Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Iriska-kiska, замечательная новость! Поздравляю от всей души с сыночком! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодую мамочку с рождением сынули! Растите здоровенькими!

 

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

 

Дети, как ни странно, также испытанье.

Дети, как деревья, сами не растут.

Им нужна забота, ласка, пониманье.

Дети – это время, дети – это труд.

 

Дети – это чудо, доброты посланье,

Лучики восхода, капельки любви.

Дети – это каждой девушки желанье

(Даже карьеристки, в глубине души).

 

Дети – это ночью частые вставанья,

Дети – это соски, колики, горшки.

Дети – это споры в вопросах воспитанья,

Мамины молитвы, папины посты.

 

Дети – это ласка, искренность и дружба.

Спорят понарошку, любят так всерьёз.

С ними нам лукавить, прятаться не нужно -

Детскими глазами видно нас насквозь.

 

Дети – это папы часто нету дома,

Дети – это мама дома целый день.

Дети – это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень.

 

Дети – это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети – это опыт, дети – это мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, с рождением малыша тебя! Пусть этот день подарит тебе счастье на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большущее вам всем спасибо за поздравления и поддержку. Последний чих оправляла вам за час до родов. В 15.30 узнала, что будет операция, а в 16.30 родился мой Максимка. Так что на персональные чихи времени не было, извиняйте.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мы итак все обмазались и без персонального чиха :girl_bye: , растите большими и здоровенькими!

LILU111111 теперь ты нас усиленно обчихивай и заражай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Аааааапппппччччхи на тебя персональное!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а мне можно персональный? :confusion: Как у тебя дела, как себя ведет животик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, апчхи-и-и-и-и-ии на тебя персональное мальчишечье))))

 

 

Животик у меня в последнее время воюет, места сыночку мало. Я бы вообще не жаловалась на жизнь, но ситуация с мамой меня убивает. Человек за 3 недели изменился до неузнаваемости из-за этой болезни (камни в желочном).Сейчас живем у нее, я за ней ухаживаю, все покупки заброшены и не знаю, что будет дальше. Боюсь у самой руки скоро опустятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ух ты, как я вовремя к вам забежала!!!

Iriska-kiska, с рождением малыша!!!

Ссылки скрыты.

Рассказывайте, какие у кого новости!

И АПЧХИИИИИИИИ на всех планюшек)))

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не переживай, все наладится, у меня у мамы в свое время вырезали желочный, лет 15 назад. сейачас это не редкость, к сожалению.

сыночек твой растет, вот и активничает, еще может твои переживания воспринимает. так что будующая мамашка, только позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ♥...olga...♥, спасибо за чихи :flower:

♥...olga...♥, поздравляю с "чудом", легкой и спокойной беременности)))

LILU111111, милая, не отчаивайся, все будет хорошо, нужно только время...Пузику привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, спасибки за персональный :reverans: , буду усиленно обмазываться! С покупками не переживай, всё успеете купить, что не купите -подарят :class: , главное спокойствие, сейчас в магазинах всего полно, главное чтобы были деньги, не то что когда нас мамы рожали, в магазинах "шаром покати было". А что врач говорит по поводу камней в желчном? Я так понимаю что операцию вам не предлагали?

♥...olga...♥, тоже вся обмазалась, такая я довольная :girl_dance: !!! Очень рада за тебя и за малышика, береги себя и лялечку!!! Всё у вас должно быть хорошо!

 

А у меня пока тишина, жду монстриков, чтобы идти сдавать гормон АМГ и к Г за направлениями на новую выписку, только вот думаю а осилю ли в 3 раз всё это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Маме нельзя общий наркоз, так что вставили трубку. Но мы сегодня на прием профессору ездили, говорит может сделать такую операцию под местным наркозом. А мне страшно. У мамы было 4 инфаркта. Но с трубкой она тоже жить не хочет. От этого впала в депрессию. Сами представляете, что из бока трубка торчит и из нее постоянно желчь течет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а ты попробуй эко в естественном цикле. Я тут подумала, у тебя все равно 1 клеточка была. У нас одна девушка делала на Красной - стимуляция клостилбегитом, созрело 2 клеточки, их и брали на пункции. И стоит не так дорого, ведь самое дорогое - это уколы(прегнил, гонал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, я не совсем доверяю Красной. Мне не нравится что там врач-репродуктолог не ведёт женщину от начала до конца, меня это не совсем устраивает, врач должен быть на протяжении всего протокола один, а не несколько. И пока есть возможность делать по квотам, я буду делать, если уж клиника откажет, тогда буду думать про платное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что все равно сколько врачей. Меня начинал один, потом другой смотрел, потом опять первый, пункцию и подсадку - второй делал. А разве у нас в Пензе не две попытки по квотам или ты первый раз платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Iriska-kiska' как здорово.поздравляю с рождением мальчика!!!растите большими и главное здоровенькими.

 

'LILU111111'приветик.я желаю тебе по больше позитива.он тебе сейчас необходим с малышиком.и я тебя понимаю как тебе тяжело.у моего папы удалили желчный.как говорится успели спасти.уже весь пожелтел.врачи что нибудь придумают.помогут.держись.

 

девочки всем привет.вот приехала с деревне.анализы подтвердили гиперплазию.но вроде бы она не плохая.вот думали сегодня взять меня в протокол.но эстрадиол низковат.сказали лечится.так жаль.на узи было по 2 фолика в каждом.стимуляция разбудила ЛЯ.так хотелось в протокол.надеюсь он опять не уснет.грустно.но как говорится но ладно (все что не делается все к лучшему). наблюдают меня ИН и Федина.заменяют друг друга (такое уже было в протоколе, когда ИН болела и вот опять). сказали что и в дальнейшем если ИН не будет идти сразу к Фединой (заведующей ВРТ). но мне в чем то и понравилось у нее.всегда найдет ласковое слово и окажет поддержку.помню подошла ко мне на переносе и поинтересовалась самочувствием и настроением.стало спокойнее на душе.я доверяю им обеим.они с друг другом советуются и думают что со мной делать (так было приятно слышать от Фединой, что они обсуждали мои анализы с ИН и решили пролечить). ведь это сейчас самое главное видеть что есть врачи которым не все равно.и не выкачивают просто так деньги.а так бы могли просто взять в протокол.на узи было не к чему придраться.

 

'♥...olga...♥' легкой и чудесной беременности.спасибо за чих.вся обмазалась :flower:

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, Поздравляю от всей души!!! Растите крепенькими, здоровенькими и сильными!!! Чудо-богатырь! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Karioka, привет, девочки! Как у вас дела, думаете какие то доп анализы сдавать? Я вот у ИН спросила, когда звонила, она сказала ничего не нужно, это ничего кроме лишних счетов не даст. И моя врач сказала отдохнуть пока пару месяцев и опять на квоту подавать. про доп обследования тоже ничего. Но я с эко навер подожду, надо сначала снежинок попробовать подсадить...

кругляшка, очень рада что дела у тебя продвигаются! Конечно, лучше что приведешь все в норму и тогда уж точно все получится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula' спасибо милая.я тоже такого мнения.но надеялась что все нормально в организме.всегда было все хорошо.а вот здесь столкнулась с проблемками.но по тону врачей поняла что торопиться не стоит.хочется все сделать в отпуске.без нервов и при поддержки мужа.но если ИН тебе сказала что ни каких доп анализов не надо, то значит не надо.значит у тебя все нормально протекало в протоколе.у меня перед пунцией с эндиком случилась беда подпрыгнул до 9 с чем то, да еще и патологический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, привет! Да все нормально, пока тоже отдыхаю. Мне ИН сказала гистероскопию еще раз перед следующим протоколом сделать, вот пока думаю в этом цикле или в следующем на нее податься :D , что-то надоели уже эти больницы и манипуляции...А после гистеры опять планирую доки на квоту собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka' приветик.это хорошо что ты отдыхаешь.а я вот себя извожу.для себя решила опять на 2 недели уехать в деревню.я там не думаю о протоколах.а вот приехала в москву опять стала себя изводить.до след.посещения врачей буду в деревне.а у меня вопрос возник.а куда ты будешь подавать доки на квоту?в москву?или куда не будь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...