Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

lusenok, и у нас как обычной, беременность, она и есть беременность - для врачей это не важно!

 

Shula, Господи, тебе так мало лет!! Ты обязательно дождешся свою кровинушку!!!!Я уже после всех бед умудрилась забеременеть!! Желаю :tectik: :tectik: :tectik: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за теплые слова!!! В конце концов у всех нас будут малыши,просто надо потерпеть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои красотули!!! Надо верить в мечту! У неё есть особенность - сбываться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как у тебя продвигаются дела с квотой, уже есть название клиники, куда подали твои доки на рассмотрение?

Shula, как идет процесс подготовки к криопереносу, когда планируется подсадка эмбриошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, У кого какие новости?

 

Я забыла выпить одну таблеточку дюфа на 4ДПО, вечером вспомнила, выпила 2, но у меня такое началось. Живот 3 дня болел ,как будто пресс перекачала, мазало чучь-чуть. Хотела сходить к врачу ,но температура вроде держится,а вдруг чудо случилось , не хотела чтоб там "копались" , сегодня вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, в этот раз всё получится!!! Вот увидишь!!!

 

Karioka, да, я уже в листе ожидания, а направили на Опарина. Как я поняла, что на этот год на Опарина уже исчерпали лимит квот и в этом году ждать вызова уже не придётся. Очередь там большая и похоже я буду ждать на этот раз очень долго. Кстати в моём талоне написано "госпитализация отложена на следующий год". Вот так вот

Pozdny, удачи и ждём чуда!!!

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, пока точно дату переноса не знаю, зав еду в Москву на очередной прием. Тут еще разболелась как на зло, может гормоны так влияют, в прошлый раз тоже приболела немного, но сейчас что то уже 3й день ничего не помогает. Все как всегда не вовремя!

Muschka, Спасибо большое, надеюсь ты окажешься права!)

Pozdny, а возможно у тебя как раз прикрепление было)))Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, надеюсь что так и былоShula, выздоравливай!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, а теперь в кратце о себе, пару дней назад я вызвала скорую, меня кладут на сохранение, палата 2 местная, вроде и девочка ниче так, но в итоге выясняется что она больна сифилисом, я в шоке истерика, вчера вечером в срочном порядке покидаю больницу, сейчас созвонилась с адвокатом, еду к глав врачу а затем к адвокату опять, девочки очень переживаю. Поддержите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не нервничай и не переживай, пусть адвокат с пеной у рта спорит с врачом. Куда положили на сохранение (можно в ЛС)? Ну что за отношение :malicious: . Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну как ты?вернулась в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну как ты?вернулась в больницу?

в больницу я не вернулась лежу дома, мне в больнице сказали что смотрят малыша они от М и должен он выглядеть на 6-7 недель, а выглядит он на 3, хотя я знаю что О была поздняя, пророчат мне ЗБ. устала столько стремились к Б и на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, все будет хорошо. Держу кулачки за вас с бусинкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, все будет хорошо. Держу кулачки за вас с бусинкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! принимайте в свои ряды хочушек,к сажелению прочитать все не смогла.Но тоже как и все вы планирую беременность,вышла замуж, хотим детей, мужу 28 за весь год ни разу не предохранялись и ничего не выходит, была задержка два месяцасимум один месяц) раньше такого не было (макдумала беременна но нет на узи сказали поликистоз,очень долго плакала думала что это конец..нашла силы в феврале 2012 пошла в ЦПСиР к Атановой..женщина не плохая но строгая..ничего подробно не спросишь..сразу говорит лишний вес есть вешу 70кг при росте 158,и мужские гормоны,дают о себе знать гены отца (он армянин) вызвали месячные дюыастоном и дивигелем.сказала сдать гормоны и на инфекции,сдала. И вот она уреплазма от куда она взялась не знаю,гормоны повышены тестостерон 17окси дэгеа-с.и совсем совсем не значительно пролактин,в апреле пролечили уреплазму,с мая назначили 3-ех месячный курс лечения.дексаметазон,бромокрептин и циклодинон.пропила прихожу на консультацию но Атанова в отпуске записалась к Евсеевой почему то она мне понравилась больше как то внушила мне не растраивайся детка все еще впереди все получиться совсем не страшен этот поликистоз в ее глазах я так прям и прочитала что човсем скоро я стану мамой,отправила сдавать повторно гормоны которые были завышены сдала анализ на совместимость,направление написала мужу на СГ,мне на узи 14дц,и измерять базальную температуру, и говорит с анализами придешь ко мне если все хорошо то будем делать стимуляцию...вот такие дела..

 

лазию в инете смотрю темы поликистоза..вот и думаю что мне только лапораскопия поможет, читала что в 6 Береснева самый хороший врач.но муж не хочет операции говорит без нее обойдемся,слышала еще о таких таблетках Сиофор и Овариум,Сиофор помогает зачатию и снижает вес,а Овариум наступлению овуляции кстати о ней я ничего не знаю на узи то была два раза всего и то при задержках..

 

Девочки милые пишите мне если можно в личку или сюда кто что об этом знает у кого СПКЯ и кто что посоветует...

При каждой задержке бегаю в аптеку за тестами и каждый раз отрицательно...и вновь слезы и разочарования..никому не расказываю о своих проблемах да и никто не поймет пока сам с этим не столкнеться не дай Бог конечно... Думаю отпустить ситуацию все само собой получиться но не получаеться каждый день думаю о малыше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, всякое бывает, но чтобы Б женщину в одну палату с больной женщиной-это нонсенс!

Shula, ну как у тебя дела?

maria28.11.92, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!!!

Ну а далее начну с того. что я тоже вешу при росте 158-74кг, единственный раз мне сказали про мой вес-это при первой попытке ЭКО, больше ни кто никогда об весе речи не заводил, конечно же, лишний вес -это не есть хорошо, но и с таким весом , а даже имея больший вес девочки беременнеют и рожают, если уж дано, то дано толстая ты или худая. Что касается поликистоза, у меня сестра, кстати, она на тот момент тощая была , и подруга с поликистозом заБ без оперативного вмешательства, но при помощи лекарств, т.е. стимуляций. У меня тоже изначально в начале моего пути был поликистоз, стимуляции мне не помогли, предложили операцию, в итоге после неё при помощи опять-таки лекарств я заБ, но, к сожалению, Б не сохранилась. Так что подкорректируете с врачом лекарствами гормончики, и в путь за малышами, и всё у тебя получится, ты ещё такая молоденькая. А что касается овуляции, вот как раз при стимуляции и будешь ходить на УЗИ отслеживать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, все нормально, спасибо. На узи все в норме, эндик в порядке, на след нед контрольное узи и назначат подсадку. Ездить только очень устала туда сюда) Так что важных новостей пока нет, мотаюсь пенза- москва-пенза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ты недавно подавала документы на квоту, перечень анализов остался тот же? Просто я где-то слышала или читала, уже не помню, что вроде вышел новый приказ на проведение методов ВРТ и, соответственно, новые требования к анализам... К нашему Г никак не могу прорваться,чтобы уточнить это, после отпуска у него все дни забиты на ближайшие 2 недели!

Shula, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, анализы все те же в перечне, ничего вроде бы нового не было там

Shula, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shula, есть какие новости по подсадке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет :Hello: :Hello: :Hello: Кто знает, где в нашем городе можно найти зверя под названием: Фтизиогинеколог? Может кто посещал такую тётю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Первый раз про такого слышу :not know: Можно в разные медцентры попробовать позвонить узнать про наличие такого специалиста...

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. девочки........ а я с плохими новостями..... потеряла я малыша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как так :girl_cray: ? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...