Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, спасибо, дорогая за заразный чих ;) . Давай выздоравливай скорее, скоро начнется самое интересное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, пишу подробно что и как у меня. Хотела написать когда уже точно все будет известно, но держать тоже уже не могу. Да и нервничаю уже очень сильно. В общем, я, конечно, не выдержала и в Пн сдала ХГЧ, результат был 29. ИН сказала ничего не отменять, биохимия точно есть, но сдала я очень рано, нужно пересдать как она и говорила 31и посмотреть динамику. Но я , конечно, опять не выдержала и сдала сегодня, результат пока не знаю.Тесты я делала, все с бледной полосочкой, как будто не меняется ничего, сегодня вот тоже самое. Так что даже не знаю что и думать. Мысли разные в голову лезут, но стараюсь от себя их отгонять...

 

Девочки,написанное ранее уже не актуально, ХГЧ 11,03. ИН пока не звонила. Постараюсь принять это и думать надо о наших крио эмбриончиках, но это попозже...

Изменено пользователем Shula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, как грустно :girl_cray: Самое главное, что малышики попытались зацепиться, просто что -то пошло не так, вот обговоришь всё с ИН, обсудите как получше подготовиться к криопротоколу и всё у тебя получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вот увидишь!

 

Iriska-kiska, дорогая, я поймала вся обмазалась, а я и думаю чего-то это у меня сопельки потекли и весь день чихаю и чихаю, а это ты меня смачно обчихала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, да что же это такое :( Милая, понимаю твое состояние...Действительно, отчаиваться рано, ведь есть еще и снежинки, которые ждут своего часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки, спасибо за все!!! Я даже не знаю как бы я была без вас. И сейчас, знаю, вы как никто другой понимаете как тяжело, особенно когда счастье было уже совсем рядышком. Но ничего, дам себе сегодня день попереживать, а дальше опять буду собираться с силами и вновь бороться за единственную мечту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пережила тоже неудачное ЭКО и криопротокол (платные). Всех очень понимаю. Но не раскисайте! До моего чуда (самостоятельная беременность в ноябре 2011) совсем уже отчаявшись, крыша уезжала совсем, обратилась в центр Психотерапия на Кулакова. Услышала рекламу про психогенное бесплодие. Пару месяцев ходила к "биоэнергетику" Кочерганову, по-моему. Вначале пропила таблеточки, Жизнь показалась не такой уж и серой. Встречались один раз в неделю. Минут 30-40 он размахивал надо мной руками, я в это время стояла, сидела, лежала. Муж надо мной посмеивался, но не был против моих походов. Я действительно морально стала лучше и увереннее себя чувствовать и переключилась на "просто жизнь" Сеанс в апреле 2011 стоил 600р. Потом мне удалили в очередной раз полип, в ноябре съездила к поясу, в декабре супердолгожданные две полоски. Вот думаю, может и биоэнергетик тоже в какой-то мере помог, все проблемы в голове (если конечно нет более серьезных причин). Может кого заинтересует эта информация. На всех АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, как здорово, очень рада за тебя!!! Спасибо за чих и за свою историю со счастливым концом))) А какой диагноз тебе ставили изначально, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже всегда приятно читать истории с таким заветным концом :) как то надежду вселяют они и уверенность, что все получится! Всегда за всех радуюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula' держись милая .очень очень жаль :( . но молодец что продолжаешь дальше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретного диагноза за 4,5 года я так и не услышала. С юности проблемы были с месячными: длинные, нерегулярные циклы. Ставили поликистоз. Когда захотели малыша, такой диагноз больше не звучал. Мнения у всех разные были. Трубы проходимы, но тонкие , извилистые, с такими трудно забеременеть..., яичники вроде как-то работают. но какой-то там структуры (не помню). Был и эндометриоз, и хронический аденомиоз, раза 4 удаляли полип в матке (разными способами), да и у мужа периодически нормоспермия скатывалась до каких-то совсем плохих спермий)). Короче такой букетище из разных неприятностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсажите пожалуйста как быть... нам на 5 июня назначен посткоидальный тест на совместимость, до этого нужно было пролечить молочницу ( тержинант и дифлюкан) Циклы у меня длинные, за 30 дней, поэтому мы с мужем позволили себе сразу после месек чуть радости :confusion: (только не ругайтесь, сама уже виню себя во всем)... сегодня помчалась на узи, что б узнать как там мои дела, сказали очень хороший фолликул зреет в ЛЯ, почти готов, а вот с правым непонятки- то ли была овуля уже, то ли киста лопнула, тк жидкость есть...... желтого тела не нашли...подробное узи в профиле. Я две недели назад еще делала узи, так там овуля была как раз справа, с желтым телом 17мм, неужели опять она там может быть? да еще и так рано... на меня вообще не похоже. :think1: но вопрос в другом, как думаете, мне продолжать дальше принимать лекарства или нет? ведь вроде их нельзя вначале беременности ... очень теперь переживаю, а вдруг? успела использовать 2 таб тержинанта и сегодня флюкостат...

 

а если не принимать дальше лечение, то на тесте на совместимость это наверно скажется? или нет? блин, вот который раз убеждаюсь, что не надо вестись на домогания мужа....потом все нервы истрепешь себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, если ты забеременеешь на фоне этого лечения, на малыше это ну никак не отразится. На качество клеточек тержинан не влияет. Думаю, из-за этого не стоит переживать. Вот только если у тебя уже произошла овуля, то тест будет абсолютно не показателен, тем более сразу после лечения. Тебя куда на птк направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду делать в эскулапе у Хлебиной... предпологалось, что я до теста должна была вылечиться.... а от чего же тогда тержинан нельзя использлвать в первое время беременности? влияет значит все таки на что то :think1: .... уже спать идти, а я все думаю вставлять или нет этот ,блин , тержинан :dash_kolob_girl:

 

все, решила, ничего больше не буду в этом цикле делать.... вдруг была овуляция и Бог даст беременность нам, то лучше не рисковать... в тержинане есть антибиотик, а у меня есть пример знакомых, зачавших ребеночка во время приема антибиотика.... не хочу так рисковать...может и зря, но не хочу.... уж больно показателен пример ((( как запланировано, сделаем тест, если будут плохие результаты- в следующем цикле грамотное лечение ( теперь то я мужу не дамся :girl_nelzya: ) и потом контрольный тест. :reverans:

 

а никто раствором соды не спринцевался? я вот подумываю, начиталась правда разных отзывов....

Iriska-kiska

я посмотрела твой профиль )) тебе рожать уже считай на днях! а я и не знала :m0591: пади пузеня большущий-красивущий :) у меня вот тоже скоро будет пузико :confusion: скоро-скоро.... я знаю. Изменено пользователем hruhruhru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришли меськи в пятницу, обрадовалась, что не придется с работы отпрашиваться, записалась по телефону на субботу, даже против ничего не сказали. Приехали, потратили время и деньги, а в результате отправили до следующего цикла, так как оформить меня могут оформить доки могут только в понедельник, а это уже 4 день цикла. Вот так зря съездили, неуже ли по телефону это нельзя было объяснить, хочется матом ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюша! что-нибудь назначили для подготовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвелон, витамины и фолиевую кислоту. Марвелон из- за того что у меня много фолликулов 11 и 5, врач сказал, что возможна гиперстимуляция, видимо решил подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не много было, но тоже марвелон назначали, я спросила - зачем? сказал, чтобы не забеременела сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааапчхи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! поймали)))) удачи тебе в родах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, от всей души поздравляю с самым замечательным моментом в жизни каждой женщины! Счастья и здоровья тебе и сынишке!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я так рада за тебя))) Прими поздравления от всего сердца. Здоровья тебе и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Вы долго ждали это чудное мгновенье

И вот вы встретились глаза в глаза,

Чтобы почувствовать любви прикосновенье

И чтобы вновь поверить в чудеса.

Ребенок вам сегодня улыбнулся,

Ребенка вам сегодня дал Господь.

Сегодня мир для вас перевернулся -

В нем появилась ваша кровь и плоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо большое за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, дорогая, от всей души поздравляю с этим знаменательным, долгожданным событием!!!

Пусть искрятся глаза, пусть ликует душа!

С появлением в вашей семье малыша!

За любовь, что храните вы несколько лет,

Вам подарок – его появленье на свет!

Будет много событий у вас впереди

С этим маленьким свертком, прижатым к груди!

Губки – мамины, глазки и носик – отца.

Расцветают от нежности ваши сердца!

В мире много чудес, только лучшее в нем –

Детским криком и смехом наполненный дом,

Первый шаг, первый зуб, «мама», «папа», «дай!», «на»,

Даже первая ссадина тоже важна!

С НОВОРОЖДЕННЫМ! С этого светлого дня

Вы не просто прекрасная пара – СЕМЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...