Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, я тоже не могла ей отправить, после изменения форума, может входящие сообщения надо почистить ей???

Лена объявись, как у тебя дела???

 

Девочки я оформляюсь опять на квоту, гистология хорошая, бяк у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Давай, Бог, троицу втвоем случае видно любит)))

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя 37 недельное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая :embrace: , ох, как хочется в это верить!!! Спасибо за чихи :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну вот и замечательно))) может скоро и я за тобой подтянусь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok вчера была в ЦПС, женщина сидела в очереди 1974 г/р и со мной в Нижнем была тоже 38 лет, у меня несколько знакомых, которые родили и сейчас беременные, а им по 40(!!!) лет. Возраст - не помеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас спермограмму лучше сдать, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, у меня муж всегда у Ватолина в Медиклиник сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, у меня муж тоже у Ватолина в медиклиник сдавал, а в минздраве сказали, после моего рассказа как мой муж сдал перед ЭКО по квоте в Медиклиник там у него нашли то, что ничего никогда не находили, причём в в клинике в Москве эти диагнозы не подтвердились, что лучше сдавать в ЦПСиР, там хороший лаборант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Правда мужа долго пришлось уговаривать на этот анализ. До сих пор не уверена, что до конца уговорила - типа планируем еще не долго - 6 мес. А ГСГ (гистеросальпингография) я сделала - ок. Еще гормонов крови написали много сдать. М.б. что-то можно выкинуть из этого списка? В ЖК сказали на гормоны лучше в био-тесте на остановке Путепровод сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, гормоны сдай все,лучше не выкидывать на свое усмотрение :) тем более, если ты ни разу их не сдавала...вдруг что-то новое о себе узнаешь. В МедиКлиник многие врачи не советуют сдавать. В Биотесте, конечно, дешевле всего, но там очереди... мне всегда жалко столько времени там терять. Можно пообзванивать другие лаборатории. Сама сейчас сдаю анализы и могу сказать, что средняя цена за один гормон - 200 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, позволь тебе возразить

Всё-таки Био-тест, самая дешёвая лаба, а если учитывать, что гормонов назначено не один-три, а около 14 штук, то это всё-таки будет приличненькая сумма. Очереди там действительно большие, но я вот, к примеру, прихожу туда за 30мин до открытия и практически всегда 2-3. а когда и 1-я по очереди, да и кровь берут там быстро. нет, если, конечно, проблем особо финансовых нет, то можно и в частной лабе сдать, там и быстрее результаты готовы будут, чем в Биотесте, но не вижу честно говоря смысла от этой быстроты. Чисто моё мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! И еще вопрос. Если на столько много гормонов кровь сдавать, то сколько же это будет пробирок с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, ;) пробирка будет одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, конечно, я с тобой согласна - там дешевле всего. просто мне проблематично приходить к открытию. чаще всего, могу сбежать только в обед. Поэтому рада, что с этим разнообразием лаб и клиник у нас кровь можно сдавать почти до вечера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, ;) пробирка будет одна

 

Спасибки! А то представила я пробирочек 10:-(

 

Внимательнее посмотрела листочек из ЖК.

Там написано: спермограмма и MaR-тест. Второй тест обязательно сдавать? Просто в просторах и-нета нашла, что если первый анализ хороший, то второй можно не сдавать. Если без подробностей, рабоче-крестьянским языком, помогите, девочки, разобраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiity_, обязательно, у меня у подруги у мужа всегда была замечательная спермограмма, а когда им дали после 4-х лет лечения бесплодия ещё направление и на мар-тест, оказалось, что там какие-то проблемы. Так что лучше всё что написали сдавайте, сдаст он всего лишь один раз спермограмму и из этой пробирки сделают оба анализа, отличаться будет только по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, большое спасибо! то, что спермограмму нужно сдать один раз - и сделают два анализа сразу, это просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как приятно что про меня не забывают, спасибо, я короче забила на всё и пока отдыхаю, на квоту не подавала, думаю ехать мне осенью за снежинкой кот. у меня в Москве осталась или нет, ведь она же одна и есть вероятность что она не разморозиться.Я долго не заходила потому что немогла найти эту темку и вот уже через модератора получилось, да и то выхожу только через сообщение в кот. она мне адрес прислала и только так вышла снова на Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, рада что у тебя все нормально, а то что не разморозиться, с чего ты решила, обычно они плохих не замораживают, а сколько случаев когда именно от крио с одним эмбриончиком беременели. Тем более в прошлый раз у тебя проблемы с эндиком были, а в крио тебе весь упор на эндик сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111 наверное ты права, эндик мой совсем не нарастили на эко, буду надеяться что так получится , а если нет, то до 1 марта 2013 г. надо будет съездить забрать свою клеточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, да я и не беспокоюсь особо по поводу возраста. Это Мысяков женщине, кот. вместе со мной в очереди к нему сидела, такого наговорил, чтобы она не ждала квоту, а сразу к нему на Красную шла. Вот и все. Я же ощущаю себя молодой, думаю выношу не одну малюточку. По крайней мере, надеюсь. Да и не дают мне 35 пока. 25 скорее :D .

Завтра буду звонить в Минздрав, узнавать, как комиссия прошла.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, да... он меня тоже уговарил на Красную, говорил, что очередь большая (больше 100 чел), а квот только 20 выделяют, будешь говорит 4 года квоту ждать. по его словам я бы все еще ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion наша темка называется "Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!" Заходи на форум, затем в тему "Мои соседи",а там уже ищи нашу темку, она может быть и не 1-ой странице, а на 2-ой, это уж по мере нашего общения в нашей темке. А за снежинкой надо ехать- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

lusenok, ну как комиссия? Я думаю, нет, я даже уверена, что тебя поставили в лист ожидания!

ZvetniK, ага, мне тож самое говорил, когда я в 1-ый раз поехала, во 2-ой раз ничего не сказал, наверное уже видно было что мадама я с опытом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а еще можно подписаться на тему, наверху над самым первым сообщением есть кнопочка, подписаться на тему. а потом заходить через мои подписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок спасибо!!! Я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...