Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мне с тобой сходить?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

1 минуту назад, Ольга2512 сказал(а):

Инмед. Срочный анализ 4 часа. Обычный на след. день. Разница за срочность примерно 150 руб

я там как раз и сдавала, в 8 утра сдаешь, а в 11 - 11.30 уже результат на почте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 спасибо большое, муж поедет со мной 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Arisu сказал(а):

я там как раз и сдавала, в 8 утра сдаешь, а в 11 - 11.30 уже результат на почте. 

Я тоже там мониторила как растет хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 20:09, Лисенок1101 сказал(а):

@Ymnu4ka если хотите по квоте, то сначала идёте в перинатальный, там вроде Янгураз*ва, Фазулья*ова самые хорошие, рассказываете всю ситуацию, если бесплодие давно, то они сразу дают направления на анализы, все сдаёте, потом готовят выписку по всем анализам и с этой уже выбираете куда идти, если в инмед, то прежде, чем забрать выписку, нужно позвонить в инмед и спросить есть ли квоты.

забираете выписку из ПЦ, записываетесь на бесплатную консультацию к врачу и с выпиской и анализами к нему, он говорит что ещё нужно сдать или пересдать и уже когда к нему прийти для вступления в протокол, 2-3 день цикла начинается вступление.

Почему, "если хотите по квоте, то сначала идёте в перинатальный"?????? Совсем не обязательно туда ходить и тратить время. Если планируете делать эко в инм*д, то можно идти сразу туда. И репродуктолог сам готовит выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 да ладно, правда ? Я не знала, то есть приходишь туда с анализами и все ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лисенок1101 сказал(а):

@KALINA9552 да ладно, правда ? Я не знала, то есть приходишь туда с анализами и все ? 

Инм*ду Минздрав теперь выделяет квоты, а они сами распределяются. Я записывала к Нос*ву на бесплатную консультацию по вопросам эко. Он все рассказал, ответил на наши вопросы (мы с мужем заходили вместе), дал листок какие анализы собрать. Собрали, привезли ему, и он начал сам готовить выписку. Сейчас все гораздо проще стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 спасибо что сказали, буду иметь в виду, надеюсь конечно что не пригодится информация. 
А я ходила в перинат, потом с выпиской уже в инм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лисенок1101 сказал(а):

@KALINA9552 спасибо что сказали, буду иметь в виду, надеюсь конечно что не пригодится информация. 
А я ходила в перинат, потом с выпиской уже в инм.

Не за что😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Клубничка 58 Поздравляю Вас! Значит Маркелова Ваш доктор. И не такой сложный фактор у Вас был. Перинатальный не берется за сложные случаи бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 22:02, Ольга2512 сказал(а):
06.01.2022 в 20:09, Лисенок1101 сказал(а):

 

21.01.2022 в 09:18, Клубничка 58 сказал(а):

 

Поздравляю))) как говорят - сколько людей, столько и мнений. А вот у меня многие знакомые, мягко скажем, не в восторге от перинатального. Аппаратура, конечно, на высоте, а вот отношение просто ужасное. Но видимо кому то везет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KALINA9552 сказал(а):

 

Поздравляю))) как говорят - сколько людей, столько и мнений. А вот у меня многие знакомые, мягко скажем, не в восторге от перинатального. Аппаратура, конечно, на высоте, а вот отношение просто ужасное. Но видимо кому то везет😁

Я тоже не в восторге от Маркеловой. Тоже было эко у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не узнаете, пока не пойдёте и не пообщаетесь лично! Могут говорить все что угодно! Ищите «своего врача». И не доверяйте ничьему мнению! У меня все получилось в ПЦ. Переносили каждый раз по одному эмбриону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки подскажите, а ПЦР тест на коронавирус перед вступлением в ЭКО вы когда сдавали? прям перед стимуляцией? или перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от клиники. 

2 минуты назад, Lub a сказал(а):

Всем привет! Девочки подскажите, а ПЦР тест на коронавирус перед вступлением в ЭКО вы когда сдавали? прям перед стимуляцией? или перед подсадкой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512  Перинатальный в Пензе, жду месячные, вступление со дня на день, а я совсем забыла про ПЦР на корону... вот теперь думаю не перенесут ли из за отсутствия теста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lub a сказал(а):

@Ольга2512  Перинатальный в Пензе, жду месячные, вступление со дня на день, а я совсем забыла про ПЦР на корону... вот теперь думаю не перенесут ли из за отсутствия теста..

В 20 году сдавала в протоколе, на вступлении. В инмеде просят на пункцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.02.2022 в 22:01, Ольга2512 сказал(а):

В 20 году сдавала в протоколе, на вступлении. В инмеде просят на пункцию

Сейчас в инм*де просят на день вступления в протокол. Только сегодня там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня год прошел после инмедовского эко. За этот год много воды утекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько раз ездили на узи при стимуляции в протоколе?? 

И кому то подсаживали 2 эмбриона??? Какой результат, простите за вопрос, очень переживаю. Скоро в протокол, а ре сказал, что планирует посадить 2 эмбриона, это повысит шанс. 

Кто-нибудь колол клексан в протоколе?? С какого дня начинали?? После посадки?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 подсаживали 2 эмбриона в свежем - бхб, 2 в крио - 1 прижился, роды.

Почти одновременно со мной девочке 2 подсаживали, 2 прижились, 2 малыша.

Клексан колола. У меня была схема, согласованная с гематологом под строгим контролем коагулограммы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 Добрый день, подсаживали 2 эмбрионов, второго не сразу увидели, в итоге на 9 неделе один эмбрион замер и рассосался, родила сынишку. Так что 2 повышают шанс. На узи при стимуляции была раза 3, если память не изменяет,  в 17 году было эко. У всех  индивидуально.  Настраивайтесь на лучшее, не переживайте, если есть возможность, то уйдите в отпуск, либо на больничный (у меня он был месяц). Побольше отдыхайте, ничего не поднимайте  и удачи вам! Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenulkaa спасибо огромное)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 Не стоит отчаиваться, огорчаться, в 17 году планировала эко на март-апрель, в итоге в февраля не смогла, конкретную причину писать не буду, я пролечилась до июля и в августе пошла на эко, в результате сейчас моему малышу 3 года. За что очень благодарна *Мыс****ву Н.В. Так что у вас в этот раз всё получится! Удачного протокола, легкой беременности и здорового малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...