Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

'KаZяVа'

очень тихонечко шепчу позд......рав.....ля....ююююююю

Спасибо )))))) А вам скорейшего чудесного запузачивания )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

ZvetniK, я тоже не буду забирать, своих подожду :confusion: , оставь их себе, вдруг и правда мальчишка :D уж как-нибудь справитесь, это ж такая НАГРАДА!!!

кругляшка, гистера с одной стороны хороша, тем что во время неё врач сразу увидит и удалит очаг, а с другой стороны плоха, тем что врач может так перестараться с удалением этого очага, что повредит эндометрий, и расти он как в моём случае не будет стимулируй его да хоть вдоль и поперёк . Так что это палка о двух концах

 

Аспират я уже сдала, было больно, как всегда обезболивающие мне не помогли, теперь через неделю пойду за результатом.

 

LILU111111, я тебя вижу. Как у тебя дела, как там сыночек? как мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сколько новостей то!!!!)

ZvetniK, Не бойся, соберись с силами и будешь воспитывать еще одно чудо, понимаю что тяжело будет, но это подарок судьбы, держись за него!!!!))))

кругляшка, У меня не после эко М не приходят, а уже след цикл, все жду, но уже думаю на днях придут. И спасибо огромное за информацию про ИН, если что к др врачу буду записываться. Я вот только думаю у кого же мне теперь про необходимые анализы узнавать, ей же можно на сот еще звонить?

Karioka, А ты в какой больнице планируешь гистеру делать?

KаZяVа,а от тебя будем ждать беременных и очень заразных ЧИХОВ)))

Изменено пользователем Shula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Shula' так у меня тоже был сбой с менстрами на след.2 цикла.только они сократились.с 28 дней на 24-25.а ИН обязательно позвони.она все скажет.она сказала что звонить можно и что она в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет. Я эту неделю вообще расклеилась. У меня сынок уже большой, движения сильные, поэтому живот прям колом встает, я так понимаю это и есть тонус. Врач приписала лекарства от них меня так колбасит что всё внутри трясется, слабость ужасная и пульс бешенный. Но мне еще как минимум 2 недели надо продержаться. А мама, то получше, то опять плохо. Её няньчаю пока. А там уж как Бог даст, верю и надеюсь на лучшее.

 

АПЧХИ на ТЕБЯ 36 недельное мальчишковое слюняво-сопливое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, держись, осталось чуть-чуть. Еще и жара сильно действует на организм. У меня сейчас тоже пульс ого какой (сегодня утром 149) , да и в первую беременность так было. Все будет хорошо.

Звонила сегодня врачу в ЦПС, он говорит через 4 месяца после КС плохо, результат 50/50, гарантий никаких, но можно без матки остаться, если швы разойдутся.

Я своим доченькам здоровенькая нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо дорогая, за персональное :reverans: :reverans: :reverans: Ну ничего осталось совсем чуть-чуть! Тебе ЕР или КС ставят? Где рожать будешь? Чемоданчик уже собрала экстренный? Маме полнейшего выздоровление!!!

ZvetniK, я и забыла совсем что с КС только через 3 года можно Б, тогда действительно, нужен А. Как бы было не жалко, но куда деваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, про КС ничего пока неизвестно, я так понимаю будет видно по обстоятельствам. Рожать буду на Бекешской, пакеты уже на готове. Сама пока ничего еще не осознаю.

ZvetniK, спасибо за поддержку. Я настроена только на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, как быстро время пролетело, уже совсем скоро на свет появиться еще одно маленькое чудо)))

Девочки, я в растерянности :( Вчера пошла договариваться по поводу гистеры, а мне врач сказал, что нечего лишний раз лазить с оперативным вмешательством, раз нет острой необходимости (полипов, узлов) и назначила длительное лечение на 6 месяцев с таблетками, уколами и физиопроцедурами...Я теперь не знаю что и делать, уже направления на анализы выписала в ЦПСиР. С одной стороны я с ней согласна по поводу лишнего лазания "туда", но с другой - это опять на полгода все отодвинется и не факт что это лечение даст положительный результат. Ведь 3 врача мне сказали, что нужно гистеру с выскабливанием делать!!! Муж предлагает к другому врачу сходить по поводу гистероскопии договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Karioka'

я думаю что надо сходить к другому врачу.прежде чем назначать лечение надо посмотреться.а по поводу полипов и всей остальной гадости только гистера может сказать есть они или нет.в нете много про это писали что гистера показывала то что не видели врачи и узисты.меня осматривал узист и ИН - но они же и сказали что подтвердит все гистера (как говорила ИН: мы видим приблизительно, а на гистере врачи увидят все своими глазами). мне делали частичную чистку-соскоб с задней стенки.делала женщина лет 50, как писали в нете очень переживающая за планирующих женщин.и только цитология покажет какое лечение необходимо ( ведь назначать лечение врачи могут, а сколько нас залечивали без всяких анализов по разным схемам? ведь это же гормоны). моя цитология показала ИН что лечение не нужно, а вот федина назначила (я прочитала в нете - она защищала кандидатскую на тему «Значение исследования системы гемостаза для выбора тактики ведения больных репродуктивного периода с гиперпластическими процессами эндометрия»). нарастить эндик после оперции, восстановить гормончы и вырастить по больше клеточек, как сказала затем ИН. вот так вот. я вот думаю:а если не чего выскабливать, то и врачи это делать и не будут.но ты будешь спокойна.понятно что вмешательство: но эко это не шутка.посмотри на меня: из-за того что мне перед эко не сделали гистеру (за месяц до этого ИН он не понравился, но она взяла меня в протокол без гистеры) - он нарос и у нас провал в результате (((. я за гистеру.

LILU111111 милая еще чуть чуть.еще вчера я думала что как летит время - у тебя было эко, а я в это время могла быть на креслице у ИН.только обратилась к ней в первые. как летит время. еще чуть чуть и твое сокровище будет у тебя на ручках и мама твоя увидев внука поправится

Изменено пользователем кругляшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да, я сама этого времени не заметила)))

кругляшка, спасибо за теплые слова, я очень надеюсь, что Бог даст моей маме здоровья, а мне сил преодалеть все испытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нас залечивали без всяких анализов по разным схемам?

вот-вот, и я про тоже. От чего лечили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ZvetniK'

да вот вопрос.один врач просто для профидактики. другой меня просто обвинял.ну а в врт объявили что мужской фактор. а сейчас восстанвливают после эко и гистеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, конечно после КС А - необходимость. Я так радуюсь, когда кто-нибудь запузачивается. А сейчас прям в расстройстве. Ты уж потом предохраняйся. Вишь, как бывает... Но всем нам это еще раз доказывает, что чудеса случаются!

LILU111111, ты у нас герой! Верь только в хорошее! Моей сестре, когда она ждала свою доченьку и живот прыгал на последних месяцах, врач говорил, что чрезмерная активность плода - прежде всего нехватка кислорода. Ты, дорогая гуляй больше, это самое необходимое на твоем сроке. Говорят прогулки пешком вечером в прохладу по лесу родить легче помогают. Беги на Олимпийскую аллею, и подальше от машин вонючих чаще находись. Очень тебе желаю наслаждаться беременностью.

А меня муж убедил еще раз в понедельник попробовать прям к 8 к этому Мысякову съездить, если уж опять промах, тогда в Министерство.

Девочки, я вот все про пролеты этого года думаю. И вот какая мысль посетила. Вы ж все по весне за своей мечтой поехали, а в это время организм ослаблен, авитоминоз буйствует. И вовсе это не високосный год. Так что кто на очереди, желаю запузачивания! Беременюшечки наши, чихайте на нас чаще :molitva: !!!

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа,а от тебя будем ждать беременных и очень заразных ЧИХОВ)))

ИИИИИЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех слюнявый слюнявый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я поймала-я поймала :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: спасибки

lusenok, ну и правильно, прямо из центра иди в министерство, там же близко, заодно если в понедельник в министерство пойдёшь, узнай для меня, пожалуйста, наш специалист по квотам работает или может в отпуске? Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кругляшка, хорошо, я тоже думаю еще к другому врачу сходить, спасибо за свое мнение)))

KаZяVа, спасибо за чих!!!

Muschka, результат аспирата уже есть?Начала анализы на квоту уже собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, спасибо за героя :Hello: , но я гулять не могу сейчас, у меня живот очень давит на матку и прям ощущения такие неприятные, из дома выхожу по необходимости, стараюсь сейчас больше лежать, чтобы малыш получше окреп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, записалась на четверг к Г, надеюсь, что будет уже готов результат. Всё как раз и узнаю у Г по поводу выписки. а ты уже начала или ещё погодишь? И когда оформишься будешь проситься в сеченова опять?

 

LILU111111, отдыхай-отдыхай, тебе скоро приятные хлопоты предстоят :sling: !!! И носа нам не покажешь, некогда будет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да ты права конечно. Молодец, что не сдаешься и продолжаешь свой путь. Я молюсь за тебя и верю что Бог наконец то и на тебя обратит свой взор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я пока с гистерой никак не разберусь, делать иль не делать :think1: Никаких анализов на выписку пока еще не собирала...Наш Г говорил, что в августе в отпуск уходит, значит в сентябре начну выписку готовить.Даже не знаю, а разве можно проситься в конкретную клинику??? Сама куда хочешь в следующий раз попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!!!! Выписка в Министрестве!!! Мысяков - счастливчик! Пришел таки... :D Долго говорил про свою Красную. Говорит из 5 вступивших в протокол 4 женщины забеременили у него. Но муж со мной зашел, поэтому он не сильно уговаривал. А следующей за мной пациентке сказал, что в вашем возрасте (а ей как и мне 35) не возьмут на квоту. Она чуть не в слезы.

Muschka, специалист я так понимаю работает. Я написала заявление, а потом ждала тётечку. Она сказала, что на этот год квот нет. Если только кто откажется. Если это она, то значит не в отпуске.

LILU111111, раз нельзя гулять, представляй тогда прогулку. Наш организм можно обмануть ;) .

Девочки, всем желаю только победы! 5 дней на сайтик наш не зайду, отдыхать уезжаю. Буду скучать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, молодец! теперь расслабся и жди своего "часа")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо моя дорогая!!!!! Стараюсь не сдаваться, держусь как могу!

lusenok, спасибо, я вчера у неё была уже, буду теперь тоже собирать доки. Отдыхай и ни о чём не думай!!!

Karioka, ага он с первых чисел августа уходит в отпуск. Специалист в принципе у меня спросила, может ей меня жалко стало :D , 2-е попытки и обе пролётные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему то не могу отправить Елена Scorpion сообщение, поэтому напишу здесь)))Здравствуй, как твои дела??? Долго не писала на меня тут такая куча проблем свалилась. Сейчас вот целую неделю постельный режим, малыш активничает, а мне на еще недели 2 как минумум доходить. Что у тебя в планах??? Пиши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...