Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет, мне позвонили из министерства, явка в отделение на 2-5 день цикла, жду монстров и вперед, хочется кричать ура :JC_goody: , но при этом внутри ужасный страх :strashno: и непонимание всего происходящего :I_do_not: .

Посмотрела свой талон, там написано, что госпитализация просрочена-непонятно?

Эх, ну и конечно вечная проблема с работой, у нас вообще даже если берешь за свой счет нужно объянение писать :girl_nelzya: , изверги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

katusha26, Поздравляю!!!! Ты уже на финишной прямой к деткам!!!)))

У меня тоже было написано что просрочена госпитализация, после того, как на консультацию позвали, так что это нормально!) Ничего не бойся, думай только о хорошем и все именно так и будет!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'katusha26' поздравляю.здорово.а к кому и куда направили?

 

'Shula' приветик.как ты себя чувствуешь? совсем я здесь запуталась во времени.у тебя когда интересный день?

 

девочки.вчера мне сделали гистероскопию.диагноз подтвердился - гиперплазия эндометрия на задней стенке, подчистили.в больнице такого ужаса насмотрелась, что сбежала через три часа после операции.приехала домой и проспала 12 часов.муж был в шоке.я через час после операции уже бегала и была очень голодная, там я не смогла поесть. так что муж кормил вкусненьким.после операции ни чего не болело.как ее и не было.теперь жду цитологию.через 2 недели буду звонить.сейчас пью антибиотики и еще метронидазол.после результатов цитологии ИН мне еще назначит лечении.так что отдых 2 недели то клиники и еще у меня почти начался отпуск в 3 месяца.один раз еще надо выйти на работу во вторник и я свободна.так что я 1 июня на 12 дней уезжаю в деревню.буду загарать и заниматься трудотерапией.восстанавливать нервную систему и готовиться к след.этапу

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка , я когда отдавала заявление в минздрав, то меня спросили в какой город я хочу, если в Москву, то сказали что попаду только в следующем году, и я согласилась на Нижний Новгород. Поэтому мою выписку сразу направли туда, в талоне указан- ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр ФМБА"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, Приветик! Ой, это тоже хорошая новость, что ты это уже прошла! Стала еще ближе к заветной мечте!))) Я чувствую себя нормально, была все таки у меня небольшая гипера, даже с моими 4мя клеточками, началась на 2ДПП. ИН назначила фраксипарин, теперь уже все прошло, немножко совсем живот надут, почти не заметно. Теперь вот только еще боли добавились- второй день как перед М животик ноет, но ИН тоже сказала что все нормально, просто ношпу пить. Буду ей верить и надеяться что все хорошо) А ХГЧ мне назначен на 31 мая, но крайнона не хватит, так что буду раньше сдавать на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Shula' все отлично.если ИН говорит что все хорошо.так и есть.она говорит только хорошее.держу кулачки.молодчинка что обращаешься с вопросами к ИН.я вот так вот не делала.а может и зря.но в будущем исправлюсь.надо доверять врачу.

 

'katusha26' не переживай ни о чем.главное попасть к хорошему врачу.и быть самой в форме и не нервничать.спокойствие и еще раз спокойствие.и все будет ок.уже совсем скоро все начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, как хорошо, поздравляю!!! Когда ориентировочно планируешь поехать? С жильем вопрос решили?

кругляшка, ну слава богу,дорогая, еще одна процедура позади! Теперь гиперплазию подлечишь, отдохнешь и снова за малышиками :girl_dance: Когда планируешь подавать на новую квоту?

Shula, живот ноет, это эмбриончики прикрепляются ;) держу за тебя кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, мне тоже сначала не очень хотелось звонить, напрягать вопросами, но потом решила, что от этого ведь может исход зависеть. Так что по всем вопросам сразу звоню) У нас еще с криошками бумажный вопрос не решен, зав муж едет в москву, чтобы подписать договор, поэтому есть лишний повод поназванивать)))

Karioka, хорошо если так, СПАСИБО!!!))) а мне сказали что это тонус еще может быть от всех вмешательств. По крайней мере но шпа мне помогла, сразу боли прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' про квоту пока не знаю.ИН ни чего не говорит.все идем по этапно.сейчас все зависит от цитологии.какое лечение назначат.вот надеюсь летом сделать платное эко.8 июня буду звонить.а там как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, скорее всего в числах 3-10 июня, жить наверное буду у родственников. Я уже посчитала, если все получится, то будет водолейчик к моему дню рождения, какая же я сентиментальная :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь тут остался, кто так планирует беременность? без эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока так планирую, но документы тоже собираю одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда ли, что если не получится после трех стимуляций, то отправляют на эко?мне так знакомые сказали. мне предстоит стимуляция впереди ( планируем 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ну ты чего себя заранее настраиваешь на неудачу, тем более всего лишь месяц прошёл с лапары, всё у тебя получится немного стимульнут и будешь ходить Б. Я после 1-ой лапары со стимуляцией заБ. А так для подачи на ЭКО должен пройти год после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а чем стимуляцию делали? мне Хлебина сказала, что если не по протоколу эко идешь, то всегда стимулируют клотбергеном... мне как то странно это показалось, ведь у всех разные причины отсутствия овуляции... у когото одного гармона не хватает, у других другого... а так получается всех под одну гребенку.....никакого индивидуального подхода... это ведь не шутки, гормоны эти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, наверное клостилбегитом? В центре планирования врачи работают в основном по одному стандарту. Стимуляцию только клостилом проводят. Он считается самым безопасным в плане возможных осложнений, дешевым и дозировку проще подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, клостилбегитом (это я не правильно написала). Спасибо :yes: , чуть спокойнее стало ) надеюсь, мне он подойдет.... так боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, да ничего страшного, всё будет нормально, я думаю в центре тоже не будут увлекаться, если не будет получаться, ну единственное могут как вариант предложить инсеминацию раза 3 ещё сделать, если у мужа всё нормально с СГ. А что касается клостилбегита, мне кажется (сугубо моё мнение),что в Пензе все врачи работают по одной и той же схеме, по крайней мере все годы планирования мне всегда назначали клостил причём разные врачи

 

Iriska-kiska, дорогая, как у вас с сынишкой дела? Когда срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у нас все нормально. Сидим на чемоданах. ))) Так то 11 июня ставят. Я, правда, как на зло приболела. Мучаюсь с насморком и горлом. Хоть бы до родов успеть подлечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Shula' приветик.ну как ты?завтра идешь сдавать или после завтра?мои кулачищщщщщщщщщщщщщщщщщщааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, привет! Вообще планирую пойти после завтра, если сил хватит выдержать.))) Спасибо огромное за поддержку!... Зашла по быстрому, потом все подробно обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Shula' а я бы завтра сделала.можно ведь сделать.многие делают на 11 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ох :girl_wacko: как быстро время пролетело, вроде бы только что сообщила нам о Б и уже рожать :mama_: . Чихни что ли на нас на последок :confusion: !

Shula, 3-х значную циферку нам в студию :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, лови слюнявый-сопливый АААААААААААААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

 

Девочки, ААААААААААААААААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!!

 

Самый заразный всем отправлю как схватки начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...