Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Mari_2 вот и пойми их...сколько врачей столько и мнений,и кого слушать не понятно?я просто таких ужастиков начиталась про повышенный прогестерон и 17 он прогестерон во врем берем.,что волосы дыбом.А на одном сайте мне несколько докторов написали что его не проверяют во время беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

2 часа назад, Mari_2 сказал(а):

@ElenaKik у меня перед протоколом был немного повышен прогестерон, а17он прогестерон был повешен аж в 2 раза. Один эндокринолог сказала, мне  в протокол нельзя, заключение она мне не даст, прописала терапию гормональными препаратами,  от которой два  разных ген.были в шоке, сказали что ничего принимать не нужно. Другой энд.-г что это ошибка лабы и такого быть не может т.к. 17он мужской гормон, а прог. - женский, у которых обратная зависимость.

Если в женском организме избыток мужских гормонов, они и будут повышены, и ошибка лабы тут не причём. Не понимаю, почему такого не может быть? У мужчин тоже бывает избыток женских гормонов, снижение либидо и т.д. Всё это корректируется соответствующей терапией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

Если в женском организме избыток мужских гормонов, они и будут повышены, и ошибка лабы тут не причём. Не понимаю, почему такого не может быть? У мужчин тоже бывает избыток женских гормонов, снижение либидо и т.д. Всё это корректируется соответствующей терапией.

Конечно же, у женщины могут быть повышены мужские гормоны, а у мужчины - женские. Но в одном организме  повышены и мужские, и женские, мне тоже кажется логичным предположить, что возможна ошибка лвборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 это вы сейчас про себя или про @ElenaKik ? У неё стимулированный цикл, как повлияет такая гормональная нагрузка на организм 100% прогноз никто не даст, плюс беременность, равно гормональный взрыв в организме. 

Я ничего не утверждаю, я не врач. Даже врачи не могут разобраться, что уж про нас дилетантов говорить. Я просто предположила. Про 17он почти ничего на знаю.

У вас ошибка лабы, у неё  тоже, не слишком ли много ошибок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. На 7дпп (2 5-дневки) ведь уже должно полосатить? Видимо, у меня пролёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля не всегда, возможна поздняя имплантация. Не торопите события) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

Девочки, всем привет. На 7дпп (2 5-дневки) ведь уже должно полосатить? Видимо, у меня пролёт...

Призрак должен появиться. У меня на 5 дпп уже была полоска. Ждите до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля возможно рано тест сделали,через пару дней повторите,может и не пролёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @ElenaKik @Мандаринка88 спасибо, девочки.

Согласна с @Hochu-dochu , хотя бы призрак должен быть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля всякое бывает, если завтра не покажет, тогда, увы...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля я ХГЧ сдавала на 6дпп - был 60... Тоже две 5-дневки, но у нас был Эмбриоглю... 

Возможно, поздняя имплантация... Действительно, надо ещё подождать и перепроверить ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮляя бы сдала кровь на ХГЧ, чтоб про тесты не думать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6дпп появился призрак, но бхб... А в отрицательных протоколах ничего не было

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Arisu сказал(а):

@ЛюляЮля я ХГЧ сдавала на 6дпп - был 60... Тоже две 5-дневки, но у нас был Эмбриоглю... 

Вам эмбриоглю реп. предложил? Сколько он стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 мы сами изначально были настроены на Эмбриоглю и в клинике обозначили свое пожелание, потому что искали все варианты, как помочь эмбриошкам прикрепиться) на момент подсадки он стоил 5000₽. Гарантий 100% удачи никто не давал, но мы прям очень верили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu кому вы об этом сказали реп. или эмбриологу?  и за какое время до переноса вы озвучили свое желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 обсуждали и с репродуктологом, и с эмбриологом, причем заблаговременно, чтобы перенос был уже в этой специальной среде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Arisu сказал(а):

@ЛюляЮля я ХГЧ сдавала на 6дпп - был 60... Тоже две 5-дневки, но у нас был Эмбриоглю... 

Возможно, поздняя имплантация... Действительно, надо ещё подождать и перепроверить ? 

 Я тоже с ним делала перенос , но пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion мы эту среду задействовали и в свежем протоколе тоже, но тогда была бхб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ЛюляЮля сказал(а):

Девочки, всем привет. На 7дпп (2 5-дневки) ведь уже должно полосатить? Видимо, у меня пролёт...

Тесты - зло! Ждите 10 дпп и сдавайте хгч.

2 часа назад, Arisu сказал(а):

@Елена Scorpion мы эту среду задействовали и в свежем протоколе тоже, но тогда была бхб(

Тоже бхб с эмбриоглю в крио. В следующий протокол тоже с ним буду делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lusenok мне с ним как-то надёжнее было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, lusenok сказал(а):

Тоже бхб с эмбриоглю в крио. В следующий протокол тоже с ним буду делать. 

Вот я думаю, может в следующий раз тоже с ним попробовать. В этом году было два пролетных крио.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье)))

22.11.2020 в 11:10, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! Пришлите адреса, где вы жили, когда делали ЭКО в Самаре на Волжском шоссе. Заранее спасибо! 

Я искала на booking квартиры и 2 раз на airbnb,район стадиона Арена, там есть приличные недорогие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 переноса в крио. Первый пролёт без эмбриоглю, второй с ним удачно ? очень в него верила, поэтому прям советую) деньги по сравнению со всем не большие, но уверенности придаёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого эмбриончики хранятся в Самаре в ИДК, как оплатить их хранение через онлайн банк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...