Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka, все впереди, только верь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, очень жаль... так хотелось надеяться на чудо. но всё равно ты добьешься своего... главное - верь в это, солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, блин, да что же такое-то!!!!! Очень-очень жаль!!! Держись! Главное не сдавайся, все еще будет чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, и я с тобой дорогая :cry: :cry: :cry: Слов не нахожу, понимаю, что сейчас ни какие слова не помогут. Поплакай, полегче чуток станет.

kiity_, я делала очень давно снимки труб, извини, помочь не могу.

Iriska-kiska, а какие тебе процедурки делали с грязями? Нашла я где делают процедуры с сакскими грязями, на Карпинской.33А, надо только позвонить туда и узнать что почём, ну и у врачаспросить нет ли противопоказаний для меня.

 

Девочки, периодически какая-то безнадёга подступает. Когда только обратилась в ЦПСиР по поводу квоты я так ВЕРИЛА, что ЭКО нам поможет, а сейчас всё... всё куда то изчезло .... надежда , одно отчаяние осталось. Понимаю разумом, что только с верой надо жить, а откуда её взять эту веру??? Все 14 лет жила с верой, сначало когда сделала 1-ю операцию, потом все эти стимуляции, опять верила, потом 2-я операция, опять стимуляции, потом 1-е ЭКО, 2-е ЭКО и всё верила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не могу передать словами, как грустно и обидно! :girl_cray: Тоже плачу...

Девочки, это ж опять у нас пролет... Год чтоли такой...високосный.

Сегодня были на шашлыках. Папа моего друга был со своей дочкой. Да и все друзья и знакомые были со своими детьми. Мы только одни. Но речь про папу моего друга. Ему лет 60 с хвостиком, а девочке всего 8. У папы второй брак. Когда он женился, жена забеременела и родила девочку. Но она умерла, не знаю подробностей, расспрашивать не удобно. Жена даже помешалась на этой почве. Больше детей иметь не могла. Тогда они удочирили эту девчушку, совсем малюткой. Как же она его любит, какая красавица, такая общительная и артистичная, танцами занимается. Мы с мужем и с ней сегодня в бадминтон играли.

Девочки, у нас всегда есть выход. Знаю, что не все способны полюбить и сродниться с чужим ребенком, знаю, что на грудничков очередь огромная, а детки постарше, кто уже успел пожить в детдоме и пропитаться той атмосферой, никому не нужны, они очень сложные. Но ведь и им нужно, чтобы их любили и о них заботились. :mama:

Я ужасно боюсь неудачи. Надо еще досдать два гормона и выписка готова. И шансы вроде большие, у нас мужской фактор. Но меня постоянно не покидает мысль, что мы не достойны стать родителями и все это бестолку. И тогда я всерьез задумываюсь об усыновлении. И с этой мыслью как-то теплее. И сразу понимаешь, что все осуществимо! Конечно, пока мы будем пробовать и поедем на ЭКО. Без единой попытки не стоит отказываться от мечты о собственном ребенке. Тем более такого мужа, как у меня обязательно нужно дублировать и не раз.

Девчонки, не отчаивайтесь!

 

kiity_, мне гсг не делали, только лапару. Но почитай здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мне делали грязевые трусы и ректальные тампоны ( это конечно жесть, я даже сначала от них отказалась, но потом кое- как себя заставила). А вообще большинству вагинальные рампоны делают. У меня просто мазок оказался плохой. И еще если будут свечи растительные навязывать- не бери, хрень полна, деньги на ветер. Противопоказания к грязям - миома, киста и др. образования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, я тоже задумываюсь над вопросом об усыновлении уже даже в прошлую субботу с мужем на эту тему разговаривали. Он вообще уже против ЭКО, сказал, что после этого ЭКО увидел моё состояние, в каком я была состоянии и он не хочет рисковать моей нервной системой. Так я к чему начала про усыновление, в прошлом году в эндокринологическом центре познакомилась с девочкой из Никольска, они на тот момент уже все документы офоримили и встали в очередь, в этом году мы с ней списались, так вот уже прошёл год а они всё ждут, нам уже с мужем по 35, сколько мы так будем ждать этого ребёночка, муж согласен только на грудничка, чтобы с самого начала. В общем полный замкнутый круг

Iriska-kiska, ну вроде бы у меня ничего такого нет. Я посмотрела по сайту этого медцентра, там вроде как раз эти тампоны и трусы от бесплодия и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня узнала новость от подруги- она беременная! Хотели ребеночка оч долго, долго лечились, тоже все прошла, кроме ЭКО. И вот перед тем как его делать, решила отдохнуть и все бросить и у них сразу получилось! А еще они в Трескино ездили к батюшке на лечение перед этим. Не знаю что уж тут свою роль сыграло, но итог таков- ЧУДЕСА случаются!!!)

А я завтра еду в Москву на консультацию. Но как то настрой не очень, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо большое за вашу огромную поддержку!!! Проревелась, попереживала и решили отдохнем немного,и к осени снова займемся сбором документов на 2-ю бесплатную попытку...а параллельно буду немножко откладывать деньги на платную, если после второй квоты не получиться. Будем дальше продолжать бороться за свое счастье!

Muschka, а у меня муж не готов к усыновлению...

Shula, удачки тебе на завтрашней консультации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, согласна на это очень сложно решиться, пока ещё я и сама боюсь, боюсь а смогу ли я полюбить этого ребёнка как своего?Столько противоречивых чувств! Но пока мы тоже боремся за своих детишек, вот сдам ещё в следующий цикл АМГ ,и начинаю собираться и копить на платное, а параллельно попробую на третью подать, а там уже видно будет

Shula, настраивайся только на позитив! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ про ГСГ (гистеросальпингография). Очень надеюсь, что все у нас получится, по другому быть не может. Прочитала вашу переписку с самой первой страницы - вы очень сильные и упорные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а консультация много времени занимает, а то поезд обратно уже в 4.20 будет, а на консультацию в час записана, вот боюсь что не успеем. Там точно по времени принимают или в очереди ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, у меня была тоже запись на час, а приехали с мужем раньше в 11ч, подошла на рецепш сказала, что я такая-то приехала на консультацию по квоте, ну и всё нас сразу и приняли. Очередь занимать надо, если есть кто после пункции или подсадки к врачу то тогда их в первую очередь принимает врач . принимают быстро, но меня промариновали до 15ч, но у нас проблема возникла с мужниной СГ, перед поездкой я писала, что там какое-то воспаление в нашей меди-клиник у него нашли, аж с гноем, в Сеченова пришлось пересдавать и ждать 2 часа результата, в результате чего у нас была замечательная СГ, до сих пор зла на эту меди-клиник, заставили меня изрядно понервничать. Вот поэтому так и долго. а так девочки другие быстро освобождались. Так что мой совет приехать пораньше, с поезда и туда

 

kiity_, спасибо . Стараемся быть упорными, бывает покидают силы, но потом вновь возраждаемся и с новым упорством идём дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо огромное за совет, тогда так и сделаем, а то думали что нам пол дня там делать! Если честно так все непонятно, куда едем, как там, отпустят ли домой, а то даже жилья пока нет. И с анализами тоже непонятно- в цитологии, как и у тебя было, какое то воспаление со стороны желистого эпителия. но моя врач сказала, что ничего страшного и дала другую бумажку, на кот написала, что все хорошо. Плюс ФСГ с чего то повысился. Ой, поедем, а там уж как будет, главное на поезд обратно успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, ты что молчишь? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девочки! А я только сегодня приехала из москвы, взяли в программу, начинаю сегодня делать уколы.Небольшая заминка там была, приехала в 1й день М, так что пришлось еще на денек задержаться. а в целом все нормально.

Изменено пользователем Shula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки остались препараты после сохранения беременности - дивигель не использованный, отдам дешево, метипред, дексаметазон даром, выкидывать жалко. Сроки везде в порядке. Возьмите, может кому надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, удачи!!!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо Большое, буду надеяться и верить!))) Предварительно мало фолликов будет, на 1ом узи только 5 было, сказала что больше скорее всего и не вырастит, но главное чтобы эти хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, привет :Hello: Очень рада, что тебя взяли в программу!!! Все будет хорошо, главное не количество, а качество клеточек! Вопрос с жильем решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,Приветик!!!))) Да, вопрос с жильем решен с твоей помощью!) :flower: За это тебе отдельное спасибо!!!! Тоже там были сложности, все перепутали в гостинице, но в итоге вроде забронировали в нужных числах, я еще раз перезвоню, уточню на всякий случай перед отъездом. А там действительно Wi-Fi в гостинице есть, как обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно вас читаю и очень переживаю за каждую. Хотелось просто сказать, что если будете делать платное эко, делайте его в Нижнем Новгороде. Там и дешевле, результативность выше и жилье недорогое можно найти(я жила 400 руб сутки в гостиннице). Год назад я делала там ЭКО (2 попытка, первая Москва-пролет), со мной была еще девочка из Пензы. Результат - у меня дочки-двойняшки, у нее 2 мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, да не за что! ну, по крайней мере у меня был, скорость, конечно, не бешеная, но на некоторые сайты, где мало картинок можно было зайти. Но лучше уточни наличие интернета для номера той категории, который ты забронировала.

ZvetniK, спасибо большое за ценный совет! А в какой клинике и у какого врача ты делала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я думаю, возьму я лучше 3G, может так и проще будет)

 

Ну все, девочки, завтра уезжаю в Москву, надеюсь что вернусь уже не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...