Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

KаZяVа,....милая...держись.....

 

Девочки...у меня вопросик...кто-нибудь сдавал эхо гсг в "Диагнозе" у Черновой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Svetl@sha, Я тоже хожу к Евсеевой в ЦПС готовлюсь к ЭКО, и некоторые анализы сдаю у нее на Свердловой. Осталось совсем чуть чуть. Она же знает уже все мои бяки и все нюансы мои и так у нас с ней получается быстрее, чем бегать по больницам и по врачам. Я считаю, раз начала к ней ходить то доходи уж с ней до конца, она хорошо помогает... И цены там, кстати, более менее нормальные...

 

Svetl@sha, извиняюсь!!!!!!)))))) Только зарегистрировалась здесь и туплю немножко...Я обращалась к Мама//Эльфа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в минздрав на ЭКО- квоту отдают только выписку или вместе со всеми анализами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, Мама//Эльфа, только выписку, ксерокопию паспорта, пенсионного (зелёненькая карта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, и еще копию медицинского полиса, кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, Karioka, точно ещё копию мед.полиса.

3-й раз ходила и каждый раз чего-нибудь да забываю :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понятно. А вообще кроме самого гинеколога, подписывающего выписку, эти анализы кто-нибудь смотрит? я имею ввиду - зав. ЦПСиР, Мысяков...? просто боюсь, что гинеколог-то подпишет, а кто-нибудь другой к чему-нибудь придерется...

И еще вопрос к бывалым :) квоты когда распределяют - после нового года или потом тоже могут дать? я, кажется, не успею до нового года выписку оформить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, выписку конечно же подписывает и зав. ЦПСИР Полунова, и Мысяков. Ты не волнуйся, прежде чем подписать Полунова скажет, что не так, врач вызовет и вы все сделаете как надо. Мне, например, было сказано сдать еще и Ингибин В и антимюллеров гормон. После этого она подписала. А подпись Мысякова нужна лишь затем, чтобы у него была возможность свою Красную прорекламировать и всеми силами попробовать вас туда затащить. Про распределение квот не знаю, врать не буду. Я ждала 3 месяца. Но нам, я думаю, просто повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подпись Мысякова нужна лишь затем, чтобы у него была возможность свою Красную прорекламировать и всеми силами попробовать вас туда затащить.

:girl_haha:

 

что же, какое у всех мнение - шансов очень мало на красной? или просто дорого? я может пойду туда платно...думаю вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, я не говорю, что у них плохо и шансов нет. Я и сама думаю, если придется еще в один протокол вступать, туда пойду, пусть платно. Накоплю и пойду. Знакомая после неудачного протокола на Красной сказала, к ним претензий никаких, они профессионалы. Я говорю о методах. Я месяц за этим Мысяковым охотилась. У него в ЦПСИР часы приема мягко говоря редки. Так он имеет наглость не приходить совсем, опаздывать, уходить раньше. Весь прием у него - монолог о Красной, какие у него протоколы шикарные, как все беременеют. Зачем нам его подпись? Он нас не обследовал, анализы не назначал, он вообще не знаком со мной, как с пациентом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, полностью с тобой согласна по поводу Мысякова. Вот только цены у них на Красной какие-то не реально завышены. Делала за свой счет в Самаре и было с чем сравнить: у самарской клиники 20 летний опыт в этом деле, а у нашей и 10-ти кажется нет, а некоторые манипуляции на порядок дороже самарских :sorry:

А выписку, по-моему, еще и главврач детской больницы подписывает Крылова...

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены высоки...но если со скидкой 20%, то уже не так дорого (а скидка всем экошкам у них), вот спермограмму муж сдавал и мар-тест получилось 1400 где-то, т.е. так же как везде. Я вчера в УЗИ-центре на Свердлова поглядела расценки...Вот инфекции сдавать на Красной это оочень дорого, не спасут скидки..Но они берут же на ЭКО с анализами сданными в других лабах...и для меня и для мужа сложно выехать в другой город, у нас лежачая больная дома, переодеваем-моем 2 раза в день, с работы лишний раз отпрашиваться не хочется, на чужих дядей работаем ведь. А в Пензе можно продолжать работать во время протика, только после подсадки надо будет взять больничный небольшой, жилье снимать не придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, да, посмотрела выписку, еще и Крылова.

Мама//Эльфа, цены очень высоки на Красной: сдавала в Ситилаб СТГ - 200 с чем-то руб., пересдавала на Красной - 810 руб. Так еще и в бланке результата анализа не правильные единицы указали, звонила им туда, извинялись, говорят типография виновата. А у них нет ответственности за выданный неправильный бланк.

Хотя чему тут удивляться. В России ж живем. Все у нас через одно место.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, а по какому принципу Полунова доназначает анализы? исходя из результатов уже сданных (например, сомнительных) или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, у тебя муж пьет витаминки? виардо? спеман? у нас сперма плохая оказалась, я сама ему всего назначила, не дожидаясь андролога.. еще знаю есть серьезное лечение для мужей, типа клостильегит по 1 таб. 1 месяц или уколы гонадотропина (схему не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, мне назначила дополнительные гормоны вроде потому, что у них новые требования от минздрава что ли... И оказалось не зря назначила, в клинике на них очень даже обратили внимание.

 

Мама//Эльфа, пьет витамин Е, фольку, вкусняшку ест и мясо не жирное. Больше ничего. Врач говорит, поздняк метаться, за два месяца минимум надо было, ваш андролог должен был прописать. А мы два месяца назад даже не знали, что в протокол пойдем. Да и с нашим диагнозом врядли что-то кардинально изменить можно, а вот еще больше усугубить всеми этими средствами легко. Обидно до слез. Поэтому я сама не назначаю ему. Страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, а андролог у мужа был Ватолин конечно? Странно, что он ему ничего не назначил...не переживай, сделают значит ИКСИ.

 

Девчата, у меня такой вопрос, где мужья сдают кровь на вич, гепатиты, группу крови, резус и общий анализ + время сверт. Тоже бесплатно в ЖК? Или им это надо сдавать где-то за денежки? у меня муж записан к андрологу на 30 ноября, у него на руках уже будет в этот день флюорограмма, мазки, спермограмма и мар-тест, кариотип. Вот я и думаю - может оставшееся ему досдать платно и идти уже сразу за выпиской?? Кто как делал, подскажите :flower: ?

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж всю кровь сдает в ЖК бесплатно

 

Девчонки, а на Красной по квотам не делают? Мне почему то сказали что там не очень опытные врачи в плане ЭКО, по статистике у них маленький процент приживаемости эмбрионов.

 

Мама//Эльфа

 

Муж всю кровь сдает бесплатно в ЖК. Мы пошли к Ватолину, он нас направил к старшей мед сестре, мы к ней пришли прям к 8 часам, она выписала все направления мужу на кровь и он сразу же сдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, у нас сразу ИКСИ. Но врач опасается, что и на это не наскребут. Наверное поэтому у меня щадящие дозы гормонов при стимуляции, чтобы слишком много фоликов не было.

 

marita@@@, на Красную квоты не выделяют. Надеюсь пока. Как бы там не было, как бы не хаяли эту Красную, а переезды туда-сюда в протоколе - тоже ничего хорошего. Я с большим бы удовольствием пошла по квоте на Красную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!! Как у вас тут делишки???? Редко я появляюсь.... У меня вопрос, где у нас можно генетику сдать????

 

KаZяVа, как твои дела?отошла немножко?

да потихоньку....... наконец-то дождалась М, начала пить таблетки.... и даже для инитереса решила попробовать померить БТ (базальная температура) при приеме ОК ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, привет! Бт при ОК всегда будет плюс-минус 37) Генетику думается мне можно сдать на красной, в ситилаб, в инвитро.. позвони уточни что ИМЕННО нужно, потому что мутаций всяких куча бывает..

 

и цены кардинально отличаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, ага, спасибо ) Да я даже не знаю что мне и сдавать то надо........ мне конкретно не сказали, надо разузнать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем! Я сейчас еду домой из москвы мне подсадили 1го снежинку качество 1 вв , а был 3аа я была в среду в прошлую на приеме у меня эндометрий был 8 я Короче вчера взяла и добавила себе к своим 3 гр Дивигель еще 1 гр и Прогинов 1, сегодня на подсадк эндометрий 11.7 что делать с Дивигелем я его уже не хочу втирать ну тот гр который я себе добавила и не знаю подым ли так резко бросать или если 1 раз всего не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, дорогая, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию, пусть твоя клеточка цепляется за тебя покрепче! Дивигель и прогинова не только для толщины эндометрия нужны, но и как источник эстрадиола, который как известно гормон Б. Бросать его не надо на мой взгляд. А что говорят врачи про эти препараты? Я много читала профилей где прогинову принимали до 5дпп. Дивигель и Прогинова взаимозаменяемые, идентичные препараты, так что если ты отменишь Дивигель и оставишь пока Прогинову, то ничего неприятного не может случиться априори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...