Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@AnnaIvanna Да, буду делать по квоте. Теперь уже в новом году, надеюсь в январе-феврале. У нас мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@ElenaKik хгч сдавала сегодня? Не готов ещё?

6 часов назад, ElenaKik сказал(а):

Я очень надеюсь

В этом случае может быть ЕБ и поздняя овуляция. Поэтому когда рассказывают про сб+ только в 7 недель, я не верю, просто срок ставят по М, а О и  имплантация поздняя. Ещё криворукий узист, как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

@ElenaKik хгч сдавала сегодня? Не готов ещё?

В этом случае может быть ЕБ и поздняя овуляция. Поэтому когда рассказывают про сб+ только в 7 недель, я не верю, просто срок ставят по М, а О и  имплантация поздняя. Ещё криворукий узист, как вариант.

Сдала повторно,в пн только готов будет.В данном случае я точно знаю,когда овуляция и перенос эмбрионов был,у меня ЭКО.На данный момент моей беременности 6 недель и два дня,пункция яичников была 12 октября,перенос 17 октября (пятидневки)...неужели эмбрион может неделю в матке гулять?просто говорят пятидневки максимум в течении 48 часов имплантируются,тем более если прикрепилась бластоциста,она вообще в первые 24 часа имплантируется.ХГЧ медленно растёт меня это очень пугает,врач тоже как то не особо на хороший исход надеется с моим узи и хгч.Я с ума от ожидания схожу.УЗИ делала мой репродуктолог,я ей доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ElenaKik

9 часов назад, Мисс Ксю сказал(а):

@ElenaKik я в 5н попала с кровотечением в больницу, сделали узи пя есть эмбрион не лоцируется, потом УЗИ в 6 н КТР 1,5 мм сердцебиения нет, мне зав отделением сказала даю ещё неделю тебе потом будем думать, но ровно в 7 н КТР 5 мм сердцебиение есть!!! Не отчаивайтесь раньше времени

Вот эту ситуацию имела ввиду,  не знаю ЕБ или ЭКО здесь. Я помню, что у тебя ЭКО, это и настораживает.

А сам эмбрион есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Мы в протоколе воздерживались,не может быть естественной бер(На УЗИ увидела плодное яйцо и желтое тело,сказала,если есть желтое тело,значит и эмбрион есть..значит она его не видит получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik наверное, желточный мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ой,да:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElenaKik сказал(а):

@Hochu-dochu Мы в протоколе воздерживались,не может быть естественной бер

Это я поняла.

Если есть ЖМ, это хорошо. Теперь только ждать, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в данной ситуации ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мисс Ксю сказал(а):

@Hochu-dochu в данной ситуации ЭКО

И ктр все же в 6 недель уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастье))) сказал(а):

@AnnaIvanna Да, буду делать по квоте. Теперь уже в новом году, надеюсь в январе-феврале. У нас мужской фактор. 

Вы документы на квоту уже сдали?

22 часа назад, AnnaIvanna сказал(а):

Вот и я между ними, скорей всего, выбирать буду.

В этом году у Вас где протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 25 ноября документы будут готовы, сразу отнесу в министерство. И врач, и заведующая с уверенностью говорят, что в январе уже дадут квоту. Посмотрим,хотя я на это очень надеюсь. На предварительную консультацию всё же планирую съездить. Записалась на декабрь к Достибегяну на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, был свежий протокол в ИДК,ушла в крио, подскажите на счет оформления новой квоты уже на крио - нужно ли идти в перинатальный или в Инм*ед за выпиской?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotya58 да, нужно все заново собирать

@Hochu-dochu скажите, а Сараева номер свой даёт, да? Как у нее попросить? Мне просто сказали по всем вопросам заказывать обратный звонок, а иногда это очень неудобно когда вопрос срочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kotya58 сказал(а):

Девочки,привет, был свежий протокол в ИДК,ушла в крио, подскажите на счет оформления новой квоты уже на крио - нужно ли идти в перинатальный или в Инм*ед за выпиской?  

Для крио нужна новая выписка и новая квота. Но в случае ухода в крио после свежего, не знаю, как сейчас, раньше новая квота была не нужна. Выписку делайте в Перинатальном, в  Инмед будет платно, скорее всего, т.к. свежий был не у них. 

7 часов назад, Будущщщаямама сказал(а):

 

@Hochu-dochu скажите, а Сараева номер свой даёт, да? Как у нее попросить? Мне просто сказали по всем вопросам заказывать обратный звонок, а иногда это очень неудобно когда вопрос срочный

Мне сама давала номер. 

Так и попросите, ничего страшного. На всякий случай, если будут срочные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье))) мне реп. сквзал,  что если до конца месяца документы  отнести, то квоту на декабрь дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 в декабре надо вступить до 5 числа мне говорили в министерстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля а не до 10? Мне в минздраве до 10 сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 хз. Возможно для них главное, чтоб протокол завершился до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля спасибо. Я это знаю.Странно, что до конца ноября на декабрь дают, я в прошлом году в начале ноября относила квоту в конце января дали. И на сайте теперь не посмотришь, что там с очередью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч...я ни чего не понимаю...12.11-7531 мМЕ/мл(6 нед)а 14.11-9129 мМЕ/мл(6 нед.2 дня)...почему он так мало прибавляется?должен же удваиваться?что со мной опять не так...одно радует...хоть растёт,а не снижается.Но к чему это приведёт я не знаю,сижу реву

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik не реви. От рева хгч не прибавится. Може связаться с ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 завтра буду утром звонить,она должна сказать когда на узи к ней приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

@ЛюляЮля а не до 10? Мне в минздраве до 10 сказали

А мне до 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...