Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

очень жаль.не знаю что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Shula, очень печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, сложно что-то посоветовать, знаю только, что фолиевая кислота и витамин Е обязательно назначают при планировании, лично у меня так было. А чувствую себя вроде нормально, только грудь иногда чуть-чуть побаливает и живот постоянно в каком-то напряжении, похоже на проблемы с желудком и кишечником.

Shula, да уж, ужасно и очень жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кто-нибудь знает что про врача Павлову Е.А. ? Она на Заводском в ЖК....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' я умаю что это оно.тихонечнко отдыхай дома не напрягайся и не думай ни о чем.мои кулачкиииии @@@@@ главное отвлекись на приятное.улыбайся по больше

а по поводу витаминов мой Г как и ИН считает что если анализы в норме то не надо пить витамины.но я чувствую что надо.решили с мужем пропить ангиовит.не повредит.пусть клеточки в след.раз лучше делятся.я витамины не принимала года два (если не считать один цикл месяц три назад - я тогда пила фольку, Е. В6 и С по схеме как мне назначала 2 года назад, а в протоколе побоялась пить)так что начнем с сегодняшнего дня пить, будем подготавливать организм.а когда увижу ИН спрошу, может что пропить.кстати она тебе делала перенос?я не знаю с какого дня вести отсчет, когда она ушла в отпуск

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, очень хотелось бы, конечно, верить в это, но вовсе не факт, что это ОНО! Перенос мне делала ИН, а разве она в отпуск уже ушла?Можно позвонить в клинику и узнать, когда она выйдет из отпуска.

KаZяVа, к сожалению, ничего не слышала про этого врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' тебе повезло, в день когда у тебя была пунция она мне уже сказала, что уходит в отпуск.в клинику звонила в среду она была уже в отпуске.так что тебе повезло.а я вот жду, когда она выйдет.она мне сказала явиться для продолжения общения.завтра буду узнавать когда она выйдет и буду записываться.надеюсь до праздников увидимся.а то мы уезжаем в деревню на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за понимание!

кругляшка, а она когда примерно выйти их отпуска должна, а то я 3го мая к ней на консультацию записана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ясно..... ну тогда буду наводить справки дальше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Shula' сегодня звонила в клинику.она выходит 3 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, спасибо большое за информацию. Как раз значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Получила результаты анализов, повышен ФСГ-11,7(норма 1,8-11,3). Что теперь делать не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, ничего не делать, ехать на консультацию, там уже врачи по УЗИ посмотрят сколько антральных фолликов начинают появляться и какую дозировку тебе назначать. У меня тоже завышен ФСГ, некоторые врачи рекомендуют сдать ещё АМГ, чтобы оценить овариальный резерв яичников. но этот гормон сдают на 1-3ДЦ. Так что полагайся на удачу и судьбу и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо большое, очень ты меня успокоила. Раньше никогда с этим гормоном проблем не было, да и овуля кажд мес по фолликулометрии, а тут на тебе и еще в такой момент. Ну главное что это ничего не отменяет, а там уж как получится. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фух, подписала последнюю бумажку у главного акушера по Пензенской области Мысякова, он сказал, что денег на 2012 год ещё не выделели.

Так вот не знаю толи он меня хотел напугать, что придется ждать год и более, при этом предлагал у него платно сделать, толи правда????

Уже май на носу, неужели все затормозили, кто помнит как в прошлом году было, когда началось финансирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, я тоже считаю, что тебе нечего волноваться, ты ж сначала на консультацию поедешь, врач посмотрит твои анализы, и если он что-то скажет по этому поводу, у тебя в любом случае будет время его переделать.

katusha26, я думаю, Мысяков лукавит, как же не выделили, если мы в этом году уже были в программе! Не обращай внимание, он всем так говорит и к себе агитирует, свою визиточку дает. Так что не волнуйся и жди своей очереди, уверена, в этом году ты обязательно попадешь в свой удачный протокол! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, Все нормально с квотами в этом году я же тоже в феврале подала документы в минздрав и вот 3го мая уже еду на консультацию. И врач мой сказала что хорошо в этом году с финансированием.

Karioka, спасибо за поддержку! Значит едем, а там уже видно будет. Ты как как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans: , успокоили, будем теперь ждать и верить в успешный исход :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, он так всем говорит, и мне тоже. А ждала я что в 1-ый, что во 2-ой раз по 7 месяцев, а девочки и того меньше. LILU111111 ,например, летом где-то сдала доки а поехала уже в ноябре. Так что возможно что к концу года могут вызвать, а может даже и раньше! Финансирование всегда сначала года начинается, в прошлом году мне позвонили в январе, в этом годду мне позвонили в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, да нормально, отдыхаю, балдею :D . Никаких ощущений и признаков чего-то происходящего внутри нет))) ХГЧ сдавать 28.04 ИН написала...Это у меня будет 12 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, у меня ХГЧ был назначен на 11ДПП. Был 179, так что..... ВЕРЬ)))

Muschka, да, ты права, я 3 июня сдала доки, а позвонили в начале сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минздраве сказали, что квоты с вызовом в Москву закончились :( , теперь распределяют либо в Питер, либо в Ниж.Новгород.

Вот опять какие-то палки в моих колесах на пути к заветному :angry2: , но не буду об этом заморачиваться, пусть все идет своим чередом :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, а тебе именно в Москву хотелось бы в протокол попасть? Главное, чтобы клиника была хорошая с большим количеством успешных протоколов, а куда ехать - это уже второстепенный вопрос, до Нижнего даже ближе ехать всего 6 часов...

LILU111111, очень надеюсь и верю))) Сегодня немного в области яичников потягивало и низ живота. Все больше соблазна тестик замочить ближе к дню сдачи ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, дело в том,что я в Москве работаю, снимаем с мужем квартиру и мне удобнее было бы в Москве, а так конечно же куда вызовут туда и поеду, говорят в Ниж. Новгороде делают лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ой, еще совсем немного потерпеть!!!))) Скорее уже бы услышать от тебя хорошие новости!!!! Мои кулачки за тебя!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...