Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Scorpion, удачи тебе дорогая!!! Квота тебе не понадобиться ;)

Спасибо!!! Я надеюсь. Я сегодня приехала из Москвы меня взяли в криопротокол. Прописали с 3го дня дивигель, а 15 ноября к ним на пиём

 

Эх не знала я раньше, что мужа тоже надо записывать!!! Очередь к андрологу больше чем к Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Записали лишь на 30 ноября ппц.

lusenok, кинула в твой колодец золотой червонец!!!!!!!!!! так что теперь точно повезет ;)

Попробуй без очереди, я всегда так делаю, если со временем не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

а я тут начиталась на форумах о всяких бяках какие могут быть и скрыто протекать...и стало мне жутко... особенно о хламидиозе... фигня еще та.... хоть и проверялись сколько раз мы на инфекции, но это все были методы ПЦР.... а хламидии( как я вычитала) могут и не показаться в них.....вобщем, девушка я впечатлительная и не долго думая помчалась сдавать кровь на lg к хламидиям. Результат - титр 12. Расшифровка результатов: <50-отр, 50-60 - сомнит, >60- положит. Я уже успокоилась, что не встречалась с этой штукой, но опять же где то на просторах нета вычитала, что если обнаруживается любой титр lg к хламидиям, то значит ты ей все равно когда то да переболела... теперь переживаю...че та запулась совсем. может кто сможет разъяснить мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, здорово! обожаю ехать в поезде, как вакуум такой, можно обо всем подумать успеть не торопясь никуда, и на многое начинаешь по-новому смотреть :)

 

Елена Scorpion, Да, я попробую без очереди если понадобится, но муж-то впервые пойдет, ему надо будет наверное карточку заводить и договор заключать и ты ды..hruhruhru, возможно ты встречалась с хламидиями, но иммунитет сразу поборол их и выработались антитела к ним)

А еще я думала про это - может у кого-то был невыявленный хламидиоз или там уреаплазмоз, а им прилось лечиться антибиотиками по другому поводу, вот и вылечили заодно и ЗППП свои ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, мы на машине поедем. А вообще мне тоже нравится в поездах ездить.

hruhruhru, не замарачивайся. Не выявили, значит нет. Думай о хорошем, себя так постоянно уговариваю. А ведь сомнений миллион, вся наша медицина еще то приблизительное значение, а уж анализы... и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, а что ты такого о хламидиозе начиталась? Я недавно сдавала мазок на зппп, нашли хламидиоз и уреаплазмоз. Почему то мазок на токсоплазму не берут, только кровь, ч пока не сдала, в следущем цикле на гормоны нужно сдать и на токсоплазму уж заодно. я после выходных собираюсь к своей Г, почитала уже что лечат антибиотиками. Придется забыть о планировании на пару месяцев. Кто-нибудь знает от каждой болячки свой антибиотик или один ото всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, тут пропишут комплексное лечение, которое будет включать не только антибиотик (скорей всего выпишут их два разных! либо параллельно либо по очереди) но и иммуномодуляторы либо свечи либо ампулы. не скрою что лечение дорого выйдет и лечить андо и мужа тоже, даже если у него отрицательные мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, тебе правильно ответили, что лечение, как правило достаточно дорогостоящее и убойными дозами антибиотиков... нужно обязательно хорошо пролечиться...этот хлам может быть основной причиной отсутствия желанной беременности, ЗБ, невынашивания. .. так что со всей ответственностью отнесись к лечению. Читала, что во время лечения от хлама даже па с @#&#036;%&amp;ом не желательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, Мама//Эльфа, спасибо за ответы. Печалька :( . Все таки я думаю основная причина в гормонах. Ну сначала конечно же нужно вылечить инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Как дела? Что у кого нового?

Вот чую овуля моя на подходе, может, завтра на УЗИ сбегать? Она у меня всегда своя была и регулярная. А вот Г засомневалась по гормонам, что она вообще у меня бывает... Вот думаю сходить, подтвердить так сказать...

Svetl@sha, а твой супруг тоже еще не был у андролога??

 

Свет, прочитала про мужа, что осталось выписку взять.

 

Svetl@sha, а ты сегодня по записи ходила или просто так?

Я просто еще думаю, если захочу придти показать гормоны или что еще, а запись будет только через 2 недели к примеру и что же ждать???

Муж к андрологу в первый раз поедет 23 ноября. До этого он проходил лечение в платных клиниках, я Г показала результаты его анализов и лечение, она сказала к Ватолину за выпиской идти. На учете в ЦПСиР муж пока не стоит.

Я по записи ходила, но я думаю, что т.к.ты на квоту доки собираешь, то тебя и без записи примут.

 

Svetl@sha, в зависимости от диагноза, который хотят подтвердить или опровергнуть, аспират берется либо в первой , либо во второй фазе цикла...

Ну да, в том то и дело, что в зависимости от диагноза... В первую фазу берется, чтобы проверить на полипы, гиперплазию, а во второй - на соответствие фазе цикла... Ну так в инете написано, всего уже начиталась.... Поэтому меня и смутило то, что сначала в первую фазу хотела, а потом на вторую назначила. Ну да ладно, ей виднее. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у евсеевой. девочки, как она у меня взяла мазки на зппп это жесть... объясните, это что же всем так больно??? когда она в уретру залезла я чуть не подпрыгнула от боли. а теперь приехала домой и оттуда кровь идет немного и ОЧЕНЬ больно мочИться!!!!! Щипет!!!!!! Мля я злая, слезы катятся...сделала приятное доктору..чтоб я к ней еще хоть раз на мазки - НИКОГДА!!! представляю как она аспират берет ....

 

Гистеру мне заказала от 5-7 дня цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из уретры?

 

Девочки, кто ходит в ЦПСиР, там как с записью?можно на эту неделю записаться или там за неделю (месяц) надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, пожалуйста, обращайся :)

Pozdny, мазок на степень чистоты береться из уретры и из влагалища. Лучше позвонить по телефону за день или за два до дня приема и записаться, с октября ввели еще электронную запись на прием ко всем врачам, можно таким способом попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у евсеевой. девочки, как она у меня взяла мазки на зппп это жесть... объясните, это что же всем так больно??? когда она в уретру залезла я чуть не подпрыгнула от боли. а теперь приехала домой и оттуда кровь идет немного и ОЧЕНЬ больно мочИться!!!!! Щипет!!!!!! Мля я злая, слезы катятся...сделала приятное доктору..чтоб я к ней еще хоть раз на мазки - НИКОГДА!!! представляю как она аспират берет ....

 

Гистеру мне заказала от 5-7 дня цикла....

подумай ради чего все это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZvetniK, спасибо, я в курсе ради чего всё это. Я спросила - всем так было больно или мне сделали что-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас.

девочки даже незнаю с чего начать. пишу редко читаю вас каждый день.

встала я на учет по Б сдала все анализы и тут мне заявляют что у меня гипатит Ц, пересдала все в норме. далее лежала я на дневном стационаре меня из него выписывают с открытым больничным и направляют в 5 горбольницу а там ремонт и никого не берут. щас дом вызвала скорую может хоть в 6 возьмут. а то один раз вызвала а они меня там не приняля типо ты не экстренная а живот то че болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, спасибо за чих!

Попытка не пытка ,может и возьмут. а оно тебе надо?мож проще дома полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у евсеевой. девочки, как она у меня взяла мазки на зппп это жесть... объясните, это что же всем так больно??? когда она в уретру залезла я чуть не подпрыгнула от боли. а теперь приехала домой и оттуда кровь идет немного и ОЧЕНЬ больно мочИться!!!!! Щипет!!!!!! Мля я злая, слезы катятся...сделала приятное доктору..чтоб я к ней еще хоть раз на мазки - НИКОГДА!!! представляю как она аспират берет ....

 

Гистеру мне заказала от 5-7 дня цикла....

На мой взгляд Евсеева грубовато делает все манипуляции...Она мне делала ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, спасибо большое, мне очень важно стороннее мнение. Всё-таки мне с этим врачом теперь тесно придется общаться какое-то время. А ты где будешь делать гистеру? (прочитала твои последние сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, в 6-ой. Хотела "офисную" гистеру у Бересневой в "Диагнозе" сделать, но у них оборудование только пришло и операции начнут делать только после 15.11. А у меня время поджимает. Вот пойду к Грачеву Ф.А. На Красной вроде тоже офисную делают, но отзывы не очень.

Изменено пользователем Лялька - мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, кажется это всё же ты была.... Когда я первый раз на БП сидела ты у меня была во френдах, ава у тебя была - девочка круглощекая лет3-4 х как-бы нарисованная и смотрит вверх куда-то, ты да?? Ник кажись тоже был чуть другой но тоже Лялька :)

 

Я и не знала, что в диагнозе будут делать офисную гистеру. Не знаешь почем? Я записалась к Чудайкиной Н.В. в 6-ю по полису делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, да я это...я :reverans: Цены примерно мне сказали 6000 руб. сама гистера и около 3000 руб. наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька - мама*, ну вот) здорово-то как!! А то я как удалила профиль (по личным причинам) так и растеряла всех друзей!! А цены очень даже приемлимые по сравнению с Красной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, на Красной в 20 000 руб. такая операция выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как твои дела?отошла немножко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...