Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

SvetikRomashka, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Солнечный заяц, :wave:

специалисты нужны везде

попробуй посмотреть объявления о работе в и-нете и газетах,

вот тебе несколько ссылочек и объявлений:

Ссылки скрыты.

_____

Требуется на работу мастер по маникюру и педикюру, парикмахер-универсал.

Контактная информация:

Имя: Лариса

Телефон: 89603229301

____

Хочешь хорошую работу?

Требуется Мастер маникюра. Выбор вакансий.

______

главное не сидеть сложа руки :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, столько народу уже за меня кулачки держит, все должно быть хорошо :)ХГЧ сдала, результат теперь только в понедельник, я все-таки начала пить дюф, не могу ждать, я должна быть уверена что все сделала для малыша :) В конце концов отменить всегда успею. А еще у меня начала болеть грудь, радости-то было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, правильно сделала, что начала пить дюфастон. Какой еще естественный отбор???? Малышику надо покрепче прикрепиться. Прогестерона лишнего не бывает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, :wave: чем ты нас порадуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничем, щас в обед звонить буду..боююююсь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 83...2 дня назад был 64..Осталось только понять: внематочная или замершая...Девочки,что делать-то??? Отменять дюфастон? А что дальше?Пойдут месячные,будет выкидыш???К врачу завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, подожди паниковать!!!!! Завтра врач посмотрит, не ставь себе диагнозов!!!! Молись! Нервным состоянием только навредишь. ХГЧ может первые дни медленно расти, сдай еще раз и УЗИ пусть посмотрят сердцебиения - в 5 недель должно быть слышно. ДЕРЖИСЬ!!!!

А может ты со сроком ошиблась!!!!! дюфастон не отменяй сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,сроком не могла,овуляция подтверждена узи..На узи в любом случае-понять что там..Сердечко рано, от зачатия меньше 3 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам у тебя в 2 нед. подходит!!!! надо подождать 3-4 дня и еще сдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, а ты в одной и той же лаборатории сдавала анализ? Верь только в хорошее!!!!

в Церковь сходи. Только не переживай раньше времени, может все еще хорошо, а ты переживать будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rwjik, да,в одной и той же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Мне кажется тебе нужно лечь в больничку, там решат, посмотрят хорошенько, все еще перепроверят 10 раз (только ты сама настаивай на перепроверке), может просто поддержать надо беременность? может просто ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам всем за поддержку! Не знаю,что я бы без вас делала!!! Вообщем, Макарова сказала все отменяем и ждем месячных. ХГЧ растет плохо. По узи ничего нет ни в матке,ни в трубах. Матка большая,М-эхо 21. В течении недели должны придти месячные. Они будут обильней конечно,но она сказала не считать это выкидышем,т.к. срок еще очень маленький. Просто где-то что-то не срослось на самом раннем этапе,будем выяснять причину. Но...если в течении недели М нет-на узи срочно,т.к. внематочную исключить нельзя.

Вы наверно скажете,я не борюсь за малыша и можно еще что-то сделать,следить,ждать. Но я очень много читала вчера, и в большинстве случаев,даже если назначить поддержку ХГЧ,нежизнеспособный плод замирает на 10-12 неделе,а это гораздо хуже.

Одно радует точно: если это не внематочная,трубы проходимы-это раз, я могу забеременеть-это два. Может даже ОК пить не придется. Макаровой я доверяю полностью и верю,что мы с ней обязательно забеременеем и выносим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Правильный настрой! Все еще будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, :cray: слов нет, очень очень жаль. Держись, зайка. :friends: Я считаю что Б это знак, что в скором времени все равно будешь с малышом, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska слова правда очень трудно подобрать, слезы наворачиваются... :this:

мы все очень за тебя переживаем. береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькина мама*, inysa, Спасибо большое, девочки за поддержку. Уже пришла в себя. Со следующего месяца начинаю пить фемостон 2/10. НА КОКи не посадили, говорят, путь яичники работают. Надеюсь за 3 мес восстановлюсь, а пока думаю покупать тесты на О, чтобы хоть знать как там у меня все работает.

 

SvetikRomashka, не переживай сильно. На этом сроке сказывается естественный отбор. Я вот поддерживала-поддерживала, только хуже стало. Теперь ты точно сможешь забеременеть в скором времени. И это ФАКТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо! Держись,солнышко!! После потери малыша очень тяжело,я знаю,пережила год назад.. Но теперь мы точно знаем что такое 2 полосочки и обязательно их еще раз увидим!

А мне завтра на УЗИ - узнаю че ж там такое происходит... После отмены дюфа прошла неделя, никакой реакции организма не последовало, только сегодня небольшие бежевые выделения...Не хочу чистку.. :beg: Я вот думаю,ну внематочная-то точно бы себя уже проявила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, солнышко, понимаю тебя очень! Держись, подлечишься и снова в бой!

Мне вот сегодня ещё круче, Мысяков сказал, подписывая на квоту, что у меня мало шансов даже с ЭКО, что возможно, ЭКО будет с донорской яйцеклеткой, а это отдельная плата, и очереди я могу ждать очень долго, а в связи с возрастом и диагнозом мне нужно как можно быстрее делать ЭКО. А где деньги-то взять на платное? Это уже вопрос и очень щекотливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, а почему он это сказал? Почему именно с донорской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в матке плодное яйцо диаметром 7 мм, визуализируется желточный мешочек (т.е. эмбриона нет пока).. по срокам всего 2-3 недели, т.е. отставание..завтра опять сдаем ХГЧ. Вновь пить дюфастон. Пока не радоваться, подозрение на замершую. Но динамика есть,ведь неделю назад ничего вообще не было видно..Прикрепился очень хорошо, к дну матки, ни угрозы, ни отслойки тьфу-тьфу..Молюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Iriska-kiska, я не знаю, он сказал, что у меня было две резекции яичников и от них мало что осталось,почему-то он решил, что у меня не растут свои Ф, хотя у меня в выписке написано просто стимуляция Менопуром и клостилбегитом ИОСМ-без эффекта, там же не написано, что у меня нет ответа от яичников, а просто что не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, держу за тебя кулачки. Чудеса бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не бери в голову его слова. Ты же знаешь, что фолики у тебя растут. Он вряд ли серьезно вникал в твою проблему,он же тебя не смотрел ни на кресле, ни на узи. А сказать можно все что угодно. Не пугайся, будет у тебя СВОЙ малыш!!!!! :giverose:

 

Я к Мысякову записалась на следующую среду, все-таки решила не жалеть денег, больше уже никому не верю. Я к нему на скрининг пошла и он сообщил, что замершая. Сразу позвонил в 6-ую и сказал, чтоб мне все нормально там сделали и дал направление.

 

SvetikRomashka, а может все-таки импланташка поздняя??? Ждем только хороших новостей!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...