Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Anariel88

8 часов назад, Anariel88 сказал(а):

@Ольга2512 Мы тут сами наверное уже в некотором смысле врачами стали.

Без этого, к сожалению, во многих случаях никуда(

Я на первое ЭКО летела с горящими глазами, считала нашу пару здоровой, видела в ЭКО панацею. В итоге жёсткий пролет, отчаяние. Но! Из-за неудачи в самом начале я докопалась до причины. И Слава Богу! Потому что моя проблема могла вылезти на более позднем сроке, и это была бы уже не бхб, а потеря беременности. Хорошо, когда просто повезет, и ЭКО сработает с первого раза! Но если нет, надо дальше именно искать причину. Мне врач помог, но инициатива обследования вдоль и поперек исходила от меня. Денег ушло не меряно. Но оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Вот и я с горящими... пока что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, помогите! 9 дпп, пятидневочка, хгч 2,4. Это пролет или есть шанс, что вытянет к 14 дпп? Измучилась вся, реву, не могу успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsVD я конечно не уверена, но значение до 5 - у небеременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsVD у меня на 8 ДПП результат ХГЧ был 245.

@KALINA9552 тоже находила информацию, что до 5 результат считается небеременным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня 8 день стимуляции. То слева, то справа иногда бывают покалывания в яичниках, живот немного тянет. Это нормально?? Ре предполагает на четверг пункцию, завтра на узи, он точно скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MrsVD сказал(а):

Девчули, помогите! 9 дпп, пятидневочка, хгч 2,4. Это пролет или есть шанс, что вытянет к 14 дпп? Измучилась вся, реву, не могу успокоится.

Ну скорее пролет... посмотрите в интернете табличку по дням есть

Позвоните ре, не мучайте себя...

 

2 часа назад, KALINA9552 сказал(а):

Девчонки, сегодня 8 день стимуляции. То слева, то справа иногда бывают покалывания в яичниках, живот немного тянет. Это нормально?? Ре предполагает на четверг пункцию, завтра на узи, он точно скажет. 

Было такое, под конец стимуляции живот ещё раздуло и вообще в стимуляции я 1й раз в жизни ощутила яичники

Ну еще немножко вам и пункция! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MrsVD сказал(а):

Девчули, помогите! 9 дпп, пятидневочка, хгч 2,4. Это пролет или есть шанс, что вытянет к 14 дпп? Измучилась вся, реву, не могу успокоится.

Имплантация была, но увы, сорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 @Ольга2512 @Ольга2512@Arisu @KALINA9552 @Lub a Спасибо всем ответившим! Стараюсь принять отрицательный результат. Ох, как тяжело! Морально готовлюсь вступать в новый протокол. Подскажите, где, всё-таки, лучше делать, Ин**д или ПЦ? Мнений разных много, не могу определиться. У Меня АМГ ниже 1,2. Квота не светит, к сожалению. А за свои деньги хотелось бы хороший результат получить. В предыдущий раз мы делали в Ин**де, но в то время только они делали в городе и выбора особо не было. А сейчас, когда он есть, хотелось бы сделать его правильным и верным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас вспомнила одну историю. Мы, когда пришли на 1й приём к Но*ову, он все рассказал и типа- вопросы есть?? Муж мой тут выдает- а если нам подменят сперматозоиды?? Но*ов - а зачем??? Мой не успокаивается- ну вдруг у медсестры настроение плохое будет, она возьмёт и подменит. Все вместе поржали, потому что только мы такой вопрос задали. Вышли из кабинета, он мне - и будем воспитывать Саню черненького ( негритенка) 🤣🤣🤣 его ж потом не сдашь как брак. Я так смеялась🤣🤣🤣🤣 у вас как мужья, такими вопросами не задавались???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 Мы тоже этот вопрос обсуждали. Решили ДНК тест делать после рождения, что бы жить потом спокойно. 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsVD ну значит мысли моего мужа не единичны🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 на самом деле вопрос серьезный! Случаи путаницы и подмены эмбрионов имеют место быть! То есть ваш эмбрион/эмбрионы по ошибке остаётся в клинике, вам подсаживают чужой/чужих. Я читала, что две пары родили не своих детей, но в итоге семьи отыскали друг друга, поменялись детьми, а тем было что-то уже около года! Жесть, просто жесть! И таких историй не мало. И не все же находят своих деток. Они могут так эмбрионами и остаться. Поэтому риск родить не своего ребенка есть( человеческий фактор никуда не денется ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно. Но все таки не хочется верить в плохое. 

После введения триггера через сколько назначали пункцию? Читала, что через 36-48 часов. От чего зависит такой разброс?? От препарата? Сегодня была на узи, самые большие фоллики 19 мм. Ре сказал сегодня ещё проколоть перговерис и оргалутран, завтра на контрольное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, сейчас в инм*де пцр тест нужно :

1. на вступление в протокол,

2. на пункцию, причём даже мужу.

Не знаю, может и на перенос нужен будет??!?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, KALINA9552 сказал(а):

Если кому интересно, сейчас в инм*де пцр тест нужно :

1. на вступление в протокол,

2. на пункцию, причём даже мужу.

Не знаю, может и на перенос нужен будет??!?? 

Я год назад так приносила и на вступление и на пункцию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KALINA9552 сказал(а):

Если кому интересно, сейчас в инм*де пцр тест нужно :

1. на вступление в протокол,

2. на пункцию, причём даже мужу.

Не знаю, может и на перенос нужен будет??!?? 

Как у вас дела? Пункция была?

05.04.2022 в 08:03, MrsVD сказал(а):

@Ольга2512 @Ольга2512 @Ольга2512@Arisu @KALINA9552 @Lub a Спасибо всем ответившим! Стараюсь принять отрицательный результат. Ох, как тяжело! Морально готовлюсь вступать в новый протокол. Подскажите, где, всё-таки, лучше делать, Ин**д или ПЦ? Мнений разных много, не могу определиться. У Меня АМГ ниже 1,2. Квота не светит, к сожалению. А за свои деньги хотелось бы хороший результат получить. В предыдущий раз мы делали в Ин**де, но в то время только они делали в городе и выбора особо не было. А сейчас, когда он есть, хотелось бы сделать его правильным и верным.

А где вы делали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lub a сказал(а):

Как у вас дела? Пункция была?

А где вы делали эко?

Первое в перинатальном, даже клетки оплодотворить не смогли,хотя и сперма и клетки отличного качества. Второе в инмеде, подсадили 2 эмбрионов,но пролёт. Третье в Самаре мать и дитя. Результат беременность. Завтра 28 недель

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lub a сказал(а):

Как у вас дела? Пункция была?

Сегодня, в 8.30.пока лежу в палате, жду результата😁 вообще планировали 10 клеточек взять

12 часов назад, Lub a сказал(а):

А где вы делали эко?

Я ещё только в процессе. Делаю в Инм*де

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбриолог сказала, что взяли 10 клеточек,😃 сперма отличная. Завтра позвонят и скажут, как они себя ведут))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 поздравляем вас!!!!! Чтобы все оплодотворились и на отлично развивались! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a спасибо за поддержку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как долго у вас болел живот после пункции??? И болел ли вообще?? 

У меня первое эко, просто для меня это совсем новые ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 день когда была пункция болел к вечеру сильно(пункция была утром), на след день поднывал и на этом всё

Как ваши малышата? Сколько получилось? Когда перенос планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...