Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мама//Эльфа спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Дорогие соседки, подскажите плиз, надо ли мужу вместе со спермограммой сдавать спермацитограмму (где расписано сколько патологии хвоста, сколько головки и пр.) У нас в спермограмме нет таких показателей, а в выписке они есть, я сегодня прочитала это в выписке и чуть с табуретки не упала..неужто мы недосдали то,что надо?? Скажут ли мужу пересдать?? Или может это необязательное требование..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Сейчас посмотрела в свою выписку и та же реакция - я и не видела этого! и тоже это не сдавали... Девочки, проконсультируйте нас, пожалуйста! И еще тогда - делают ли этот анализ в ЦПСиР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тогда - делают ли этот анализ в ЦПСиР?

угу!!!! важный вопрос!! тоже хатю знать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Лосёнок, у меня муж сдавал в меди-клиник спермограмму, там нам всё сразу сделали и саму спермограмму, и спермоцитограмму, ну и мар-тест, конечно же, поэтому конкретно сказать не могу. Ну если вы сдавали в ЦПС, то я думаю у врача не должно возникнуть по этому поводу вопросов, т.к. это же их врач-лаборант не делает эту спермоцитограмму, так что по идее вы не причём

Елена Scorpion, на прикрепление тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Я думаю не стоит отменять, вообще прогинову или дивигель отменяют только по назначению врача, так что я думаю не надо рисковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, Лосёнок, у меня муж сдавал в меди-клиник спермограмму, там нам всё сразу сделали и саму спермограмму, и спермоцитограмму, ну и мар-тест, конечно же, поэтому конкретно сказать не могу.

Полностью согласна. Мы так же делали. Вообще не знала, что СГ можно сдать в ЦПС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппчхи для закрепления

девочки не могу постоянный страх что что то может случиться. прям хоть каждую неделю на узи ходить и так сделала ппц очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, чихни и на меня плиз. Ожидание смерти подобно. Сегодня 4 ДПП. Ты давай не думай о плохом, а то ведь знаешь, мысли материализовываться могут. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчячий слюнявый при слюнявый. АПЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всё идет беременительно, я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т-т-т

 

 

Ну если вы сдавали в ЦПС, то я думаю у врача не должно возникнуть по этому поводу вопросов

в том то и дело что не в ЦПС, а на Красной сдали!!!!!!!! эээх,поглядим что скажет андролог....чую я придется ему пересдавать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ой, спасибо! Обмазалася вся.

 

Мама//Эльфа, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, и от меня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, держи и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо и тебе :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,

Что там Министерство, молчит?

 

не знаю как так получилось, но предыдущее сообщение адресовано не мне самой, а Muschka,

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, пока молчит, НО...

девочки кто ожидает квоты, ожидаются областные квоты, ждите звонков.

 

Честно говоря, я не совсем готова на этот год, мне как-то привычней с нового года начинать, так что я пока не жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, вот я тоже слышала, что у нас должны быть региональные квоты. Причем, они распространяются на Красную. Но, мне кажется, ты зря не ждешь, весной начнется авитоминоз, организм будет ослаблен, труднее переносить такие нагрузки. А сейчас мы полны сил, так что жди. я знаю, у тебя все будет хорошо. Главное, ты обязательно станешь счастливой мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, lusenok, держу за вас крепкие кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю вам повысить статистику беременности с криошками)))

Muschka, если предложат на Красную, согласишься на протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если предложат на Красную

О_о а разве же это возможно???????????????????????????????

 

я слышала что ожидают 59 региональных квот. Эта инфа получена от врача. Но то, что на Красную... хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо, дорогая! но у нас это вообще первый раз и на крио ничего не осталось

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на крио ничего не осталось

а разве уже известен результат этого протика? Зачем крио? Всё должно сейчас получиться!!!!!т-т-т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо! Я на 6 ДПП ХГЧ сдала-0,0 так что я уже даже и не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот ведь.. это уже точно пролет да? Мне так жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 7 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...