Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, кругляшка, девочки, ну как же так, очень очень жаль((( ну вы главное не отчаивайтесь, еще все будет хорошо, просто значит Господь решил что пока не время, но чудо обязательно случиться!!! Я в этом просто уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, милая. Даже не знаю, что сказать(((( Очень, очень, очень жаль. Держись! Все еще точно будет!!! Я знаю!!!!!

 

кругляшка, держись сама и мужа успокаивай.тОчень они чувствитльные создания!

 

Karioka, @@@@@@@@@@

 

Muschka, а не хочешь сьездить в санаторий? Ведь очень многим помогает. Я живой пример, и не только. Сейчас кстати в Пензе клинику открыли- лечат Сакскими грязями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Shula, в Бога я больше не верю, кому -кому а за 14 лет он ни разу мне не помог, не верю ни во что!!!!! В чём я так грешна ну за что он так меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не отворачивайся от него пожалуйста. Мне одна девочка, когда я на лапаре лежала, сказала, что Бог дает детишек всяким пьяницам и тп чтобы они исправились, а нам нужно заслужить. Живу с этими словами в голове. Не теряй веру, знаю что тяжело, сама много раз обижалась, но вера это единственное что нам может помочь. Попробуй съездить к батюшке в Трескино, все ему расскажешь, он обязательно даст совет и скажет что лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka,милая, даже не знаю, как выразить свое переживание за тебя...Держись, дорогая, будет праздник и на нашей улице, мы еще поборемся и заслужим своих деток, главное не впадать в уныние, ведь это один из семи смертных грехов! А вера никогда не должна покидать нас! Может провести еще какие-то дополнительные обследования, выявить причины неудач, или действительно расслабиться и отдохнуть в санатории...

У меня пока 5 эмбрионов, не знаю сколько до понедельника доживут, подсадка в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, c кем выявлять причины неудач, с нашим Г? Если что мне уже однажды было сказано про сурмаму, я не хочу этого слышать ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну может с ИН поговорить, может она что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Muschka' держись.не отчаивайся.я чувствую твою боль в душе она огромна.очень хочу что бы ты успокоилась.

Karioka, я так за тебя рада.я уже хочу в проттокол.с мужем решили летом за деньги пойти.начинаем копить.все расписали себе.к ИН пойду через недели 2.ИН сказала что у меня скорее всего будет задержка и обильные монстры.осмотр все ли вышло.и дальнейшие планы обсуждать.посмотрю что она предложит.и предложу то что хотим мы.хочу в отпуске попробовать без нервов.что бы уехать в деревню на свежий воздух в сад.с мужем на лужайке под яблоней валяться.очень нравится такая картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, к сожалению, в этот протокол я была как Г...О в проруби, начала вести Ю.О., потом она ушла в отпуск передала меня И.Н. и получилось, что от начала до конца -то никто меня и не вёл, так с кем обсуждать? Да и ответ я заочно знаю, свалят на единственный эмбрион. И ещё когда после подсадки ИН сразу сказала звонить Ю.О., а не ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, как же так! Какое испытание! Но знаете, нужно все равно верить в то, что ваши мечты осуществятся! Пусть не сейчас, но все равно! Ведь не каждый будет ходить, добиваться квот, столько всего преодолевать!!! Вы только не отчаивайтесь, верьте в лучшее!У вас все получится, как бы не банально звучали эти слова! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Дорогая, ты не вини особо врачей, когда я начинала протокол, меня тоже сначала вела Панасюк, пункцию кисты на 3 ДЦЦ делал Мекше, а на пункции были и Панасюк и ИН, не знаю кто её фактически делал, ну перенос ИН.

Я думаю не в этом дело. Врачи ведь тоже не Боги. Мы же не просто так не можем сами забеременеть. Есть причины. мои вот до конца так и не известны. А вчера у меня еще одна серьезная проблема вылезла ИЦН под ??? Шейка коротковата 27-28 мм не знаю чем все еще закончиться. Твою боль и разочарование я прекрасно понимаю, но вспомни как ты мне говорила, что если не получить 1,2 беспланые попытки ты потом обязатьно еще будешь бороться. Просто одному организму достаточно 1 попытки другие беременеют со 2-3 раза. Ты просто сейчас вымотанная. Отдахни. Езжайте с мужем на курорт. Отпусти ситуацию. Тебе это обязательно поможет.

кругляшка, ты молодец, верь, обязательно верь и чудо обязательно произойдет с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я ни в коем случае не виню врачей в моей неудачи, я просто говорю, что как такого врача одного не было, чтобы обсуждать с ним неудачу и дальнейшие действия.

А в твоём случае, скорее всего поставят кольцо , чтобы ты смогла до конца выносить своего мальчишечку, не пугайся, у меня у хорошо знакомой девушке, такая история была, ей поставил кольцо, мальчику сейчас 3 года. Так что всё у вас будет хорошо, главное, что вовремя всё это выявилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, солнышко, держись. Я не пишу здесь, но читаю постоянно и очень переживаю за тебя и других девочек. Кажется, как будто сама всё это с вами прохожу... Тоже часто мучает вопрос - за что? но, наверно, надо всё равно верить, что рано или поздно всё равно получится! Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, вы все переживете! Muschka, я когда первый раз зашла в эту темку, меня твои слова поразили: что мы ,общающиеся здесь, такие сильные, мы падаем, встаем и идем дальше к нашей мечте! Пишу конечно со слезами на глазах, но вы верьте, что обязательно станете мамами, самыми лучшими на свете. В конце концов есть усыновление, а сколько таких, кто усыновил, а потом и сами забеременели, абсолютно не объяснимо как. Бог есть! И он нас любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты права Дорогая моя, по поводу кольца, завтра пойду к своей Г. не знаю что скажет. Как мне в больницу не хочется ложиться, я и так худая а та вообще есть могу. Обино то что она мне вообще ни разу про шейку вопрос не ставила. А если бы я не запаниковала по поводу подтекания вод, которого вроде нет, то этот ыфакт про шейку вообще бы не вылез. Не умеют еще у нас в Пензе по человечески вести сложные беременности. Вот тебе врачи, одни нам помогают приблизится к своей мечте а другие могут все испортить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, полностью с тобой согласна. И не только вести беременности, а вообще врачей которые бы помогли этому факту свершиться

 

Лосёнок, lusenok,_Happy_, кругляшка, Karioka,Shula, Iriska-kiska, спасибо девочки за поддержку!!!

 

Karioka, удачи тебе на завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' мои тебе кулачки на успех завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

Muschka ты молодец.

 

'LILU111111' я уверена что все будет хорошо.молодец что след.за здоровьем.ты такая заботливая.умничка.у вас с малышиком все будет хорошо.

девочки с праздником вас милые!!!здоровья вам по больше и что бы у каждой все исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, кругляшка не опускайте руки, жизнь так прекрасна и в ней столько всего хорошего, у вас всё ещё впереди! ЭКО это всего лишь этап к заветной мечте.

 

Девочки, Мысяков не подписал выписку, принесенную мамой, сказал лично приехать, дал сотовый, позвонила ему, сказал, что примет даже в субботу на Красной. Я может совсем недогоняю, что ему от меня надо, может денег??? Ничего не понимаю, или это моя наивность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, спасибо, конечно же, ту страницу мы закроем и начнём всё сначало!!!

 

А что касается выписки, он элементарно может склонять тебя на платное ЭКО у них, не особо много народа чувствуется у них. Меня склонял и даже телефон давал.

 

LILU111111, ну что у тебя, что сказала Г?

Karioka, скоро ты встретишься со своими любимками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, да, меня тоже очень активно склонял к платному ЭКО, так что явно просто хочет тебе тоже самое предложить.

Karioka, ну как у тебя дела, как все прошло?

Девочки, а в ЦПСиР долго результат цитологии ждать или его сразу скажут? а то у меня последние 2 недели на анализы, а у моего врача на эту нед все расписано, вот боюсь что если на следующей буду сдавать цитологию и кольпоскопию, то не успею выписку оформить до 3го мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, иди без записи, примут, так и скажешь для ЭКО. А сдать на онкоцитологию лучше на этой неделе, потому что результат не сразу скажут, кольпоскопия делается сразу и сразу же пишется результат осмотра. А для чего ты новую выписку делаешь? Кто сказал? тебе нужно просто собрать все анализы, чтобы были свежие и оригиналы а не копии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну совсем совести у людей нет, ведь мы обратились с такой проблемой не просто так, да и стоит эта процедура не дешево, видимо ему не понять через что нам приходится пройти, чтобы стать мамами. :mamamia:

Нда, чето мне уже не хочется через все эти унижения проходить :( , да и дело не в деньгах, а придется сутки потратить на дорогу, опять нервы, переживания, где взять железные нервы??? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мне врач сказала, чтобы я новую выписку делала, т.к. в первую мы вносили все старые анализы, теперь вот что нужно обновляю. Сказала что должна быть выписка в таком же виде. Вот я тоже не поняла, мне что же опять по новой все подписывать будет надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, если у тебя вызов в Сеченова, то никакая тебе выписка новая не нужна, там заберут все оригиналы анализы, только есстественно чтобы они были свежими , единственное что я брала с собой всю свою карту за всё время лечения по гинекологии и по ней мы с врачом на 1-ом приёме беседовали, то что её интересовало она отксерокопировала и вставила в карту которую там завели

 

так что никакую новую выписку я не оформляла

katusha26, ничего страшного, ну будет он тебя уговаривать ну и что, ты молчи и думай о своей квоте, мало ли что он тебе будет говорить и уговаривать, в конце-концов если на это пошло платно ты у себя и в Москве можешь сделать и клинику выбрать ту что тебя интересует, а по деньгам что делать у нас в Пензе платно что в Москве сумма та же

 

Karioka, а ты ведь уже со своими крохами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да, у меня в Сеченова. Может она что ниб напутала. Ну в любом случае цитологию и кольпоскопию мне надо обновлять. А карту тебе в ЦПСиР разрешили взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...