Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девчат привет. Можете подсказать, где лучше сдавать анализы - кровь на инфекции и гормоны? То есть я хочу спросить где подешевле, но чтоб недолго делали? Знаю на Пушкина есть лаборатория, а теперь вот инвитро еще пишете.А там дешевле чем на Красной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девчат привет. Можете подсказать, где лучше сдавать анализы - кровь на инфекции и гормоны? То есть я хочу спросить где подешевле, но чтоб недолго делали? Знаю на Пушкина есть лаборатория, а теперь вот инвитро еще пишете.А там дешевле чем на Красной?

Я тоже собираюсь анализы сдавать, по моим подсчетам, мазки на зппп дшевле в инвит**ро, кровь на гормоны с ситилаб**е (На володарского есть и в олимпии в арбеково.)

А тебе точно на инфекции кровь сдавать?

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, неа, я просто так думала. Я еще не ходила, пойду 1 ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на инфекции обычно мазок берут not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, да я сдавала неск. раз в жизни и мазки и кровь тоже методом ПЦР. Просто не знаю как принято по вступлению в программу, наверное всё скажет в четверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой д.ц. вам назначали гистероскопию или аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, скажу честно, мне было очень больно. Но мы ведь все разные, и болезненный порог у всех разный, так что, возможно тебе будет просто неприятно

Лосёнок, эти процедуры на усмотрение врача, в моём случае, когда я впервые пришла к Г, к этому моменту у меня уже было две лапары, поэтому он мне назначил только биопсию, а ближе к ЭКО делала гистеру, для 2-ой попытки ничего не делали, а вот для 3-ей попытки сделали биопсию.

Pozdny, есть ещё ТОРЧ-инфекции, их для ЭКО тоже сдают, для этого сдайём кровь из вены

Мама//Эльфа, я сдавала гормоны в Био-тесте на 8-е Марта там дешевле всех, делают в течении 10-14 дней, особого смысла сдавать где-то в частных лабораториях именно гормоны я не вижу, объясню почему, все гормоны мы сдаём на 2-5ДЦ, кроме прогестерона, его мы сдаём на 20-23ДЦ, так вот , в любом случае без прогестерона к врачу идти смысла нет, и получается что если сдать гормоны в Био-тесте в крайнем случае на 5ДЦ, то результат забирать где-то на 19ДЦ, а вот прогестерон можно сдать в частной лабе, и забрать его через 3-5 дней (в разных клиниках по разному срок изготовления) и получится всё в один цикл так же и сдашь, и в деньгах съэкономишь. Я так делала.

Инфекции на ЗППП и ТОРЧ-инфекции я сдавала в Медиклиник на Суворова

 

В 1-й и 2 раз аспират мне брали на 10ДЦ, 3-й раз в этом году на 21ДЦ

Изменено пользователем Muschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 1-й и 2 раз аспират мне брали на 10ДЦ, 3-й раз в этом году на 21ДЦ

Muschka, спасибо большое за такой подробный ответ) А от чего же зависит на какой день аспират? если у меня в анамнезе была ГЭ и эндометрит (?) то когда лучше сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, честно говоря не знаю. Г сама определит на какой день, если будет в этом необходимость. назначить аспират. А вообще вот что нашла в инете "при подозрении на гиперплазию эндометрия - сразу после менструации. Для определения циклических процессов в эндометрии - в середине второй фазы цикла." Так что в любом случае решать врачу, а не нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Удачи тебе завтра!

А по поводу квот могу сказать следущее... Когда моя коллега стояла на очереди, ей позвонили из Минздрава и предложили на выбор три клиники - Москва, Питер и Нижний. Она ответила, что без разницы куда, в Москву или в Нижний. Вот и определили ее в Н.Новгород, привезла двойню мальчуковую.

СУПЕР!!!! выписку подписали и я сегодня же сдала её в министерство

 

.

Елена Scorpion, как у тебя дела? А за криошками ездила в ЭНЦ или пока нет? Удачи на завтра!

ПРИВЕТ! НА КРИО СОБИРАЮСЬ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, удачи тебе дорогая!!! Квота тебе не понадобиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, мне назначили аспират сразу после М. Завтра поеду. Только у меня уреаплазма положительная, как оказалось, так что, наверное, просто лечение мне назначат и все... Еще у меня все гормоны готовы, покажу заодно.

Муж ездил во вторник к Ватолину за выпиской, а у того во вторник и в четверг нет приема((( Зря прокатался. В пятницу теперь поедет.

Muschka, Елена Scorpion, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, скажи пожалуйста кто такой Ватолин и разве мужу тоже надо брать выписку??? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, обязательно, мужу тоже назначают анализы, и в результате этих анализов уролог-андролог(Ватолин) выносит свою резолюцию, а так же все анализы мужа и заключение уролога будут вноситься в выписку, которая потом будет направляться в ЭКО клиники

Изменено пользователем Muschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не лень, бросьте монетку в мой колодец желаний.:-) спасибо.

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, лови и мою монетку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не знала я раньше, что мужа тоже надо записывать!!! Очередь к андрологу больше чем к Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Записали лишь на 30 ноября ппц.

lusenok, кинула в твой колодец золотой червонец!!!!!!!!!! так что теперь точно повезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, так мы тем более по МФ на ЭКО идем.

Всем привет!!!!

Была сегодня в ЦПС... и что-то как-то не радостно мне((( О.В. не понравились мои ЛГ (7,29) и ФСГ (4,85), говорит на поликистоз похоже... Очень удивилась, что циклы у меня регулярные... Велела пересдать. Девочки, как думаете, может у меня просто ановуляторный цикл был, а? Он и подлиннее на 2 дня был, чем обычно.

Аспират назначили на 13 ноября. Странно как-то... То хотели в первой фазе взять, теперь во второй... Что-то я запуталась совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, а твой супруг тоже еще не был у андролога??

 

Девочки, мне евсеева сказала, что гемостазиограмма бесплатно у них. Кто-то знает? Можно просто придти и сдать в любой день?

Еще не пойму, зачем она мне сегодня взяла мазки на флору и цитологию, если они имеют САМЫЙ маленький срок - 1 неделю всего????ну это ладно - бесплатно же.

 

Еще она мне предложила придти к ней в платный центр (где-то на Свердлова что ли) взять у меня мазок на ЗППП и кольпоскопию. как думаете - соглашаться или лучше пойти к кому-то со стороны??

 

Девочки еще спрошу: У меня по последним кольпоскопиям киста эндоцервикса небольшая. с ней возьмут меня на эко??

 

Свет, прочитала про мужа, что осталось выписку взять.

 

Svetl@sha, а ты сегодня по записи ходила или просто так?

Я просто еще думаю, если захочу придти показать гормоны или что еще, а запись будет только через 2 недели к примеру и что же ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, тоже бросила монетку)))

Svetl@sha, в зависимости от диагноза, который хотят подтвердить или опровергнуть, аспират берется либо в первой , либо во второй фазе цикла...

Мама//Эльфа, действительно, гемостазиограмма была, по крайней мере последнее время, бесплатно, ее можно сдать в любой день цикла, утром, натощак. Срок годности мазка обычно 2 недели, а кольпоскопию в ЦПСиР тоже делали бесплатно, если опять конечно тоже ничего не поменялось за последнее время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за монетки! Начинаю во все на свете верить. Муж смеется надо мной. У нас все анализы готовы, кроме мазка. Перед отъездом заберу. Сегодня последний раз выпью регулончик. Как бы раньше месяки не пришли. Грудь болит, как каменная стала. Придатки тяжелые стали, постоянно их чувствую. А с утра сегодня потянула руки вверх, между лопатками что-то защемило. Теперь голова не поворачивается. Посоветуйте, дорогие, чем лечить. Не хочу к врачу идти, уколы назначат. Надеюсь все пройдет.

Мама//Эльфа, Ватолин принимает в Медиклиник платно. Мой к Ватолину ходил и в ЦПСИР, и в Медиклиник. Но для квоты мужу надо обязательно на учет в ЦПСИР встать.

Девочки, мне евсеева сказала, что гемостазиограмма бесплатно у них. Кто-то знает? Можно просто придти и сдать в любой день?

Многие анализы можно у них бесплатно сдать, кровь сдается кажется до 11 в будни. Кстати, узи тоже можно пройти бесплатно. Надо только записаться. Мне девочки с нашей темки подсказали, делюсь в свою очередь :reverans: .

Еще не пойму, зачем она мне сегодня взяла мазки на флору и цитологию, если они имеют САМЫЙ маленький срок - 1 неделю всего????ну это ладно - бесплатно же.
Подобные анализы они делают при первом осмотре, как и любой врач. А для выписки еще возьмут, посвежее.
Еще она мне предложила придти к ней в платный центр (где-то на Свердлова что ли) взять у меня мазок на ЗППП и кольпоскопию. как думаете - соглашаться или лучше пойти к кому-то со стороны??
Если хочешь приятное врачу сделать, иди к ней. она ж с этого бабосы получит, но ты не обязана. Моя врач даже не говорила, где она платно принимает. Единственное, дала список лабораторий в помощь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, и от меня тебе монетку на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, lusenok, пасиба!lusenok, М должны начаться на отмене регулона на 4й день (если сейчас не тянет низ живота и не мажет, тогда пораньше могут) А от шеи и лопаток лучше всего массаж с горячей мазью)) финалгон или капсикам и т.п. лучше конечно профессиональный массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Ну на 4й день мы ночью уже поедем в клинику. Вчера на ночь натерналась мазью Бенгей. Сегодня с утра вроде получше. Даже шторы с окна сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...