! Еще чуть-чуть и встретишься со своими крошками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' как это здорово.держу кулачки за хорошеньких и сладеньких малышек@@@@@@@@@@@@@@@

девочки я не пропала, просто порадовать не чем.не получилось у нас.а инфу пока перевариваю.вчера мужа пришлось сильно успокаивать.он такой впечатлительный, еще ему пришлось с ИН разговаривать вместо меня (я была на конкурсе), он ни чего не понял, на что она сказала что как только я освобожусь ей позвонить вечером, а он как я и предполагала был в пред оброчном состояни .так что пришлось звонить нашему семейному Г.(которой он сильно доверяет)и просить подтвердить правоту ИН.вот так вот.успокоился только к 12 часам ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка,милая,ну как же так :cry: ...Очень грустно и жалко, аж до слез ...держитесь с мужем,у вас обязательно будут малышики, слышите, только немножко позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролёт, ХГЧ-3,26, это всё... Сейчас ничего не хочу....

Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я с тобой, не знаю, слов нет, просто знай переживаю вместе с тобой. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...