Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Shula, спасибо за кулачки)))

Девочки, не ругайте меня сильно, но если честно, у меня потихонечку уже начинается паника, что опять ничего не получилось!!! Я вообще ничего не ощущаю, и, думаю, что температура тела держится 37-37,1 только из-за утрожестана... Завтра попробую замочить тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka' что можно сказать при этом.мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@ уверена в положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, держу за тебя крепенькие-крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Muschka, спасибо, мои дорогие! Даже не знаю, что сказать, вернее боюсь предположить, но сегодня с утра делала тест, сначала все чисто и отчетливая 1 полоска, потом через некоторое время появилась еле-еле заметная вторая...Я показала маме, она тоже ее увидела...Боюсь раньше анализа на ХГЧ в это поверить и начать радоваться. По-прежнему ничего не болит и не тянет.

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои кулачищаааааааааааааааааааааааааааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я бы пошла завтра сдавать хгч.нам же она говорила на 11 день делать.лучше раньше узнать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, я даже не знаю, наверное уж лучше подожду до 12 ДПП, как она мне сказала, если что, и результат ХГЧ будет побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, посмотри мой график у меня на 10ДПП вторая полоска тоже очень бледная. Это еще в поддержке был укол ХГЧ, а я так понимаю у тебя нет уколов. Так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем LILU111111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо))) Ты права, уколов у меня в поддержке не было. Все равно пока не верится, буду ждать результата ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня день кошмарный. Я упала в обморок. Вот теперь сижу и не знаю что делать. Хорошо муж не далеко был. Короче как упала не знаю, просто у меня резко потемнело в глазах, я облокотилась на стену дома, а когда очнулась муж меня уже на руки поднимал. Но сидя по полученным травмам я упала на левый бок, малыш лежит больше справа. Ударилась костью таза т.к. она болит, на локте синячки маленькие и подбородок тоже припух и там ссадина. Малыш после толкался. Так ничего кроме ссадит и кости не болит. Как думаете есть опастноть какая нибудь для ребенка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, господи, бедненькая, может это от жары! Тебе лучше вообще одной из дома никуда не выходить! Главное ,что малыш шевелился, но все равно, я думаю, нужно с врачом посоветоваться, может на узи пошлет, чтобы убедится, что на него это падение никак не отразилось?

Девочки, а у меня в правом яичнике иногда простреливает, вот думаю, не дай бог внематочная!!! При ней ведь тоже тест полосатится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LILU111111'я думаю что с малышиком все в порядке.но будь аккуратней.к врачу обязательно сходи и на узи.для своего же спокойствия.а то мы девочки паникерши еще те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, хватит себя накручивать! В яичнике работает желтое тело, поэтому и простреливает. а еще может какие фоликулы запоздалые подросли, после такой то стимуляции. у Lilu помнится что-то такое было.

 

Lilu, а может на узи, для успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' без паники.все у тебя в порядке.говорила же я тебе что бы сдала хгч сегодня.ну вот начинается.по нему можно определить внематочная или нормальная раз. а самое главное ты бы уже знала результат.так что запасись терпения и не паникуй раньше срока.уже завтра ты все знаешь.мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки а я сижу вот плачу.так хочу в протокол.силы нет.не могу сидеть просто так.врач не вышла а мы уезжаем.вот теперь не знаю когда мы с ней увидимся.мужа уговорила на два платных эко.одно летом и одно осенью (будем занимать, а потом отдавать не знаю как) если не получится.очень хочется малышика.силы нет уже ждать.работаю же с детьми.каждый день на них смотрю и думаю вот бы мне таких, смотрю как они гуляют.особенно на двойни и тройни.хожу вся на нервах.хуже нет ожидания и бездействия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Котенок=зайчонок, спасибо, немножко успокоили, еще по инету полазила, почитала, что так может быть, как вы говорите. Ждемс завтрашнего результата, только что-то страшновато уже становится, вдруг он не оправдает мои ожидания...

кругляшка, не расстраивайся ты так сильно, отдохни сама и морально и физически, и своему организму тоже дай немного отдохнуть перед следующей попыткой, я где-то читала, что лучше, если между протоколами пройдет 3 цикла и потом можно с новыми силами снова в бой!Тем более боевой настрой у вас уже есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, а я знаю таких, кто сразу после неудачного протокола сам беременел!!! так что ты расслабься пока! и правильно Karioka говорит, организму надо дать передохнуть после стимуляции. а пока подлечиться, отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,Котенок=зайчонок, кругляшка, спасибо за поддержку, я сегодня была в ЖК, делали узи. С ребенком все в порядке. Ушиб я весь приняла на себя, хотя синяки везде. Сказали дня 2 постельный режим. Но не успела я из ЖК выйти мама звонит, ночью она в обморок упала. Ударилась головой. Мы к ней, скорую 3 часа ждали. Положили маму в больницу. В кардиологию, вроде с ушибом головы ничего стравшного, но у нее еще и сердце. Короче это кошмар какой то. Сил у меня вообще нет. Муж удивляется моей стойкости.

По поводу внематочной у знакомой тест не показал 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LILU111111' держись . и с мамой все будет хорошо.

Karioka,ну где ты?как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, береги себя и маме твоей тоже скорейшего выздоровления!

Ой, девочки, у нас так просто ничего не бывает... Результат ХГЧ - 22,77. И наш Г и московский говорят, что это пограничное значение между Б и ее отсутствием. Сказали продолжать поддержку, через 2 дня еще раз пересдать ХГЧ. Надежда пока еще теплиться, но видно, что что-то пошло не так как хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не теряй надежду. Такое бывает и не всегда это пролет....

кругляшка, спасибо, я держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' милая надейся.мне вот не дали надежду.отменили поддержку.у меня было 12.так что надежда умерает последней.мои кулачки.жалко что мы уезжаем.надеюсь что вернусь и здесь будут хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, давай, поддерживай свою крошку, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком денежном эквиваленте нужно отблагодарить врача за ГСГ (гистеросальпингография) (хочу проверить трубы, так как были проблемы). Из ЖК посылают куда-то на Гагарина. Анализы для ГСГ не сдавала еще. И когда нужно благодарить - до или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуда не случилось...сегодня пересдала ХГЧ на 14 ДПП результат 10,25. Все, пролет... малыш прикрепился, но не смог дальше развиваться...Хоть я и была уже морально к этому готова, но все равно очень грустно :girl_cray:

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну как же так, Это так печально(((Даже не знаю что сказать. Главное не унывать, собраться с силами и идти дальше. Все еще обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ПЛАЧУ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.... :girl_cray: Но не сдавайся пожалуйста, значит в следующий раз обязательно малыш с тобой останеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...