Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@KALINA9552 вы в каком городе? Если пенза могу отдать 10шт

@Нюша 58 я покупала в апреле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Нюша 58 Нижний Ломов. Если не найду, я Вам напишу. Спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Drusianna Медицинский туризм?;)))) У меня подруга из Мск в Рязань ездит к стоматологу, потому что даже с учетом дороги - выгоднее.  Смотрю популярное дело…

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 пусть все пройдет хорошо и закончится беременностью!

 

@BillyAlly Да не то что бы )) 
Приехала к родственникам мужа, у нас типа каникулы, заграницу не поехать, наш юг - сомнительное удовольствие, вот решили к ним скататься, муж сестру 5 лет не видел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory ну вот оно так и начинается, потом войдет в привычку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory спасибо))) очень в это верю. ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по акции прием ведет Слепова, поспрашивала знакомых - говорят хорошая очень, новенькая.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drusianna Спасибо, мне нужен внимательный врач, как таковых проблем нет, но в Питере все на потоке, нормального отношения даже за дорого не дождаться… Хочу чтобы врач на вопросы мои поотвечал, помог мне разобраться к некоторых моментах… Попробую к ней сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory я думаю, она именно то, что вам нужно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Если кому то нужен дивигель по 0,5 ( у меня 26 пакетиков) и утрожестан 200 ( 1,5 упаковки), пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куплю дивигель. Напишите в лс, если у кого-то есть остатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Куплю дивигель или эстрожель. Может у кого остался. Напишите в лс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,здравствуйте) 

может кто из вас наблюдается сейчас в отделении вспомогательных репродуктивных технологий у Маркеловой А.Н? 

Расскажите пожалуйста,какие анализы,процедуры назначают? 

Очень хочется малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  вы на какой сейчас там стадии?

Вообще там наблюдаются у гинекологов и направления на анализы и процедуры дают они, а маркелова делает само эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ранняя стадия пока что,делала только узи у неё,мужу выписывала направление на спермограмму.

Вот с результатом к ней на этой неделе поеду 

будет делать узи на 3-5 день цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) 

посоветуйте пожалуйста хорошего врача в перинатальном центре в отдалении охраны репродуктивного здоровья.

Нужно делать операцию,но для начала сказали записаться к врачу,показать снимок узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Ксюшка1452 а нужен ли он вам, этот перинатальный? Может инмед или Фомина попробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Кто-нибудь делал ЭКО в клинике Фомина?? В Инмеде делала 2 раза, не получилось. Задумываюсь поменять клинику. Или не стоит там делать? А если стоит, кого из РЕ посоветуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 привет! Я бы там пошла к косолаповой , ее вроде как хвалят, я там на консультации была только, у кузнецовой, как спец она может хорошая, но лично мне не понравилась, очень грубая, безтактная, брала мазок, потом неделю еще все болело и кровило, это соответственно отшибло напрочь все желание 

@Ксюшка1452 как ваши дела? Какую операцию вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 я была там на первых узи в крио, мне их ре смотрел, мне понравился, Син*юта, потом я уехала в мск в основное крио, а беременность потом вела в фомина. Очень понравилось. Если бы я выбирала из клиник Пензы, то точно бы туда пошла. Но эко  инмеде мне отбило все желание что-то ловить тут. Да и не с моей ситуацией... 

@KALINA9552 если нужно, есть 13 табл. Прогиновы, могу отдать, они до 24г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 у меня в Инм*де положительный опыт ЭКО, а вот с клиникой Фом*на не сложилось. Была  на УЗИ по-женски, увидели то, чего не было никогда. В жизни 1-2 фолликула, Ре увидел под 10 штук, всех их мне на экране показал, я тогда очень удивилась, это ведь клиника ЭКО. А такие ошибки. Не знаю, как сейчас там. Может, продвинулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у кого как. Знакомая делала 4 раза в инм*де и  пролёт, в клинике Фомина получилось.

@Konsta спасибо, не нужно. Возможно Прогинова мне не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 У знакомых положительный результат вроде с кл.Фомина. Но с какой попытки не знаю. Но я за Ин*ед и за Мы**ко*а младшего. Очень ему благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки,после удаления маточной трубы с гидросальпинксом справа,у кого получилось забеременеть естественным путём? И через какое время ? 

Какие назначение,сколько лежали в больнице?

расскажите пожалуйста

Можно даже в личку

буду очень признательна 

18.10.2022 в 13:39, Lub a сказал(а):

@KALINA9552 привет! Я бы там пошла к косолаповой , ее вроде как хвалят, я там на консультации была только, у кузнецовой, как спец она может хорошая, но лично мне не понравилась, очень грубая, безтактная, брала мазок, потом неделю еще все болело и кровило, это соответственно отшибло напрочь все желание 

@Ксюшка1452 как ваши дела? Какую операцию вам назначили?

Лапороскопия

Удаление маточной трубы с гидросальпинксом справа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...