Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@ЛюляЮля  Ре сказала в четверг приезжать,но скорей всего ни чего хорошего мы там не увидим...сказала что прирост очень низкий и плод замирает...рфмк ещё 24+ пришёл при норме 4(клексан колю).Лучше бы я вообще не беременила...я так устала уже от всего этого.это уже 4 моя бестолковая беременность,руки опускаются,сил больше нет...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@ElenaKik пожалуйста не думайте так, что всё зря. Понимаю, что мои слова не успокоят вас, но с каждым днём вы всё ближе к цели. И значит для чего-то это надо пройти. Это несправедливо и очень обидно. Но я просто от всего сердца желаю вам обязательно стать мамой  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik блин... Ну как же так-то... Я все-таки не теряю надежды на то,что просто плохой прирост хгч. А с малышом всё хорошо. Не опускай пожалуйста руки. Верь в него, он сильный у тебя. Вы справитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку,мне с вами легче становиться. Одно я поняла только за последнее время...что у меня нет настоящих друзей,мне и высказаться не кому.У всех дети,все про подгузники и какашки,а со мной получается поговорить не о чем?хотя я дружить умею,и всегда подруг поддерживала во всём,и в горе и в радости,а оказалась не нужна ни кому со своими проблемами."Друзья: есть,только тогда когда всё хорошо.Получаеться что это вовсе и не друзья.Муж у меня один мой настоящий друг.

В среду поеду к Иг*шиной,что она скажет и на узи посмотрит,в четверг к Марк*ловой в ЦП.И будем решать что дальше.Конечно очень обидно ни чего не скажешь,но и я уже намучилась.Если эмбриона не увидят чистка мне обеспечина.Но в душе ещё теплица надежда...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik Друзьч это да... Я тоже без них. Мама,сестра и муж,вот мои друзья... Остальные в знакомых перешли,кто-то ближе,а кто-то дальше.

Но я верю в твоего малыша. Он выкарабкается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik я с друзьями не могу говорить про свои репродуктивные проблемы, они все равно не поймут, т.к. не имеют проблем с зачатием , и про ЭКО мало что знают.

Если что, на чистку не соглашайся, пусть медаборт делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] поздравляю! Здоровья Впм и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ElenaKik сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку,мне с вами легче становиться. Одно я поняла только за последнее время...что у меня нет настоящих друзей,мне и высказаться не кому.У всех дети,все про подгузники и какашки,а со мной получается поговорить не о чем?хотя я дружить умею,и всегда подруг поддерживала во всём,и в горе и в радости,а оказалась не нужна ни кому со своими проблемами."Друзья: есть,только тогда когда всё хорошо.Получаеться что это вовсе и не друзья.Муж у меня один мой настоящий друг.

В среду поеду к Иг*шиной,что она скажет и на узи посмотрит,в четверг к Марк*ловой в ЦП.И будем решать что дальше.Конечно очень обидно ни чего не скажешь,но и я уже намучилась.Если эмбриона не увидят чистка мне обеспечина.Но в душе ещё теплица надежда...

Не стоит на чистку идти  , или само все выйдет  или мед аборт, срок еше маленький,  время позволяет.  

Я сама на чистку пошла, но аот спустя время думаю , чтт не стоило  кисточка на ШМ после аборта с 2016 года так и не прошла и вообще.... у меня кровило уже могло и само всё выйти.

 

3 часа назад, [email protected] сказал(а):

Девочки, всем привет! Вот и закончился мой счастливый протокол который подарил мне долгожданного сыночка!!! Сколько всего было в беременность и кровотечение 2 раза  и так много проблем со здоровьем ещё этот вирус из больницы не вылезала. Верьте в с свою мечту всё обязательно сбудется!!!

Поздравляю вас с рождением долгожданного сыночка!!!! Сладкого молочка  малышу и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik я тоже в свое время была в такой ситуации, когда все подруги беременеют и рожают, беременеют и рожают... А я отчаянно никак... А потом АМГ меньше единицы и как приговор гинеколога: "А вас уже на ЭКО по квоте могут и не взять"... И тут про подруг и не думаешь, ищешь тех, кто с тобой будет на одной волне. В этом плане форум помогает!

Пусть у вас все будет благополучно! Не опускайте руки! Верьте в малыша! Прогнозы врачей бывают ошибочные! И всегда есть место для чуда!?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik хгч никому ничего не должен)) все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Будущщщаямама сказал(а):
1 час назад, Будущщщаямама сказал(а):

@ElenaKik хгч никому ничего не должен)) все будет хорошо!!!

Ваши слова да Богу в уши!надеюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik Как Вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

@ElenaKik Как Вы себя чувствуете?

Хорошо на удивление.Завтра в платную на узи поеду,посмотрим что там мне скажут.Заходила сегодня за выпиской в гинекологию,врачу,который меня вёл рассказала о своём хгч и узи,он тоже как то не очень верит что беременность нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте?. Подскажите, у кого вели свою беременность? Нужно вставать на учет после эко. Никак не могу определиться куда и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliviyaJames у меня сестра у Каргиной наблюдалась,очень классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 Спасибо. 

2 часа назад, Ольга2512 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2020 в 21:15, Mari_2 сказал(а):

Вы документы на квоту уже сдали?

В этом году у Вас где протокол был?

Был в 2019 Ин..ед. Больше в Пензе не хочу(

Вчера очень расстроилась:(Прочитала о новшествах на выдачу квоты в 2021... При АМГ меньше 1,2 квота выдаваться не будет. Так что я в пролёте....Только платно. Там ещё моменты, если нужно, могу сбросить

Сумма для нас оч большая, но что делать

Подскажите, как правильно клиника в Самаре называется? И момент, не откажут ли платно при амг меньше 1? Количество фоликулов на узи всегда нормальное

19 часов назад, ElenaKik сказал(а):

 

Очень хочется верить в  Ваш успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna

При платном протоколе амг менее 1,2 возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга2512 сказал(а):

@AnnaIvanna

При платном протоколе амг менее 1,2 возьмут

спасибо за ответ!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna

1 час назад, AnnaIvanna сказал(а):

 

Сумма для нас оч большая, но что делать

Подскажите, как правильно клиника в Самаре называется? 

Про АМГ написала в ЛС.

Клиника называется Медицинская компания ИДК.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna можно спокойно подправить анализ. Девочки так делают многие. Тем более фолликулов достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Будущщщаямама сказал(а):

@AnnaIvanna можно спокойно подправить анализ. Девочки так делают многие. Тем более фолликулов достаточно

Зачем писать в открытую про "подправить"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenaKik Простите за мою навязчивость,но я переживаю. Как Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AnnaIvanna сказал(а):

Был в 2019 Ин..ед. Больше в Пензе не хочу(

Вчера очень расстроилась:(Прочитала о новшествах на выдачу квоты в 2021... При АМГ меньше 1,2 квота выдаваться не будет. Так что я в пролёте....Только платно. Там ещё моменты, если нужно, могу сбросить

Сумма для нас оч большая, но что делать

Подскажите, как правильно клиника в Самаре называется? И момент, не откажут ли платно при амг меньше 1? Количество фоликулов на узи всегда нормальное

Очень хочется верить в  Ваш успех!

Амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...